Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Моя мечта о груди осуществится у Бага Д.К.)

  1. #1

    Моя мечта о груди осуществится у Бага Д.К.)

    Всем привет,я не совсем новичок этого форума,может быть меня кто-то помнит под другим именем). Для тех,кто не помнит меня,представлюсь. Меня зовут Катя,мне 24 года. У меня есть сынок Артур,ему уже 2.Около года назад я участвовала тут в конкурсе на пластику груди,но мне не повезло. И я поплелась снова на покорение конкурсных вершин. А успех,как известно, любит терпеливых)
    В итоге я выиграла конкурс у Бага Дениса Константиновича.
    Знаю,что многим интересна тема увеличения груди,поэтому я решила делиться с вами информацией в процессе подготовки и проведения операции. Операция будет происходить на базе Atribeaute clinique.
    Сама операция назначена на 7 июня. Мы с врачом решили поставить импланты Allergan 295ml.

    Честно говоря,я давно хотела себе грудь как у Памелы Андерсон.) Но финансы штука такая... в общем,не было возможности сделать эту операцию самой.

    Сейчас я занимаюсь анализами и морально готовлюсь к изменениям своего тела. Очень интересно,как такие импланты будут смотреться на моей фигуре. Любопытно послушать ваши мнения на этот счет). Фото исходников прилагаю)



  2. #2
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Да вообще у Вас и так грудь красивая, тем более после родов.

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Тоже не понимаю, зачем такую серьезную операцию деать. Грудь красивая, все гармонично

  4. ответ для Charlika , на сообщение « Да вообще у Вас и так грудь красивая,... »
    #4

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Да вообще у Вас и так грудь красивая, тем более после родов.
    Ну я переживала из-за размера, все вещи висят на мне. Хочется носить и платья с вырезом)

  5. #5

    Не по теме будет сказано,но у вас в тк июнь есть развлекательный центр для детей?)

    А грудь-это мой пунктик с самого детства)

  6. #6
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    Цитата Сообщение от КаталинаКац Посмотреть сообщение
    Ну я переживала из-за размера, все вещи висят на мне. Хочется носить и платья с вырезом)
    Киру Найтли видели? У неё ещё меньше, носит, и выглядит это красиво, потому что соблюдены пропорции.
    Не надо с вашей хрупкостью грудь, как у Памелы вульгарно это

  7. #7
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от КаталинаКац Посмотреть сообщение
    Не по теме будет сказано,но у вас в тк июнь есть развлекательный центр для детей?)

    А грудь-это мой пунктик с самого детства)
    Вроде есть

  8. #8
    Хранитель Аватар для botttinki
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    12 579

    Я бы делала, раз уж выиграла. Но ооочень внимательно отнеслась к выбору формы и размера импланта.тут главное не переборщить

  9. ответ для botttinki , на сообщение « Я бы делала, раз уж выиграла. Но... »
    #9

    Ну мы решили анатомы ставить. Врач хотел сначала круглые,но мне показалось,что смотрится немного вульгарно)
    А вам какие нравятся?

  10. ответ для Elis , на сообщение « Киру Найтли видели? У неё ещё меньше,... »
    #10

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Киру Найтли видели? У неё ещё меньше, носит, и выглядит это красиво, потому что соблюдены пропорции.
    Не надо с вашей хрупкостью грудь, как у Памелы вульгарно это
    Ну я утрирую,конечно) но хотелось бы просто побольше. Но тут уж как получится. 295мл вроде немного

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •