Страница 767 из 969 « Первая  «  267667717757763764765766767768769770771777817867 Последняя »  » 

Тема: Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II)

  1. ответ для Цвет_ночи , на сообщение « Я смотрела 7: Лиля навсегда,... »
    #7661
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Я смотрела 7: Лиля навсегда, Необратимость, Реквием по мечте, Покидая ЛВ, Девушка по соседству (страшно, что это реальная история) Олдбой. Мне все понравились и все рекомендовала бы

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Кстати да, девушка по соседству, как по мне, самая страшная история(((

  2. #7662

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Кстати да, девушка по соседству, как по мне, самая страшная история(((
    Да. Потому что там дети. Кошмарная история и, если я не ошибаюсь, тётка не понесла должного наказания

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  3. #7663
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Да. Потому что там дети. Кошмарная история и, если я не ошибаюсь, тётка не понесла должного наказания

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Уже и не помню, очень давно смотрела. Но кажется да, не понесла.
    Ещё рекомендовали груз 200, но я его так и не посмотрела.
    Можно ещё глянуть - Забивая камнями

  4. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Какие фильмы вы смотрели из этого... »
    #7664
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    Цитата Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
    Какие фильмы вы смотрели из этого списка и какие стоит посмотреть на ваш взгляд?

    https://cameralabs.org/10043-20-mosh...vashu-psikhiku
    Я, тоже, многие смотрела. Этот список очень тяжёлых фильмов, нужен специальный настрой на них. И, конечно, оставить время для того, чтобы пережить их. После просмотра очень тяжело и мрачно на душе.
    Посмотрите "Что-то не так с Кевином", там Тильда Суинтон прекрасна. Я писала о нем пару лет назад, мы его обсуждали на ЛВ. На меня он очень сильно произвёл впечатление, я даже книгу "Цена нелюбви" прочитала, на основе которой снят фильм.
    "Лиля навсегда" - с Акиньшиной в главной роли, тяжёлый, реалистичный. Все хочу ещё раз пересмотреть, но не могу настроиться. Потому как потом такое чувство безысходности возникает и настроение плохое, тяжёлое. Все откладываю, не хочу в тоску погружаться.
    " Реквием по мечте" - смотрела, но меня он не тронул, наверное из-за того, что тема наркотиков от меня крайне далека. Понимаю, что люди, которые связаны с этой темой могут оценить его гораздо лучше.
    "Загнанных лошадей..." - старый фильм, смотрела очень давно, но сильно врезался в память, потому как в то время (я смотрела его в 90-х годах) это было нечто шокирующие, очень смелым решением было показать такой финал. Мы, люди, воспитанные в советское время, всегда ждали хеппи-энда.
    Кстати, могла бы добавить в этот список ещё фильм"Загон для собак" (2009)-об исправительной колонии для малолетних преступников. Только там очень много нецензурные выражений, и я бы посоветовала смотреть его одной.
    Очень люблю "Эксперимент" (2010)с Эдрианом Броуди. Основан на реальных событиях.
    Фильм "Класс" (2007) прибалты сняли. В основе трагедия в американской школе "Колумайн". Потом ещё продолжение сняли, такой чернушный мини-сериал о том, как продолжалась жизнь каждого из героев этого фильма.

  5. #7665
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 031

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Да. Потому что там дети. Кошмарная история и, если я не ошибаюсь, тётка не понесла должного наказания

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Посмотрите "Королева сердец" (2019) он, конечно, не такой ужасный. Но тётка - психолог мерзейшее существо. Как представить, что такие люди облачены властью, связями и имеют большой вес в обществе становится гадко от того, что ничего не сможешь сделать.

  6. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Кино на вечер + ЛВ-РЕЙТИНГ ФИЛЬМОВ (II) »
    #7666
    Активный участник Аватар для nochka-dochka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    505

    А мы недавно с дочей подсели на мюзиклы. Посмотрели "Кошки", "Кабаре", сегодня "Чикаго" наверное посмотрим.

  7. ответ для Еля , на сообщение « Посмотрите "Королева сердец" (2019) он,... »
    #7667

    Цитата Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
    Посмотрите "Королева сердец" (2019) он, конечно, не такой ужасный. Но тётка - психолог мерзейшее существо. Как представить, что такие люди облачены властью, связями и имеют большой вес в обществе становится гадко от того, что ничего не сможешь сделать.
    Спасибо. Даже не слышала про него. Посмотрю

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Я - Аня

  8. ответ для Цвет_ночи , на сообщение « Я смотрела 7: Лиля навсегда,... »
    #7668
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 700

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Я смотрела 7: Лиля навсегда, Необратимость, Реквием по мечте, Покидая ЛВ, Девушка по соседству (страшно, что это реальная история), Цена нелюбви, Олдбой. Мне все понравились и все рекомендовала бы. Все про другую ю реальность (может только Олдбой не такой), про то, как рушатся мечты, а потом и вся жизнь. И зачастую виной являются действия самих людей, а иногда просто обстоятельства. Все тяжёлые

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    Кстати, Реквием по мечте. Впечатление разительно отличается от того, что было много лет назад, когда смотрела первый раз.
    Тогда был шок, жалела героев, сильное впечатление, переживала.
    Сейчас, кроме отвращения именно к героям ничего не почувствовала
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  9. ответ для nochka-dochka , на сообщение « А мы недавно с дочей подсели на... »
    #7669
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 556

    Цитата Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
    А мы недавно с дочей подсели на мюзиклы. Посмотрели "Кошки", "Кабаре", сегодня "Чикаго" наверное посмотрим.
    Посмотрите Великий Шоумен... Я не люблю мюзиклы, но от этого просто в восторге, пересматриваю, а все песни скачала и заслушиваюсь...
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  10. #7670
    Мега-элита Аватар для белаз
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Техноложка/пл.Конституции
    Сообщений
    4 956

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Кстати да, девушка по соседству, как по мне, самая страшная история(((
    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Да. Потому что там дети. Кошмарная история и, если я не ошибаюсь, тётка не понесла должного наказания

    Отправлено с моего G3212 через Tapatalk
    добавлю ещё фильм Американское преступление

Страница 767 из 969 « Первая  «  267667717757763764765766767768769770771777817867 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •