Страница 55 из 694 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. #541
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Настя Инферно, результат у Вас супер! Отлично выглядите!
    Девочки у кого привес без причины - значит на следующий день будет значительный отвес, не переживайте, это явно не прибавка как таковая.
    спасибо))

    про привес соглашусь, вода могла скопиться...у меня она тоже скапливается, и не только перед и во время КД)))

  2. ответ для Inferno444 , на сообщение « и Вас посчитать также)))) »
    #542
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    и Вас посчитать также))))
    МинусФунт это что-то новое для меня. Спасибо, поизучаю)

  3. #543
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Настя Инферно, результат у Вас супер! Отлично выглядите!
    Девочки у кого привес без причины - значит на следующий день будет значительный отвес, не переживайте, это явно не прибавка как таковая.
    а я, хоть убейте, не верю в привесы без причины.
    Либо днем было много калорий, и тогда вечерний кефир уже был лишним. Либо было что-то соленое и отекли. Ну и даже на молочку (тот же кефир) у некоторых тоже бывают отеки

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #544
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Про минус фунт
    Неделю считала калории. Вышло, что средняя калорийность за неделю 1600. А средний вес не сдвинулся ни на 100 грамм.

    и че делать? снижать что ли? 1600 итак немного для моего веса. я по некоторым считалкам должна 2600 потреблять для поддержания веса
    за неделю три раза была в зале на танцах (среда, суббота, пн )

  5. #545
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Про минус фунт
    Неделю считала калории. Вышло, что средняя калорийность за неделю 1600. А средний вес не сдвинулся ни на 100 грамм.

    и че делать? снижать что ли? 1600 итак немного для моего веса. я по некоторым считалкам должна 2600 потреблять для поддержания веса
    за неделю три раза была в зале на танцах (среда, суббота, пн )
    Сейчас Лена будет на меня ругаться, но моя норма потребления калорий для снижения веса 1400 (рост 178/вес 78)
    И больших норм потребления калорий я не встречала

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #546
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Анастасия!
    Результат впечатляет!

  7. ответ для OJK , на сообщение « Сейчас Лена будет на меня ругаться, но... »
    #547
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Сейчас Лена будет на меня ругаться, но моя норма потребления калорий для снижения веса 1400 (рост 178/вес 78)
    И больших норм потребления калорий я не встречала
    у меня текущий вес больше, чем Ваш первоначальный. 94. так что и норма калорий по идее должна быть больше. Рост 174

  8. ответ для OJK , на сообщение « Анастасия! Результат впечатляет!... »
    #548
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 011

    По мне тоже не сильно видна прибавка или снижение веса. Но по себе чувствую, когда ремень на джинсах приходится расстёгивать или когда, наоборот, не на последнюю дырочку, а на предпоследнюю застёгиваю))
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  9. ответ для OJK , на сообщение « Анастасия! Результат впечатляет!... »
    #549
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Анастасия!
    Результат впечатляет!
    Вывешу ненадолго свои фото в весе 90. Сейчас при весе 78-79 я выгляжу ровно также. На мне снижение веса не видно так разительно и одежда сидит по прежнему. Наверное, с этим и связано периодическое отсутствие мотивации(((
    Как раз на первом фото видно, проблемы более-менее скрываются только верхней одеждой(((
    Оля, честно говоря, проблем не вижу.. по-моему стройняшка.. торчащего пуза нет ни при 90, ни при 78... а у меня оно и при 72 есть
    Настя молодец, ну так мы ее вживую видели
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для OJK , на сообщение « Сейчас Лена будет на меня ругаться, но... »
    #550
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Сейчас Лена будет на меня ругаться, но моя норма потребления калорий для снижения веса 1400 (рост 178/вес 78)
    И больших норм потребления калорий я не встречала
    да-да.. ругаться буду... и не только я, но и Настя... сначала снижаем калорийность до минимума на 1200-1400, а потом удивляемся почему вес не падает при 1600.
    я на этих граблях уже вполне натанцевалась. Нетушки.. буду ползти черепашьим шагом. Оля, ну где ты такую норму взяла??? я сколько не подставляла в формулы свои данные, никак даже 1500 не выходит.. минимум 1600, если совсем активность убрать. но у меня есть активность, я хожу в среднем по 10 тыс шагов и еще 3 раза в неделю на тренировках.. Сегодня была на акве и йоге, я молодец.. кайфово

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    у меня текущий вес больше, чем Ваш первоначальный. 94. так что и норма калорий по идее должна быть больше. Рост 174
    Олин первоначальный совсем не 90.. это мой выше 90 никогда не был, но я к нему каждый раз возвращаюсь.. А Оля поэтому и главный молодец, что забыла что такое возвраты
    De gustibus non est disputandum

Страница 55 из 694 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •