Тема: Скидка 25000 на фольксваген поло.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Натали"78
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    428

    Скидка 25000 на фольксваген поло.

    Подскажите пож-та такой вопрос: отец хочет купить эту марку. Приехал в салон, вроде бы все договорились, а тут представитель говорит, что на сайте фольксваген.ру выпадает какое-то окошечко с сертификатом на скидку в 25000, если вы его принесете еще получите эту скидку. Я перелопатила весь сайт - ничего! Может кто-нибудь недавно покупал эту марку в салоне есть ли действительно такая скидка или это просто они говорят так???

  2. ответ для Натали"78 , на сообщение « Скидка 25000 на фольксваген поло. »
    #2

  3. ответ для Зеленый , на сообщение « Возможно тут... »
    #3
    Активный участник Аватар для Натали"78
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Спасибо, но уже была здесь. Пишешь свои данные, а потом менеджер с тобой связывается по телефону.

  4. ответ для Натали"78 , на сообщение « Скидка 25000 на фольксваген поло. »
    #4
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Натали"78 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та такой вопрос: отец хочет купить эту марку. Приехал в салон, вроде бы все договорились, а тут представитель говорит, что на сайте фольксваген.ру выпадает какое-то окошечко с сертификатом на скидку в 25000, если вы его принесете еще получите эту скидку. Я перелопатила весь сайт - ничего! Может кто-нибудь недавно покупал эту марку в салоне есть ли действительно такая скидка или это просто они говорят так???
    так может проще спросить у отца в каком салоне он был , позвонить туда и поговорить с менеджером? Я так думаю, что это займет у вас минут 15 и вы будете обладателем точной информации. С момента вашего поста уже прошло 4 часа+то время, которое вы потратили не 2ПЕРЕЛОПАЧИВАНИЕ САЙТА" и результат = 0


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. #5
    Активный участник Аватар для Натали"78
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    так может проще спросить у отца в каком салоне он был , позвонить туда и поговорить с менеджером? Я так думаю, что это займет у вас минут 15 и вы будете обладателем точной информации. С момента вашего поста уже прошло 4 часа+то время, которое вы потратили не 2ПЕРЕЛОПАЧИВАНИЕ САЙТА" и результат = 0
    Разговаривали и звонили. Ответ один : на сайте должно открыться какое-то окошечко и на него нужно нажать. А до этого типа поиграться с сайтом, чтобы он понял, что вы потенциальный покупатель. Я так понимаю, что это бред.

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    3 465

    вот тут обсуждают, что получить сложно эту скидку
    https://vk.com/topic-22130230_29393991?offset=1520

  7. #7
    Активный участник Аватар для Натали"78
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Whyso Посмотреть сообщение
    вот тут обсуждают, что получить сложно эту скидку
    https://vk.com/topic-22130230_29393991?offset=1520
    Спасибо огромное за инфрмацию!!!!

  8. ответ для Натали"78 , на сообщение « Спасибо огромное за инфрмацию!!!! »
    #8
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Натали"78 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за инфрмацию!!!!
    вы уточните, в Сигме сейчас какие то мега скидки и подарки. Знакомая покупала буквально неделю назад ( в прошлую пт забрали) так и подарков ворох и скидки, прямо завалили. Купить то можно везде, а обслуживать где удобно. я имею в виду офф дилеров
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. ответ для Fialka01 , на сообщение « вы уточните, в Сигме сейчас какие то... »
    #9
    Активный участник Аватар для Натали"78
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    вы уточните, в Сигме сейчас какие то мега скидки и подарки. Знакомая покупала буквально неделю назад ( в прошлую пт забрали) так и подарков ворох и скидки, прямо завалили. Купить то можно везде, а обслуживать где удобно. я имею в виду офф дилеров
    Спасибо, и тут уточним)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •