Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Академия цифровых технологий на Петроградской-кто ходил?

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Я бы то жн была за ..только уже... »
    #61
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 539

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Я бы то жн была за ..только уже представила плсты тут же на лв.. Мой ребенок звезда а его выгнали... У всего есть и обратная сторона
    Да и плевать три раза. Задолбали.
    Раз звезда, значит и без бюджета засверкает. А если нет, то пусть ведет себя нормально.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Ядвига
    Регистрация
    23.05.2003
    Сообщений
    4 943

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Основная проблема - именно организационная. На фоне постоянного пиара директора выглядит издевкой. Реально надо банально почаще бывать на рабочем месте.
    Согласна полностью! Директор заточен собственную персону попиарить, до привлечения квалифицированных кадров и повышения качества образования ему ...

  3. ответ для Bишня , на сообщение « Не набрать преподавателей. Откуда... »
    #63
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Не набрать преподавателей. Откуда брать? Из Герцена? Ха-ха.. цифровые технологии...

    Из работающих в «цифровых технологиях»? Ха-ха тоже. Спят и видят они как детишек пойти за три копейки учить. А если и согласятся, то тоже не факт, что хватит сноровки детям преподавать. А если молодёжь зелёная, так они тем более детей на картинках только видели.
    За 3 копейки? У меня там знакомая преподает. 1 раз в неделю-1.5 часа. -11000 руб в месяц.
    По моему очень даже неплохо
    И на ее место желающих было и есть достаточно

  4. ответ для MENTAS , на сообщение « За 3 копейки? У меня там знакомая... »
    #64
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    За 3 копейки? У меня там знакомая преподает. 1 раз в неделю-1.5 часа. -11000 руб в месяц.
    По моему очень даже неплохо
    И на ее место желающих было и есть достаточно
    То, что «освоить» деньги на ее месте было и есть достаточно желающих я тоже как бы не сомневаюсь. У меня «девочка в декрете» после профильного вуза ни дня в профессии не работающая, не знающая даже названия современных языков программирования тоже роняя тапки в похожее место побежала. Тем более, если преподавать нужно не старшим, а «муру» младшешкольникам типа крокодилов из Лего.


    Но много вы знаете практикующих программистов, которые радостно в середине рабочего дня поедут детишек учить? Я мало. И в тех случаях это не из-за 11 тыс, а чтобы долг альма-матер отдать. Возможно, ваша знакомая из их числа. Но шарлатанов там достаточно. Там даже описание грамотное курса некому местами составить. Особенно, поначалу бросалось в глаза.

    Но, повторюсь, я только успехов коллективу желаю. Все впереди.

  5. ответ для Bишня , на сообщение « То, что «освоить» деньги на ее месте... »
    #65
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    То, что «освоить» деньги на ее месте было и есть достаточно желающих я тоже как бы не сомневаюсь. У меня «девочка в декрете» после профильного вуза ни дня в профессии не работающая, не знающая даже названия современных языков программирования тоже роняя тапки в похожее место побежала. Тем более, если преподавать нужно не старшим, а «муру» младшешкольникам типа крокодилов из Лего.


    Но много вы знаете практикующих программистов, которые радостно в середине рабочего дня поедут детишек учить? Я мало. И в тех случаях это не из-за 11 тыс, а чтобы долг альма-матер отдать. Возможно, ваша знакомая из их числа. Но шарлатанов там достаточно. Там даже описание грамотное курса некому местами составить. Особенно, по началу бросалось в глаза.

    Но, повторюсь, я только успехов коллективу желаю. Все впереди.
    Вот я не могу разобраться куда стоит идти, а куда нет
    Просто так приходить на разные заняти в тестовом режиме никто не даст.

  6. ответ для Mishander , на сообщение « Вот я не могу разобраться куда стоит... »
    #66
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Вот я не могу разобраться куда стоит идти, а куда нет
    Просто так приходить на разные заняти в тестовом режиме никто не даст.
    Гуглить преподавателей, видимо.

  7. ответ для Лавандa , на сообщение « Гуглить преподавателей, видимо. »
    #67
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
    Гуглить преподавателей, видимо.
    Где гуглить? Я уже на все группы вк подписалась....
    Хочется хотя бы на след. год попасть куда-то

  8. ответ для VolgaVolga , на сообщение « Академия цифровых технологий на... »
    #68
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 802

    Вы не угадаете.

    Мы записались на определённый курс к преподавателю, который мне понравился на дне отрытых дверей и по портфолио, на направление, куда хотел ребёнок. К нему же выбрали день, подстроили своё расписание.
    А потом уже в сентябре поменяли время занятий, и мы не смогли перестроиться, попали в другую группу. Но и здесь преподаватель поменялся к октябрю вообще на третьего.


    Это большой минус, что у них так плавает расписание. В итоге многие записываются везде, а ходят, куда могут. И все превращается не клубы по интересам, а «лишь бы куда зато бесплатно».
    Мы когда ходили, я наблюдала как дети с одного кружка на другой сразу идут. Те по сути вместо продленки время проводят. Ещё бы они там не одуревали... и не начинали беситься...
    Прекрасно дают ходить «в тестовом режиме».

    В других мечтах, куда мы ходим, мне расписание при записи говорили. И я могла точно понять, сможем ли ходить.
    Здесь же бардак. Когда записываешься, даже примерно расписание не знаешь.

  9. ответ для Bишня , на сообщение « То, что «освоить» деньги на ее месте... »
    #69
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 815

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    То, что «освоить» деньги на ее месте было и есть достаточно желающих я тоже как бы не сомневаюсь. У меня «девочка в декрете» после профильного вуза ни дня в профессии не работающая, не знающая даже названия современных языков программирования тоже роняя тапки в похожее место побежала. Тем более, если преподавать нужно не старшим, а «муру» младшешкольникам типа крокодилов из Лего.


    Но много вы знаете практикующих программистов, которые радостно в середине рабочего дня поедут детишек учить? Я мало. И в тех случаях это не из-за 11 тыс, а чтобы долг альма-матер отдать. Возможно, ваша знакомая из их числа. Но шарлатанов там достаточно. Там даже описание грамотное курса некому местами составить. Особенно, поначалу бросалось в глаза.

    Но, повторюсь, я только успехов коллективу желаю. Все впереди.
    В млем случае как раз практикующий человек и с большим опытом и ведет курс у 12-15 лет

  10. ответ для VolgaVolga , на сообщение « Академия цифровых технологий на... »
    #70
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    Старший сегодня на пробную химию поедет ..от нечего делать у меня лично туда никто не ходит.. Продленка в 1.5 чачах езды от дома.. Ага

Страница 7 из 27 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •