Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8431
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    собственно, я это разместила к вопросу, ранее написанному, что-то типа: призерство на всероссе по французскому всегда ли "заслуга" школы или какие-то доп. занятия?
    В данном случае явно занятия где-то "на стороне"

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8432
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Так всем понятно, что школа тут совсем совсем не причём. Вопрос то бы, наверное, о причастности школы к победе,, если этот предмет в принципе есть в сетке.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Ну, у нас другое мнение. Звездная... »
    #8433
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Ну, у нас другое мнение. Звездная болезнь там в полный рост после всеросса,
    Вы общаетесь?
    Мы общаемся постоянно. Ничего подобного и в помине нет. Я бы сказала наоборот.
    Не говоря уже о том, что подобные обсуждения детей не совсем этичны. Тем более «за спиной»

  4. ответ для maari , на сообщение « Вы общаетесь? Мы общаемся постоянно.... »
    #8434
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Вы общаетесь?
    Мы общаемся постоянно. Ничего подобного и в помине нет. Я бы сказала наоборот.
    Не говоря уже о том, что подобные обсуждения детей не совсем этичны. Тем более «за спиной»
    Нет, не общаемся, это впечатление непосредственно после олимпиады. И только. Не исключаю, что сейчас все иначе. На тот момент было так. Ничуть не умаляю талантов ребенка, она молодец, но сразу после олимпиады впечатления были именно такие.
    Характеры у всех детей разные, у меня было ощущение, что у "наших детей" мамы больше радовались и гордились, а дети больше помалкивали. И до сих пор не выставляют свои дипломы и не напоминают о них.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  5. #8435
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    собственно, я это разместила к вопросу, ранее написанному, что-то типа: призерство на всероссе по французскому всегда ли "заслуга" школы или какие-то доп. занятия?
    В данном случае явно занятия где-то "на стороне"
    Там немного по-другому вопрос был поставлен. О том, почему в сборгой больше всего детей именно из 2х гимназий центра. Почему именно оттуда-так ли он хорошИ?
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Нет, не общаемся, это впечатление... »
    #8436
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Нет, не общаемся, это впечатление непосредственно после олимпиады. И только. Не исключаю, что сейчас все иначе. На тот момент было так. Ничуть не умаляю талантов ребенка, она молодец, но сразу после олимпиады впечатления были именно такие.
    Характеры у всех детей разные, у меня было ощущение, что у "наших детей" мамы больше радовались и гордились, а дети больше помалкивали. И до сих пор не выставляют свои дипломы и не напоминают о них.
    Т е для вас это нормально вот так в прямом эфире писать гадости о чужом ребёнке , основываясь на своих мимолётных «ощущениях»? И, вообще, писать негатив про чужого ребёнка.
    Вы это серьезно?

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8437
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Я поняла немного по-другому. Есть ли шансы у тех, кто не из этих 2 гимназий

  8. ответ для maari , на сообщение « Т е для вас это нормально вот так в... »
    #8438
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Т е для вас это нормально вот так в прямом эфире писать гадости о чужом ребёнке , основываясь на своих мимолётных «ощущениях»? И, вообще, писать негатив про чужого ребёнка.
    Вы это серьезно?
    Не передергивайте. Негатива тут не было. Девочка одаренная, это невозможно не признать, и молодец, что в столь юном возрасте она такая целеустремленная, но "я звезда" в марте читалось очень явно.
    Не исключаю, что опять-таки в силу возраста.
    Надеюсь, что в этом году она вновь повторит свой отличный результат, тем более, что диплом этого года она сможет использовать, при желании, для БВИ.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Не передергивайте. Негатива тут не... »
    #8439
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Не передергивайте. Негатива тут не было. Девочка одаренная, это невозможно не признать, и молодец, что в столь юном возрасте она такая целеустремленная, но "я звезда" в марте читалось очень явно.
    Не исключаю, что опять-таки в силу возраста.
    Надеюсь, что в этом году она вновь повторит свой отличный результат, тем более, что диплом этого года она сможет использовать, при желании, для БВИ.
    Видимо, у всех разные понятия приличия и негатива.
    Я очень сдерживалась, чтобы не написать что я думаю
    Диплом прошлого года она тоже сможет использовать для БВИ, для информации.
    Мой сын ее бывший одноклассник и тоже с дипломом прошлого года, так что сомневаться в информации не стоит.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8440

    Амалия чудесная девушка кмк. и написала хорошо, имеет право. а иллюзия звёздности - издержки личного восприятия, надеюсь.

Страница 844 из 3681 « Первая  «  34474479483484084184284384484584684784885489494413441844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •