Страница 1 из 152 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

  1. #1
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Хвасталка и полезная инфа про все до, для и после депиляции!

    Девочки, я сегодня забрала свой заказ... и теперь сижу и медитирую на баночки! Делала ЭТО пока только в салоне, сама боюсь, но раз купила, то буду
    Давайте тут соберем отзывы и полезные советы про воски, полоски и картриджи, подогреватели и лосьоны...
    Итак, начнем!
    ПыСЫ:
    фото До и После приветствуются
    ПыСы2: Вике огромная благодарность за закупку!

  2. #2
    Элита Аватар для Vilgelmina
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 989

    Значит так, я обладательница теплого воска, шпателей, полосок и лосьона после депиляции.
    Подогреватель не брала... Неужели мне разогревать всю банку с воском или можно его куда-то переложить, перелить?
    Кидайте свои способы, пож-та!

  3. #3
    Элита Аватар для Nadi1977
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    ул.Вербная
    Сообщений
    1 600

    Расскажу как делала я.
    У меня теплый воск с роликом, я его грела на водяной бане. Поставила кастрюльку на плиту, воды- чтоб почти закрывала воск, но и не попадала туда. Грела минут 7-10. Потом достаете катридж из возы и первые мазки делаете на бумагу, чтоб ролик разработать. Ну а потом роликом- на ноги. Определить, хорошо ли воск разогрелся можно так: он должен наноситься тонким ровным слоем. Наносите по росту волос. Я наношу сразу на обе ноги, чтоб не остыл в катридже. Подостынет на ногах- ничего страшного Ну а потом- снимать его. Против роста волос. Одной полоской можно снять с одной ноги А потом я все смазываю маслом, чтоб заодно снять остатки воска

    Про горячий воск: на бане будет на оооочень долго. Я грею в микроволновке, в чашечке. О степени разогретости смотрю по консистенции- она д.б. как сметана. Перед тем, как делать эпиляцию, надо обезжирить кожу: либо спец. лосьоном, либо проспиртованными салфетками. После обезжиривания на место депиляции наносится тальк (детская присыпка, самая дешевая). Ну а потом шпателем наносим вокс на небольшие участки кожи. Старайтесь не наносить на большую площадь- больно срывать будет. Нанесли? Ждете секунд 20-30, пока он застынет, поодеваете краешек и за него дергаете! Вот все! После- тоже лосьон или масло!!!

    Это в первый раз кажется, что сложно. Я сейчас уже все делаю на автомате. На ноги уходит не больше 10 минут


    Вот нашла в топе закупки Пусяндра писала

  4. #4
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Расскажу как делала я.
    У меня теплый воск с роликом, я его грела на водяной бане. Поставила кастрюльку на плиту, воды- чтоб почти закрывала воск, но и не попадала туда. Грела минут 7-10. Потом достаете катридж из возы и первые мазки делаете на бумагу, чтоб ролик разработать. Ну а потом роликом- на ноги. Определить, хорошо ли воск разогрелся можно так: он должен наноситься тонким ровным слоем. Наносите по росту волос. Я наношу сразу на обе ноги, чтоб не остыл в катридже. Подостынет на ногах- ничего страшного Ну а потом- снимать его. Против роста волос. Одной полоской можно снять с одной ноги А потом я все смазываю маслом, чтоб заодно снять остатки воска

    Про горячий воск: на бане будет на оооочень долго. Я грею в микроволновке, в чашечке. О степени разогретости смотрю по консистенции- она д.б. как сметана. Перед тем, как делать эпиляцию, надо обезжирить кожу: либо спец. лосьоном, либо проспиртованными салфетками. После обезжиривания на место депиляции наносится тальк (детская присыпка, самая дешевая). Ну а потом шпателем наносим воск на небольшие участки кожи. Старайтесь не наносить на большую площадь- больно срывать будет. Нанесли? Ждете секунд 20-30, пока он застынет, поддеваете краешек и за него дергаете! Вот все! После- тоже лосьон или масло!!!
    Только воск надо будет иногда подогревать... И после первого раза все вокруг будет в присыпке
    Да, кстати, присыпку надо наносить на каждый участок кожи перед КАЖДЫМ нанесением воска. Т.е., если надо продепилировать повторно какой-то участок, то обязательно наносим присыпку, а то будет раздражение...
    И еще маленькая хитрость: когда делаете глубокое бикини, под попу подложите подушечку, так будет удобнее

    Это в первый раз кажется, что сложно. Я сейчас уже все делаю на автомате. На ноги уходит не больше 10 минут.

    P.s.: а фото ЧЕГО вы хотите?

  5. #5

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня забрала свой заказ... и теперь сижу и медитирую на баночки! Делала ЭТО пока только в салоне, сама боюсь, но раз купила, то буду
    Давайте тут соберем отзывы и полезные советы про воски, полоски и картриджи, подогреватели и лосьоны...
    Итак, начнем!
    ПыСЫ:
    фото До и После приветствуются
    ПыСы2: Вике огромная благодарность за закупку!

    ШПАСИБО!

  6. ответ для Nadi1977 , на сообщение « Расскажу как делала я. У меня теплый... »
    #6
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    Почти одновременно
    Только я еще немного дополнила

    Если что- спрашивайте, я этими экзекуциями уже не один год занимаюсь

    Кстати, волосы на подмышках растут в 2-х разных направлениях, так что в первый раз надо дергать снизу вверх, а потом- наоборот
    Она вернулась!!!
    Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

    Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.


  7. #7

    Цитата Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
    Значит так, я обладательница теплого воска, шпателей, полосок и лосьона после депиляции.
    Подогреватель не брала... Неужели мне разогревать всю банку с воском или можно его куда-то переложить, перелить?
    Кидайте свои способы, пож-та!
    Вам достаточно всего один раз разогреть полностью всю банку, потом отлить необходимое количество воска в другую посудину или сразу разлить , к примеру, в пять небольших посудин ( при разореваии воск не теряет своих свойств - его можно греть бесконечное число раз)!

  8. #8
    Наш человек Аватар для Пусяндра
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    дом у Комендантской площади
    Сообщений
    9 426

    И еще: обязательно регулярно пользуйтесь скрабом!!!!!!!
    А то волоски истончаются и им тяжело пробиться сквозь кожу, и как следствие- вросшие волоски

  9. #9
    Старожил Аватар для tanitriel
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    1 264

    Я купила теплый вос в катриджах, полоски и подогреватель.
    Раньше сама себе такого никогда не делала,делала девочка с форума.
    Решила испробовать на подмышках
    Это кошмар какой-то, то ли руки кривые, то ли сноровки еще не хватает, короче истратила кучу полосок, получила ужасное раздражение, уже неделю все красное и покрылось тоненькой корочкой, теперь приходиться мазать мазью,чтобы все зажило по-человечески.
    Решила теперь испробовать на ногах, ну а если не получиться, продам оставшиеся катриджи и буду ходить опять к профессионалу

  10. #10
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Я тоже купила теплый воск... попробовала - лучше б и не пробовала. Мне то надо было не ноги, а зону бикини... вобщем от неумения я себе наделала эпиляции так, что день вообще еле ходила, потом все коркой покрылось, стала кожа слезать кусками... вобщем такой ужас, что и рассказывать не буду. Прошла уже неделя, а у меня еще ничего не зажило и выглядит просто кошмарно. Вобщем там я больше не эксперементирую. А воска набрала столько... мама не горюй. Теперь с ним на ДО пойду.

Страница 1 из 152 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •