Страница 2 из 1098 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете***

  1. #11
    Мега-элита Аватар для NATA STAR
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    3 373

    Цитата Сообщение от KSUSHKAIA Посмотреть сообщение
    по поводу 2-хвариантов не особо поняла в чем принципиальная разница? Мы то какую выбираем? 13 или 14? какая более классическая?
    первый вариант 6олее распространён, но вы6рать можно люую
    Здравствуй, Дедушка Мороз!
    Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.

  2. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #12
    Элита Аватар для YaTasamaya
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморский р-он мой
    Сообщений
    2 828

    ага,вот значит на первый и буду нацеливаться ...спасибо.

  3. #13
    Участник Аватар для Аня и Саня
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Рыжая Чувырла Посмотреть сообщение
    Скажите, а вмечто черного кофе зеленый чай можно? А то я кофе очень редко пью, а уж без сахара никогда.
    Зеленый чай можно точно. И чем больше, тем лучше. На любой диете надо пить побольше жидкости. А уж зеленеый чай...

  4. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #14
    Участник Аватар для Матахари
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Там где солнце
    Сообщений
    151

    С воскресения к вам присоединюсь

  5. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #15
    Участник Аватар для Матахари
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Там где солнце
    Сообщений
    151

    И вопрос про 3й день - я сырые яйца не ем вообще, только перепелиные. Что делать??

  6. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #16
    Элита Аватар для Robinzonka
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 578

    Мне вот интересно, а пол вареной курицы кто-нибудь сможет съесть?
    Сначала вроде загорелась на диете посидеть, а потом подумала, что остаться без завтрака не могу. Лучше на яичной посижу еще.

    Девочки, все же без завтрака - не очень хорошо. во-первых желудок не "разгоните", а во-вторых, к обеду будете голодными как звери и объедаться будете...Может и пол курицы съедите...

    Никого не отговариваю. Просто отложу вступление в ваши ряды, пока отчетов ваших нет... А то вдруг я не права!


  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #17
    Мега-элита Аватар для NATA STAR
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    3 373

    второй день прошёл. о6еда в нём не 6ыло, провела весь день в ГАи - права получила...

    на ужин поела говядинку варёную и 6акал красного вина (ну как не о6мыть ...)

  8. ответ для Матахари , на сообщение « С воскресения к вам присоединюсь »
    #18
    Мега-элита Аватар для NATA STAR
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    3 373

    Цитата Сообщение от ШРЕК Посмотреть сообщение
    С воскресения к вам присоединюсь
    Ой давайте, а то одной скучновато.

    про яйца, конечно замените перепеленными. Жду Вас
    Здравствуй, Дедушка Мороз!
    Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.

  9. #19
    Мега-элита Аватар для NATA STAR
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    3 373

    Цитата Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а пол вареной курицы кто-нибудь сможет съесть?
    Сначала вроде загорелась на диете посидеть, а потом подумала, что остаться без завтрака не могу. Лучше на яичной посижу еще.

    Девочки, все же без завтрака - не очень хорошо. во-первых желудок не "разгоните", а во-вторых, к обеду будете голодными как звери и объедаться будете...Может и пол курицы съедите...

    Никого не отговариваю. Просто отложу вступление в ваши ряды, пока отчетов ваших нет... А то вдруг я не права!
    я думаю это опечатка не реально сьесть пол курицы....окорочёк максимум...
    Да 6ез завтрака не очень хорошо, но если мне надо худеть и на многоэх...поживу 6ез завтрака, тем 6олее знаю, что результат 6удет 100 %, а Вам если сложно найдите другую диетку
    Здравствуй, Дедушка Мороз!
    Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.

  10. #20
    Активный участник Аватар для Е.П.
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Казань
    Сообщений
    485

    А я уже отяпонила
    Но я продержалась десять дней.На японку села больше из-за того что отекала очень,нужно было вообще посидеть на бессолевой диете,вот и выбрала эту.Но конечно сбросить вес-то мне тоже надобно.Последний день был перед Пасхой (не праздник может и дальше бы продержалась)
    Сбросила 5 кг....но,кофе непила,(из-за сердца)вместо него чай черный некрепкий,и вечером зеленый чай.
    Вообщем было 65,стало 60,сейчас 60,5...а хочу 54-55
    Ну и диету под себя переделывала маленько,морковь например сырую потерла и слопала,сок томатный без соли ненашла,вместо него пара помидор.Сырое яйцо тоже непила.Курицу пару ножек небольших тушила на сковороде с водичкое,ничего нежарила.
    Но вообще мне легко переносилось (еще бы,муж в командировке,сынуля у бабушки на лето,никто несоблазнял вообщем)
    Удачи Вам всем.Что б легко перенеслась диета,что б вес лишний лекго "скидывался",ну и вообще

Страница 2 из 1098 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •