Тема: Как попасть в Мариинскую больницу?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 593

    Как попасть в Мариинскую больницу?

    Девочки обнаружили острый полисинусит. Состояние никакое не подняться с кровати. Вчера на Костюшко предлагали лечь сделать проколы и лежать. Но я как почитала отзывы о лор отделении боюсь теперь туда ложится, мне хвалили лор отделении Мариинки а я могу по полису туда просто приехать ?? Или может платно попасть там к врачу а он уже положит? Никто не знает?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #2
    Активный участник Аватар для Гикка
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район.
    Сообщений
    450

    СМожете. Чаще всего пациенты имеют на руках направление от поликлиники или туда привезет их неотложка (вариант - скорая). Можете обратиться и сами в приемный ЛОР-отделения в режиме так называемого "самотёка". Приемное отделение ЛОР находится отдельно от общего приемного. Новый корпус (пятиэтажка рядом с шестиэтажкой) ближе к улице Маяковского, вход в приемный не с центрального входа в корпус, а обойти здание.

  3. ответ для Гикка , на сообщение « СМожете. Чаще всего пациенты имеют ... »
    #3
    Наш человек Аватар для Заблудилась
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Lomonosov
    Сообщений
    7 593

    Цитата Сообщение от вика васева Посмотреть сообщение
    СМожете. Чаще всего пациенты имеют на руках направление от поликлиники или туда привезет их неотложка (вариант - скорая). Можете обратиться и сами в приемный ЛОР-отделения в режиме так называемого "самотёка". Приемное отделение ЛОР находится отдельно от общего приемного. Новый корпус (пятиэтажка рядом с шестиэтажкой) ближе к улице Маяковского, вход в приемный не с центрального входа в корпус, а обойти здание.
    спасибо большое



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •