Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #12851
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Наша бабушка точно не вариант, а чужим я не доверю.
    И одноклассники возвращаются в разное время. В общем, я пока в раздумьях.
    Почему обратно тоже не на машине?

  2. ответ для *enot* , на сообщение « На мой взгляд Аня твоя копия. На мужа... »
    #12852
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Аня твоя копия. На мужа не очень похожа

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да? Мне иногда кажется, она на маму мою похожа

  3. ответ для Natalya81 , на сообщение « Хорошо, что не уменьшилась. Пусть... »
    #12853
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что не уменьшилась.
    Пусть теперь пессарий держит до пдр @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



    Все говорят, да
    Хорошенький мужичок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  4. ответ для Natalya81 , на сообщение « Почему обратно тоже не на машине? »
    #12854
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Почему обратно тоже не на машине?
    Муж уезжает на работу на ней и приезжает только в 8.
    Лариса

  5. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #12855
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Девочки, из нас у кого был пессарий? Он так и должен стоять «у входа»? Я сейчас вставляла тержинан, так у меня таблетка зашла дальше, чем пессарий стоит. Как вообще понять, не свалился ли он?
    Мне довольно легко его надели, совсем не больно, вот я и думаю, а надели ли вообще?

  6. #12856
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Девочки, из нас у кого был пессарий? Он так и должен стоять «у входа»? Я сейчас вставляла тержинан, так у меня таблетка зашла дальше, чем пессарий стоит. Как вообще понять, не свалился ли он?
    Мне довольно легко его надели, совсем не больно, вот я и думаю, а надели ли вообще?
    Вообще это анатомия. Да, там за шейкой матки ещё есть место)

  7. #12857
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Девочки, из нас у кого был пессарий? Он так и должен стоять «у входа»? Я сейчас вставляла тержинан, так у меня таблетка зашла дальше, чем пессарий стоит. Как вообще понять, не свалился ли он?
    Мне довольно легко его надели, совсем не больно, вот я и думаю, а надели ли вообще?
    Да, у меня так было, все свечи запихивала за него. Плюс он поворачивался, я то ребро чувствовала, то плоскую часть))

  8. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #12858
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Костик очарователен, мамины глаза и копия Ани)))

  9. #12859
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Девочки, из нас у кого был пессарий? Он так и должен стоять «у входа»? Я сейчас вставляла тержинан, так у меня таблетка зашла дальше, чем пессарий стоит. Как вообще понять, не свалился ли он?
    Мне довольно легко его надели, совсем не больно, вот я и думаю, а надели ли вообще?
    Лариса, правильно девочки пишут. У меня тоже ощущение все время было, что вот вот выпадет. Может и к лучшему. Я поэтому все время начеку была .Делала все, что девоньки рекомендовали. А ЖК да...Помню как просила цервикометрию. Моя Г мне назначила только благодаря заключению с Алмазова. Я ж там наблюдалась. И всегда их назначения на стол первым делом клала. А в ЖК принимали все к сведению, т.к. именно они меня туда и направили с первых дней Б. В итоге пришла к узистке. А она начала меня отговаривать и как это вредно рассказывать. Но через несколько минут она уже прикусила язык. Шейка то моя действительно уменьшилась( Но я потом уже цервикометрию только платно делала. И с маловодием только туда. В ЖК только допплеру доверяла под конец Б. Но и им недолго пришлось. Они все возможное делали, чтоб я больше не пришла.
    Кстати, ура! Мне наконец-то в ЖК сделают на днях УЗИ. Впервые после РД.

  10. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #12860
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Марина, если бы я всерьёз рассчитывала на бесплатное ведение Б в ЖК, то у меня бы и одного ребёнка не было. Это только для здоровых тётенек, которым достаточно 3 узи и анализов мочи/крови. Я к 27 неделям сделала штук 15-20 узи и из них только 1 бесплатно - в снегирях. Мне просто врач позвонила из жк и сама предложила цервикометрию, а так бы я и не задумалась о них.
    Я сегодня выписываюсь, перед выпиской не будет ни ручного осмотра, ни узи. Ишь чего захотела, мы тебе всё поставили и вали) Спасибо и на этом. Думаю, к кому теперь податься для наблюдения уже до родов. К Нестерову что ли?

Страница 1286 из 1696 « Первая  «  286786118612361276128212831284128512861287128812891290129613361386 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •