Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 

Тема: Ищу диетолога-эндокринолога

  1. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #121

    Я в свое время получила именно второе. Выкинутые деньги.
    До такой степени, что я говорю, у меня аллергия на яичный белок, а мне выдают список бадов и шестидневную циклическую диету, в которой 2 дня состоят из яиц, при этом из их белка преимущественно. Обращаю на это внимание, ну замените чем-нибудь. Второй раз идти желания не было, хотя знакомые да, скидывали.

  2. #122
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    А какие именно Бады она рекомендует?
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  3. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #123
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Могу сказать, по прошествие времени, что все назначения Натальи Владимировны были в точку. В моем случае каждый бад был необходим.
    Но для меня было бы лучше если бы она объясняла взаимосвязи в организме, мне легче следовать, если я понимаю почему именно так надо.
    Похудела у нее я на 15 кг. Записаться было сложно, затем она клинику сменила и я к ней больше не ходила. Затем обратно набрала, но в моем случае надо было решить проблему щитовидки. Без таблеток было не обойтись, о чем она и говорила. Из-за этого у меня и вес вернулся.
    Кстати, сейчас бы я все бады, которые она рекомендует, покупала на iherb, там точно получится дешевле.

    Ее диетой на 6 первых дней, пользуюсь и сейчас для скорейшего вхождения в кетоз
    Вот кетопитание оказалось мое, видимо, на всю жизнь.

  4. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Могу сказать, по прошествие времени,... »
    #124
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Могу сказать, по прошествие времени, что все назначения Натальи Владимировны были в точку. В моем случае каждый бад был необходим.
    Но для меня было бы лучше если бы она объясняла взаимосвязи в организме, мне легче следовать, если я понимаю почему именно так надо.
    Похудела у нее я на 15 кг. Записаться было сложно, затем она клинику сменила и я к ней больше не ходила. Затем обратно набрала, но в моем случае надо было решить проблему щитовидки. Без таблеток было не обойтись, о чем она и говорила. Из-за этого у меня и вес вернулся.
    Кстати, сейчас бы я все бады, которые она рекомендует, покупала на iherb, там точно получится дешевле.

    Ее диетой на 6 первых дней, пользуюсь и сейчас для скорейшего вхождения в кетоз
    Вот кетопитание оказалось мое, видимо, на всю жизнь.
    Что за диета, поделитесь, плз? Я так понимаю, что у нее в основном варианты белковых диет?
    Я для себя рассматриваю варианты диет именно на начальном этапе для снижения веса, потом я подключу спорт. Сейчас чисто кардио без режима питания мне не осилить.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  5. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #125
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Первый и второй день отварная курагрудь 500 г
    Третий день рыба отварная 500 г
    Четвертый день два грейпфрута
    Пятый день 1 литр кефира
    Шестой день кофе без сахара

    Ну и все дни вода минеральная много

  6. #126
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.
    Подниму немного темку, т.к. и я собралась на прием к Слободяник Надежде Владимировне))) Но поскольку запись на месяц вперед, у меня еще есть время собрать отзывы и принять решение.

    Ценник с тех пор вырос до 5000 руб. за консультацию + огроменный список анализов (только клинич. анализ крови их 12 показателей) + 5 УЗИ.
    Увидела результат подруги - похудела на 16 кг за 8-10 мес. Со спортом не дружит вообще. Сказала, что ощущение, что запустился обмен веществ, сейчас ест все и вес не вернулся. Бады она не принимала, всего была на 3-х приемах, на последнем Н.В. сказала, что все хорошо, анализы в норме и отпустила.

    Я понимаю, что все индивидуально, но как-то совсем не радует перспектива отдать 5 за прием + 10500 за анализы для того, чтобы потом еще на такую же сумму накупить и пичкать себя БАДами?
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас Слободяник принимает. Т.к. год назад нам на савушкина сказали, что она в Мск переехала и теперь по её методике работает другой врач. Муж также сдавал море анализов,а диета сводилась к подсчету только углеводов (100 гр в день), муж действительно похудел тогда, вот сейчас Я собралась, но хочу именно к Н.В. попасть

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  7. ответ для Tataalex , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где сейчас... »
    #127
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас Слободяник принимает. Т.к. год назад нам на савушкина сказали, что она в Мск переехала и теперь по её методике работает другой врач. Муж также сдавал море анализов,а диета сводилась к подсчету только углеводов (100 гр в день), муж действительно похудел тогда, вот сейчас Я собралась, но хочу именно к Н.В. попасть

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    Принимает в LCMED, Поварской, 11
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  8. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #128
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Сходила к Слободянник, час приема, все по делу - осмотр, анализы, простыня лекарств и диета. Все это на 2 месяца, следующий прием в апреле.

    Кому интересно, прикреплю список анализов, с чего нужно начать поход к эндокринологу.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  9. #129
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Сходила к Слободянник, час приема, все по делу - осмотр, анализы, простыня лекарств и диета. Все это на 2 месяца, следующий прием в апреле.

    Кому интересно, прикреплю список анализов, с чего нужно начать поход к эндокринологу.
    Абсолютно все анализы по делу. Ееще бы я добавила Т3 свободный и антитела не только к ТПО, но и к ТГ... Если есть АИТ, то надо смотреть эти антитела тоже. А Т3 св важен даже больше Т4 св.
    Но это я теперь такая умная

  10. #130
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Абсолютно все анализы по делу. Ееще бы я добавила Т3 свободный и антитела не только к ТПО, но и к ТГ... Если есть АИТ, то надо смотреть эти антитела тоже. А Т3 св важен даже больше Т4 св.
    Но это я теперь такая умная
    Согласна, ТТГ, Т3 и Т4 всегда идут в связке. Я еще буду досдавать Т4 свободный, но уже выяснилось что у меня ТТГ выше нормы.

    Потом, если кому будет нужно сфоткаю диету и список выписанных лекарств. Пока морально готовлюсь к диете
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

Страница 13 из 15 « Первая  «  39101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •