Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: Чем плох Гербалайф?

  1. #1

    Чем плох Гербалайф?

    Сабж.

  2. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Народная ул.
    Сообщений
    3 070

    По моему, достаточно почитать отзывы в инете......Я понимаю так: Там идет расчет на то, что сначала достигается очень быстрое и значительное снижение веса, а вот для поддержания его на определенном уровне требуется ПОСТОЯННО принимать и дальше эту продукцию. А стоит она ой как не дешево! Есть разделение на программы: для снижения веса, для поддержания, ит.п. Т.е. если начал, то уже как наркоман, будешь вынужден пить-есть это все дальше, чтобы обратно не поправится, и еще больше не набрать, т.к. организм перестраивается, и привыкает к всей этой продукции. Все ИМХО, я написала, как сама понимаю.
    зы даже если бы и была возможность не стала бы связываться.

  3. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #3
    Хранитель Аватар для 3елёНка
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    11 912

    А кто это такой??

  4. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #4

    а ЕЩЁ КТО ЧТО ЗНАЕТ?

  5. ответ для Тангеро , на сообщение « а ЕЩЁ КТО ЧТО ЗНАЕТ? »
    #5
    Наш человек Аватар для nincha
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    8 468

    Цитата Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
    а ЕЩЁ КТО ЧТО ЗНАЕТ?
    я худела на нём когда он появился
    похудела нормально на 9-ть кажется. Ела его не всё время а всего два месяца.
    Мне тогда было 13-ть. Меня прикалоло.
    Но он дорогой это точно.
    Потом опять поправилась. Ну это и не мудренно, гормональные сбои да и так жрать нельзя же.
    — Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
    — Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?
    © Карлсон.
    [IMG]http://s20.**********/2aec52108c219649428d7c5311aba096.gif[/IMG]

  6. ответ для nincha , на сообщение « я худела на нём когда он появился :)... »
    #6
    Мега-элита Аватар для ЛЮБЛЮ
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    где-то на планете Земля
    Сообщений
    4 846

    Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    По моему, достаточно почитать отзывы в инете......Я понимаю так: Там идет расчет на то, что сначала достигается очень быстрое и значительное снижение веса, а вот для поддержания его на определенном уровне требуется ПОСТОЯННО принимать и дальше эту продукцию. А стоит она ой как не дешево! Есть разделение на программы: для снижения веса, для поддержания, ит.п. Т.е. если начал, то уже как наркоман, будешь вынужден пить-есть это все дальше, чтобы обратно не поправится, и еще больше не набрать, т.к. организм перестраивается, и привыкает к всей этой продукции. Все ИМХО, я написала, как сама понимаю.
    зы даже если бы и была возможность не стала бы связываться.
    а мне кажется, что если не жрать плюшки после похудения на гербалайфе, то в принципе и вес останется. а похудеть можно и на кремлевке,я после первой дочке не кремлевской диете сидела на 8 кг похудела, а гербалайф не пробовала не знаю
    ПрЫнцесса ДАРЬЯНА- выросла, ей скоро 18.
    Богатырь сын растёт настоящим мужчиной!
    Малютка доченька совсем недавно родилась.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Какая сила в маленькой руке!
    Малыш, идёт, переступают ножки,
    Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
    шагающий со мною по дорожке.
    И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
    Сейчас иду и думаю о том,
    что нет опоры, крепче этой ручки!!!!

  7. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #7
    Гость Аватар для Юккей
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    16

    Я года два назад пила и похудела,на скока точно не помню, брала тока коктейль шоколадный. Мне нравился,вкусненько так))В блендере с молоком взбивала. Тока получалось,что завтрак и ужин им заменяла,дык если чем-нить заменять наверное и так похудеешь))) но вкусно было это точноА чем он плох ,не знаю даже.

  8. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #8
    Ветеран Аватар для Сарена
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    казахстан,
    Сообщений
    954

    да еще надо учитывать . что там пьешь много воды. а почкам это не в прикол. особенно у кого хроники. так что после месяца приема отеки и прекратила толком ходить в тиуалет по маленькому. так что в больницу загремела на гармоны. вот мой плачевный резельтат. да и кого знаю кто со мной пил все стали еще больше . я считаю если есть здоровье и лишнии деньги - то вперед. удачи.

  9. ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
    #9
    Элита Аватар для ashka05
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Московский район, Парк Победы
    Сообщений
    2 654

    Про то, что дорого -это точно.
    Но... во -первых можно стать дистрибьютером и становится чуть дешевле.
    Во-вторых, пропила в течение 5 месяцев не слишком активно, похудела на 15 кг. перестала - вес не набрала, не смотря на праздники. Причем если не обжираться совсем тортами и сладким, вес стабильно держится +- 1, вечер-утро.
    Если конечно не менять привычек питания, то принимать его можно бесконечно.
    Но это мое мнение, так как принимать продукт пожизненно и не намеревалась. Сейчас надо ударно опять взяться и добить оставшиеся килограммы, не исключено, что Гербалайф также будет помощником.

  10. ответ для ashka05 , на сообщение « Про то, что дорого -это точно. Но...... »
    #10
    Мега-элита Аватар для ЛЮБЛЮ
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    где-то на планете Земля
    Сообщений
    4 846

    Цитата Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
    Про то, что дорого -это точно.
    Но... во -первых можно стать дистрибьютером и становится чуть дешевле.
    Во-вторых, пропила в течение 5 месяцев не слишком активно, похудела на 15 кг. перестала - вес не набрала, не смотря на праздники. Причем если не обжираться совсем тортами и сладким, вес стабильно держится +- 1, вечер-утро.
    Если конечно не менять привычек питания, то принимать его можно бесконечно.
    Но это мое мнение, так как принимать продукт пожизненно и не намеревалась. Сейчас надо ударно опять взяться и добить оставшиеся килограммы, не исключено, что Гербалайф также будет помощником.
    Вот это дааааааааааааааааа!
    Цитата Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
    да еще надо учитывать . что там пьешь много воды. а почкам это не в прикол. особенно у кого хроники. так что после месяца приема отеки и прекратила толком ходить в тиуалет по маленькому. так что в больницу загремела на гармоны. вот мой плачевный резельтат. да и кого знаю кто со мной пил все стали еще больше . я считаю если есть здоровье и лишнии деньги - то вперед. удачи.
    Простите, воды (насколько мне известно) надо выпивать 2,5 л. в день ну по крайней мере желательно...это в принципе норма для любого человека,даже с хронью с почками. а уж если у вас отеки получаются, тогда не только гербалайф,тогда в принципе почки полечить не мешает.
    ПрЫнцесса ДАРЬЯНА- выросла, ей скоро 18.
    Богатырь сын растёт настоящим мужчиной!
    Малютка доченька совсем недавно родилась.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Какая сила в маленькой руке!
    Малыш, идёт, переступают ножки,
    Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
    шагающий со мною по дорожке.
    И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
    Сейчас иду и думаю о том,
    что нет опоры, крепче этой ручки!!!!

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •