Тема: У нас Беби бум, здесь будет детский шум. После всех потерь, нас чудо ждёт, поверь. 20

  1. #14381
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Лиля вчера так и не заметила ничего. Сегодня после садика спросила про кошку. Сказали всё то что вы мне посоветовали) что кошка уже была очень старенькая и теперь её не стало. Что-то про небо и про звёзды. Она спросила каким образом она попала на небо. И несколько раз спросила когда она вернётся😬 Сказала как ей очень жалко кошку. Расстроилась ненадолго. Потом тему сменили.
    По-моему, все прошло максимально гладко🤞😬
    Розалинда🌹

  2. #14382
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Лиля вчера так и не заметила ничего. Сегодня после садика спросила про кошку. Сказали всё то что вы мне посоветовали) что кошка уже была очень старенькая и теперь её не стало. Что-то про небо и про звёзды. Она спросила каким образом она попала на небо. И несколько раз спросила когда она вернётся😬 Сказала как ей очень жалко кошку. Расстроилась ненадолго. Потом тему сменили.
    Ну вот, что и треб доказать. Вы молодцы!!!! Так и бывает, мы из своего уже жизненного опыта выводы делаем и начинаем раньше времени тревожиться и т.п. Детская психология совсем другая, они еще только познают, учатся тем же чувствам. И это познание, конечно, и он нас зависит)))) Тут ведь еще важно, как часто психологи говорят, настрой родителей. Если чего то бояться и тревожится, то лучше ваще тогда не затевать ниче, а профи отдать.На работе классная книга про смерть детская была. Автора забыла. Сегодня ж была там, хотела ее найти, но не до этого было, забыла. Можно еще ребенку давать разные версии как бывает.....и спросить потом, а как он думает???? И тут уже просто слушать и отвечать на его вопросы если потребуется

  3. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14383
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841


    А у нас праздник продолжается. В воскресенье с этим Центром игровым программу всю не успели выполнить. Даже салют так и лежит. Вчера меня с работы не дождались они, свечи уже сидя в пижаме задували)

  4. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14384
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841


  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Ксюню с днём рождения! Здоровья и... »
    #14385
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ксюню с днём рождения! Здоровья и успехов!
    Ксюшеньку, мамочку и все счастливое семейство с ДР!!!!!!! Фото в студию! Леночка тут редко в последнее время.
    Только я так могу...в ДР Иаши вспомнить о рождении Ксюши. Но в сам день рождения ее забыть, и не поздравить Лену

  6. ответ для *enot* , на сообщение « У нас Беби бум, здесь будет детский... »
    #14386
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    А мне водку с уксусом крестная наша предлагала. Сейчас живет давно в Германии. Многое мз ее рекомендаций согласуется с вами. Двоих детей вырастила с этим уксусом. Но я не послушалась ее с уксусом. И , кстати,мы тоже сейчас с ней расстались(В том смысле, что контакт прекратили .

  7. ответ для MamaLion , на сообщение « У меня муж да и мы последнее время,... »
    #14387
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
    У меня муж да и мы последнее время, если нос закладывает, то эфирными маслами пользуемся. Либо зажигает, либо капельку на футболку и нос сразу дышит хорошо, и ттт соплей затяжных давно уже не было
    Надо попробовать. Про эти сопли по задней стенке уже не успела у коллег спросить. На работу новую бежала обратно.

  8. #14388
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    А подскажите мне, обязательно покупать детский стиральный порошок? Если я тайдом постираю детское, это совсем зашквар?
    Я беби лайн кажется покупаю. Линия с утенком.Изнасально вс это линии, когда с аллергией боролись.Хотя это просто мыло. Можно самим натереть

  9. #14389
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Врачи из НИИ онкологии, тоже Песочка, но уже другая)
    По срокам пока не очень понятно, отдали диск с КТ на их ра шифровку. Потом созвонимся с врачом и будем решать дальше. Правда у Дениса со славой вроде как сопли намечаются активно промываем.
    А самое главное - спасибо нашему топу, за небезразличие и участие. Благодаря Вике, возможно, почка останется на месте, а если и не останется, то Славу хотя бы не разрежут.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Супер!!!! Песочка да, там они разные. Но и там и там есть отлчные спецы. Как всегда видимо у нас, еще откопать их надо.

  10. #14390
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А могут вообще не назначить антибиотики после чистки?
    Сейчас приходила медсестра, раздавала лекарства на завтра, мне ничего не дали. Мне уже не по себе.
    Мне не назначали, но в Песочке делала и за дорого. Вроде без воспаления обошлось, но в ПК свечи вроде еще назначали потом какие- то

Страница 1439 из 1696 « Первая  «  439939133913891429143514361437143814391440144114421443144914891539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •