Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #9991
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Я даже не знаю, что и сказать)
    Меня как на драке начало трясти, так и не отпустило до конца. Я еле вышла.
    Мне интересно, были ли сегодня те, кому не понравилось? Вот так именно чтоб совсем.
    Спектакль очень чувственный, ритмичный и стремительный. Вот такой стремительный, что дышать прям некогда.
    Может быть это как-то от каналов восприятия зрителя зависит? Весь этот визуальный ряд, движения, музыка... я в трансе была.
    Мне было за всех страшно. Джульетта прекрасна. Парис отвратителен. Как я понимаю маму... тоже страшно.
    "Брат Лоренцо" - хахаха - круто придумано.
    Я уверена, что были технические косяки, потому что не всё из символов сложилось. Чаще всего это бывает тогда, когда где-то что-то не засветилось, не открылось, не хлопнуло, не упало)))
    И я бы умоляла играть спектакль ещё. Уверена, что с каждым разом он бы становился всё круче.

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « Про Ромео и Джульетту. Это был... »
    #9992
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    За порогом встретили такую же потрясенную Лизу) Ну она наверное, еще напишет.
    Вот так и происходит идентификация ЛВ-нцев. Мы как раз разговаривали, когда Вы подошли.

    Сегодняшний РиДж меня не потряс, но смотреть было интересно и я получила "свой кайф"(с). Где-то через 10 минут после начала вспомнила "Грозу" БДТ и уже не забывала. Отличная была драка бутылями. Очень динамично все, как хлопки, не заскучаешь. Символ на цепи очень похож на Охлобыстина. Грим спецом подчеркивает сходство актера с ним?
    Если спектакля не будет, то жаль, его вполне стоит посмотреть подрощеным подросткам, своей дочке я бы показала, не торопясь, лет в 14, несмотря на ненормативно-неприятного, но волнующего Париса (афиша не обманула).

    Хочу теперь на Сибирь и Обломова.

  3. ответ для Фрам , на сообщение « Вот так и происходит идентификация... »
    #9993
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Вот так и происходит идентификация ЛВ-нцев. Мы как раз разговаривали, когда Вы подошли.

    Сегодняшний РиДж меня не потряс, но смотреть было интересно и я получила "свой кайф"(с). Где-то через 10 минут после начала вспомнила "Грозу" БДТ и уже не забывала. Отличная была драка бутылями. Очень динамично все, как хлопки, не заскучаешь. Символ на цепи очень похож на Охлобыстина. Грим спецом подчеркивает сходство актера с ним?
    Если спектакля не будет, то жаль, его вполне стоит посмотреть подрощеным подросткам, своей дочке я бы показала, не торопясь, лет в 14, несмотря на ненормативно-неприятного, но волнующего Париса (афиша не обманула).

    Хочу теперь на Сибирь и Обломова.
    А я РиДж Дуато вспоминала местами) Мы совсем недавно были. И хотя дрались там без бутылок - мне было так же страшно. Парис хоть и был в движениях скромнее, но только потому что на сцене императорского театра, думаю) А уж тему жестокости родителей для меня именно он первый вытащил на поверхность.
    Бедная, бедная Джульетта. Очень жалею её.

  4. ответ для LZS , на сообщение « А я РиДж Дуато вспоминала местами) Мы... »
    #9994
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А я РиДж Дуато вспоминала местами)
    Его тоже. Особенно в сцене с ядом и подачей его.

  5. ответ для Фрам , на сообщение « Его тоже. Особенно в сцене с ядом и... »
    #9995
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Его тоже. Особенно в сцене с ядом и подачей его.
    Света, твоё сообщение десятитысячное

  6. ответ для LZS , на сообщение « Света, твоё сообщение десятитысячное... »
    #9996
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Света, твоё сообщение десятитысячное
    Загадаю-ка я желание!

  7. #9997
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Спасибо за отзывы о Р иДж.

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Сегодняшний РиДж меня не потряс, но смотреть было интересно и я получила "свой кайф"(с). Где-то через 10 минут после начала вспомнила "Грозу" БДТ и уже не забывала.
    И немудренно, что Вы ее вспомнили. Вот что нашла в инете о Романе Кагановиче

    Роман Каганович и Максим Пахомов – авторы пластического решения и постановщики трюков спектакля «Пьяные» (БДТ, реж. – Андрей Могучий, спектакль – дважды лауреат премии «Золотая маска – 2016». В данное время работают над постановкой пластики и сценических трюков в спектаклях «Гроза» и «Венецианский купец» в БДТ.
    Видела все три спектакля.
    После "Венецианского купца" вышла, наверное, такой же потрясенной, как и многие после вчерашней РиДж. Стилизация под средневековый театр-балаган без церемоний.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. ответ для LZS , на сообщение « А я РиДж Дуато вспоминала местами) Мы... »
    #9998
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А я РиДж Дуато вспоминала местами) Мы совсем недавно были. И хотя дрались там без бутылок - мне было так же страшно. Парис хоть и был в движениях скромнее, но только потому что на сцене императорского театра, думаю) А уж тему жестокости родителей для меня именно он первый вытащил на поверхность.
    Бедная, бедная Джульетта. Очень жалею её.
    Это я впервые почувствовала в одноименном балете Дуато в Михе. Отец Джульетты в исполнении Шемиунова - монстр.
    Я дочку водила летом. Пытаюсь вернуть ей интерес к балету, т.к. классическая хореография ее уже не привлекает. Дуатовская ей очень понравилась.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для Фрам , на сообщение « Вот так и происходит идентификация... »
    #9999
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Вот так и происходит идентификация ЛВ-нцев. Мы как раз разговаривали, когда Вы подошли.

    Да) Теперь мы и вас знаем, а не только Лизу и Настю
    Кстати мне показалось, что мой подросток была чуть ли не единственной на спектакле?
    И очень зря! Очень!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  10. ответ для фыва , на сообщение « Не, это вы повторяли, а у нас был,... »
    #10000
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Мы ж с вами повторяли Снежинку недавно! Нам она в первый раз гораздо больше понравилсь - в камерном (так, кажется?) зале. А в Малом она потерялась, совсем не то впечатление(((
    Мне тоже во второй раз меньше понравилась, но я как-то не подумала, что дело в зале, а может быть...

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Не, это вы повторяли, а у нас был, ткскзт, дебют Так что теретически можно было бы и повторить
    А камерный зал - это какой? Еще меньше малого?
    Да, камерный еще меньше Малого, гораздо.

Страница 1000 из 2401 « Первая  «  5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •