Тема: Тонирование волос дома

  1. #1

    Тонирование волос дома

    Чем можно потонировать волосы? Только, чтобы не надо было мешать с оксидами всякими, реагентами и всяким таким? Вот чтоб купил и сразу на голову.
    Что-то мне сегодня в магазине ничего ценного не сказали, только с оксидом и оксидом

  2. #2
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    я сейчас тонирусь Easy C-Gloss Lisap - мне нравится, что это ухаживающая тонирующая маска. У меня свои средне-русые, на концах матрикс безамиачный 7.6. Там, где краска - там красивый шоколад, там где уже свои - там рыжина, но красивая, глубокая, и видна скорее на солнце, а в помещении - цвет лесной орех по всей длине. Но я ее наношу раз в 2 недели и под пленку на 20мин.


    Еще думаю попробовать Lakme

  3. #3

    Цитата Сообщение от Ондатра в самом соку Посмотреть сообщение
    Чем можно потонировать волосы? Только, чтобы не надо было мешать с оксидами всякими, реагентами и всяким таким? Вот чтоб купил и сразу на голову.
    Что-то мне сегодня в магазине ничего ценного не сказали, только с оксидом и оксидом
    Ой а я сама бы не решилась..

  4. #4
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    А в чем сложность смешать краску и оксид?
    Гораздо сложней подобрать нужный оттенок к вашим конкретным волосам, чтобы получилось хорошо. А смешать в мисочке тюбик краски и флакон оксида - это яйца выйденного не стоит.

  5. ответ для Я и Они , на сообщение « А в чем сложность смешать краску и... »
    #5

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    А в чем сложность смешать краску и оксид?
    Гораздо сложней подобрать нужный оттенок к вашим конкретным волосам, чтобы получилось хорошо. А смешать в мисочке тюбик краски и флакон оксида - это яйца выйденного не стоит.
    страшно, вдруг не угадаю с дозировкой

  6. #6

    А вообще я случайно наткнулась в каком-то магазине на красящий шампунь ирида. Хорошо взяло и копейки стоит
    Так что вопрос отпал)

  7. #7
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Ондатра в самом соку Посмотреть сообщение
    страшно, вдруг не угадаю с дозировкой
    Там все просто. на краске написано в какой пропорции мешать.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •