Страница 1 из 94 123451151 Последняя »  » 

Тема: Авария . Пенсионер и отсутствие совести .

  1. #1

    Авария . Пенсионер и отсутствие совести .

    Думала писать тему или нет . Но решилась , так как надеюсь что этот человек или его родственники опознают себя и у них шевельнутся хоть какие то человеческие чувства .


    В субботу днём муж и дети поехали на дачу . Я на работе была . В районе 12 часов , на подъезде к Гатчине. W. Passat
    Совершает внезапный манёвр без предупреждения , выталкивает нашу машину практически на встречку и муж с детьми улетает в канаву через встречку . Машина перевернулась . Слава богам с ними все хорошо , да и машина на удивление не особо пострадала .
    Что дальше . Мои вылезли . Сидит этот человек ( слово банное на этом месте) лет 60, плачет, говорит что он только после операции на сердце и ему стало плохо , а сейчас вообще умрет, потом говорит что " механизм его подвёл "
    В общем как бы сам понимает что не прав .
    Дальше приезжает Гатчинское гаи и сыновья этого человека , которые видимо в неплохих отношениях с гаи и понеслось. Супругу вменяют выезд на встречку и пр прелести которые грозят нам отсутствием ремонта по ОСАГО и лишением прав . Дальше ему стали вообще пихать 20 т и предлагать мило взять вину на себя .
    Супруг протокол не подписал , вину ессно свою признавать не будет, Тк Ее нет . Есть свидетели . К сожалению не было регистратора ((
    Работать будет юрист , бывший сотрудник гибдд и мы надеемся на правду .
    Но . Я не могу понять . Этот человек чуть не убил мою семью и каким недомужиком надо быть что б так себя вести .
    В общем страшно , противно , ужасно .

    Но главное что все живы . С остальным справимся
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  2. #2

    Очень сочувствую. Главное все живы. А от людей ожидать благородства.......имхо не стоит

  3. #3
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Все под Богом ходим.

    Главное, что все живы.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 602

    А что грозит виновнику? Чего он боится? Что заставляет его очевидную вину перекладывать на другого ?

  5. #5
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 828

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Думала писать тему или нет . Но решилась , так как надеюсь что этот человек или его родственники опознают себя и у них шевельнутся хоть какие то человеческие чувства .


    В субботу днём муж и дети поехали на дачу . Я на работе была . В районе 12 часов , на подъезде к Гатчине. W. Passat
    Совершает внезапный манёвр без предупреждения , выталкивает нашу машину практически на встречку и муж с детьми улетает в канаву через встречку . Машина перевернулась . Слава богам с ними все хорошо , да и машина на удивление не особо пострадала .
    Что дальше . Мои вылезли . Сидит этот человек ( слово банное на этом месте) лет 60, плачет, говорит что он только после операции на сердце и ему стало плохо , а сейчас вообще умрет, потом говорит что " механизм его подвёл "
    В общем как бы сам понимает что не прав .
    Дальше приезжает Гатчинское гаи и сыновья этого человека , которые видимо в неплохих отношениях с гаи и понеслось. Супругу вменяют выезд на встречку и пр прелести которые грозят нам отсутствием ремонта по ОСАГО и лишением прав . Дальше ему стали вообще пихать 20 т и предлагать мило взять вину на себя .
    Супруг протокол не подписал , вину ессно свою признавать не будет, Тк Ее нет . Есть свидетели . К сожалению не было регистратора ((
    Работать будет юрист , бывший сотрудник гибдд и мы надеемся на правду .
    Но . Я не могу понять . Этот человек чуть не убил мою семью и каким недомужиком надо быть что б так себя вести .
    В общем страшно , противно , ужасно .

    Но главное что все живы . С остальным справимся
    А сейчас модно поступать в своих интересах...
    Здоровья супругу и Вашей семье!

  6. #6
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    Обычное дело, купите видеорегистратор.

  7. #7
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Так а что регистратор то не купить? Стоит копейки. Всем давно известно, что в нашей стране соврать не считается грехом или стыдно. Это нормально)))
    Поэтому только регистратор.

  8. #8

    Схема ДТП , направление движения автомобилей до ДТП, положение после ДТП и пр- пр. из вашего пассажа не ясны.

    Все эти "мои детки" и "недомужики" - соплежевание ни о чем. Если есть что - то конкретное , а именно фотографии с места ДТП, фотографии протоколов, схема, показания одной стороны, показания другой - тогда в ББ, может чего и подскажут внятное.

  9. #9

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую. Главное все живы. А от людей ожидать благородства.......имхо не стоит
    Благородства да . Но элементарной совести и мужского нормального поступка. Сидеть рыдать, оправдываться , потом деньги пихать тьфу .
    Его вообще не волновало что двоих детей вытаскивали из машины . Он даже не поинтересовался ими .

    Юрист нам с ходу сказал укладывать супруга в больницу . Что б был вред здоровью и мы могли требовать моральную компенсацию.
    И , как Вы понимаете , возможность для этого у меня есть . Средней тяжести легко. Однако мой честный и благородный супруг сказал что так делать не хорошо , Тк с ним все впорядке ( я так , кстати , не считаю ) .
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  10. #10
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    А что грозит виновнику? Чего он боится? Что заставляет его очевидную вину перекладывать на другого ?
    Если его страховка не покроет ущерб машине автора, то будет сам доплачивать. А с учетом того что машина перевернулась, ремонт будет дорогой.

Страница 1 из 94 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •