Тема: Садики Приморского района.

  1. ответ для Виолочка , на сообщение « что значит + питание:008:,а там на... »
    #5791
    Активный участник Аватар для мечтатель
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    537

    Цитата Сообщение от Виолочка Посмотреть сообщение
    что значит + питание,а там на полный день оставляют или как?
    Мы ходили в этот сад 5 лет. Вы не обязаны заключать договор на платные услуги, тогда ребенок будет ходить как в обычный сад. Только родителям об этом не говорят. Мы ходили с доп. услугами, занятия нравились. В подг. группе в месяц больше 4000 получалось. Но у нас в группе были дети, которые на эти занятия не ходили.Сам садик хороший, кормили вкусно, у нас воспитатели были хорошие. Детям там нравится.Дороговато,конечно и перерасчет не делают, если болели.

  2. ответ для мечтатель , на сообщение « Мы ходили в этот сад 5 лет. Вы не... »
    #5792
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    подскажите, а можно в садики на экскурсию сходить посмотреть, пообщаться с заведующей?
    или не пустят никуда и общаются только когда к ним в списки попадаешь?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  3. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5793

    К заведующей совершенно реально сходить, у них есть приемные часы, вас примут и ответят на вопросы. Приемные часы те же, что и в РОНО.

  4. ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
    #5794
    terfmisu
    Guest

    Кто ходит в 69 садик???

  5. ответ для мИРАж , на сообщение « а что в 62 будет такое разэтакое, что... »
    #5795
    Небожитель Аватар для trytti
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
    а что в 62 будет такое разэтакое, что за него надо будет такие бешенные деньги платить? допзанятия или что? вы не слышали?
    он как бы берет сам себя на обслуживание( как я поняля), т.е. станет не госсударственным, вот соответственно и будут длатить родители на его содержание, плюс там ооочень много доп занятий, их конечно можно не посещать и не платить за них, но как я поняла сюда они не входят, вообщем какая-то там неразбериха, через месяц по приезду пойду к заведующей на разведку и все узняю, что да как, обязательно напишу

  6. ответ для Cwetok , на сообщение « подскажите, а можно в садики на... »
    #5796
    Старожил Аватар для Lina1
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    подскажите, а можно в садики на экскурсию сходить посмотреть, пообщаться с заведующей?
    или не пустят никуда и общаются только когда к ним в списки попадаешь?
    даже нужно, но не факт, что всё что Вы хотите увидеть, увидите, вернее не всё покажут)))
    всю поднаготную чаще всего возможно изучить только на собственном опыте)))
    три сынаСаше 24, Борису 18, Ванечке 9

  7. ответ для Lina1 , на сообщение « даже нужно, но не факт, что всё что Вы... »
    #5797
    Участник Аватар для Ahmus
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    192

    20ка на дибуновской!

    Кто что слышал про 20-ку на дибуновской?! мы у м. черная речка ждивем. очень ищем садик! помогите, плиз)

  8. ответ для Cwetok , на сообщение « да мы еще не пошли, сад выбираю сижу... »
    #5798
    Частый гость
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    66

    Небольшой отзыв о садике 74, Савушкина, 115
    Ходим туда неделю, садик старый, ремонт совковый, в группах обогреватели и всё равно холодно. Родительский комитет собирал на ремонт, игрушки, книжки, обогреватель около 2000. По отзывам мам, хвалят 5 ясельную группу. Во 2 ясельной 22 человека, 2 воспитательницы и няня. Воспитательницы нормальные, крика на детей не замечала. Общее впечатление от игровой комнаты - положительное.

    Когда дали туда направление, то начиталась ужасов, что там постоянно ветер и проходной двор. В жизни всё оказалось не так Сад огорожен, проходного двора нет. Ветер - как и везде в Приморском районе, особо сильной воздушной трубы из-за высоких домов не заметила.

  9. ответ для Ahmus , на сообщение « 20ка на дибуновской! »
    #5799
    Ветеран Аватар для Demoniska
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    850

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    хочу отзывов про садик №8 на Серебристом и 682 на М.Новикова
    есть у кого что сказать? )
    Могу сказать про 682- старшие отходили туда с яслей и до подготовишек, и туда же пошли в начальную школу. воспитатели прекрасные, ремонт нормальный кружков много но никто не заставляет ходить(в смысле на платные)

    Цитата Сообщение от trytti Посмотреть сообщение
    он как бы берет сам себя на обслуживание( как я поняля), т.е. станет не госсударственным, вот соответственно и будут длатить родители на его содержание, плюс там ооочень много доп занятий, их конечно можно не посещать и не платить за них, но как я поняла сюда они не входят, вообщем какая-то там неразбериха, через месяц по приезду пойду к заведующей на разведку и все узняю, что да как, обязательно напишу
    Я была на прошлой неделе- ничего они на обслуживание не берут
    просто будут платные кружки
    Записана в сад с 2008 года на 2011, пошла разведать обстановку, так вот заведующая сказала, что она берет только детей из комендантский д 8 и 10, у нее очередь 300 человек и попасть туда нереально даже в 2012 тем кто не прописан по этим адресам
    Узнаете напишите пожалуйста, интересно что вам скажут
    Сумасшедшая мамашка с тремя детьми

  10. #5800
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    Цитата Сообщение от Demoniska Посмотреть сообщение
    Могу сказать про 682- старшие отходили туда с яслей и до подготовишек, и туда же пошли в начальную школу. воспитатели прекрасные, ремонт нормальный кружков много но никто не заставляет ходить(в смысле на платные)
    спасибо! давно старшие сад окончили?
    и если не секрет почему младшего туда же не хотите отдать?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 580 из 1614 « Первая  «  8048053057057657757857958058158258358459063068010801580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •