Страница 378 из 2181 « Первая  «  2783283683743753763773783793803813823884284788781378 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Мы своих родителей и детей каждый,... »
    #3771
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 620

    Like! : 1
    Согласна, что вариант поступить и потом перепоступить куда более рабочий, чем пропуск года. Только для мальчиков, учитывая сложности с отсрочкой, перепоступление как-то вообще привлекательным не выглядит.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3772
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 704

    А ещё дети разные бывают, у подруги сын весь 10 класс работал в маке, жарил котлеты эти. Чтобы в 11 самому себе оплачивать курсы и репетиторов для подготовки к егэ. Сейчас на 1 курсе учится и по вечерам работает, по выхам тоже.
    Не все на родительской шее сидят. Как воспитаешь, видимо. Или если припрёт.

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3773
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 704

    Like! : 0
    А по поводу как учат в вузах, у меня не очень большая выборка, у большей части друзей-знакомых дети школьники, у кого-то только в саду ещё, мало, у кого студенты. Но вот только один доволен, остальные не в восторге от учёбы, рассказывают, что многие из группы просто проплачивают сессии, из регионов кто, так и егэ не сами сдавали. И это в медицинском. А потом такие врачи "лечат"( Грустно.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3774
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 800

    Про вузы да...никто из старших приятелей не доволен
    И мкн тоже

  5. ответ для EvTem , на сообщение « А по поводу как учат в вузах, у меня не... »
    #3775
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 575

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    А по поводу как учат в вузах, у меня не очень большая выборка, у большей части друзей-знакомых дети школьники, у кого-то только в саду ещё, мало, у кого студенты. Но вот только один доволен, остальные не в восторге от учёбы, рассказывают, что многие из группы просто проплачивают сессии, из регионов кто, так и егэ не сами сдавали. И это в медицинском. А потом такие врачи "лечат"( Грустно.
    В меде всегда так было и видимо так и осталось..цены только поменялись наверно
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  6. ответ для EvTem , на сообщение « А по поводу как учат в вузах, у меня не... »
    #3776
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    А по поводу как учат в вузах, у меня не очень большая выборка, у большей части друзей-знакомых дети школьники, у кого-то только в саду ещё, мало, у кого студенты. Но вот только один доволен, остальные не в восторге от учёбы, рассказывают, что многие из группы просто проплачивают сессии, из регионов кто, так и егэ не сами сдавали. И это в медицинском. А потом такие врачи "лечат"( Грустно.
    Наверное, всякое бывает, но у меня вокруг трое студентов-медиков (один из них - мой племянник), все трое вкалывают как сумасшедшие, глаза горят, ищут практику, где могут - и все трое говорят, что учиться там очень трудно и многие вылетают, не выдержав нагрузок. Про купленные сессии ни от одного из них не слышала.

  7. ответ для EvTem , на сообщение « А ещё дети разные бывают, у подруги сын... »
    #3777
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 632

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    А ещё дети разные бывают, у подруги сын весь 10 класс работал в маке, жарил котлеты эти. Чтобы в 11 самому себе оплачивать курсы и репетиторов для подготовки к егэ. Сейчас на 1 курсе учится и по вечерам работает, по выхам тоже.
    Не все на родительской шее сидят. Как воспитаешь, видимо. Или если припрёт.
    Просто шеи разные и родители разные.

    Кто то не может просто позволить себе на шее.. какая нибудь зп в 40 тыс на троих без студента... Тут не рассядешься.

    А кто то просто говорит: ты вырос, теперь сам сам сам... хотя может помогать... и таких встречала.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #3778
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 575

    Конечно кто хочет учиться кто именно к мечте идёт пашут как лошади ..но много и таких ,засунутых..из династий врачей ..

  9. #3779
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 704

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    В меде всегда так было и видимо так и осталось..цены только поменялись наверно
    Не знала(( печально это.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  10. #3780
    Наш человек Аватар для ALIAS
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не 3 в один день ))))
    .
    Конечно нет) На 3 выходных
    "Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен"
    (А.Блок)


Страница 378 из 2181 « Первая  «  2783283683743753763773783793803813823884284788781378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •