Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Купальник для бассейна-где купить (кроме спортмастера и декатлона)

  1. #1
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Купальник для бассейна-где купить (кроме спортмастера и декатлона)

    Столкнулась сегодня с тем, что резко стал мал купальник, купленный в августе, а бассейн три раза в неделю-побежали в спортмастер около дома-рост 150, либо мало, либо большое, декатлон очень маломерит, один купили перебиться, но качество на мой взгляд не очень, многие купальники режут плечи лямками, дочь худенькая, но мышцы сверху есть-вдруг кто знает, где ещё поискать, недалеко от Красносельского района?
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для frogilina , на сообщение « Купальник для бассейна-где купить... »
    #2
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Столкнулась сегодня с тем, что резко стал мал купальник, купленный в августе, а бассейн три раза в неделю-побежали в спортмастер около дома-рост 150, либо мало, либо большое, декатлон очень маломерит, один купили перебиться, но качество на мой взгляд не очень, многие купальники режут плечи лямками, дочь худенькая, но мышцы сверху есть-вдруг кто знает, где ещё поискать, недалеко от Красносельского района?
    У Адидаса хорошие детские спортивные купальники, несколько их у дочери было. Удобно и ничего никуда не врезается.

  3. ответ для frogilina , на сообщение « Купальник для бассейна-где купить... »
    #3
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    У нас как аварийный вариант купальник был куплен в Gloria Jeans как -то за 500 рублей, слитный. Покупали на всякий случай в итоге, потом полтора года отходила в бассейн, так как не найти было альтернативы. Правда, дело было в начале лета. Не знаю, продаются ли на постоянной основе они у них или это сезонный товар. Но купальник оказался на редкость удобным. До этого несколько раз промахивались в интернет-магазинах. А так в последнее время в спортмастере моей тоже ничего не подходит Вот последний купальник покупали в Финке в каком-то спортивном магазине.

  4. ответ для frogilina , на сообщение « Купальник для бассейна-где купить... »
    #4
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    На вайлдберриз. Заказать много, дома спокойно померить и выбрать который подойдет

  5. #5
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    На вайлдберриз. Заказать много, дома спокойно померить и выбрать который подойдет
    С утра проснулась с этой мыслью ))
    Лошадь сдохла-слезь

  6. #6
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    У нас как аварийный вариант купальник был куплен в Gloria Jeans как -то за 500 рублей, слитный. Покупали на всякий случай в итоге, потом полтора года отходила в бассейн, так как не найти было альтернативы. Правда, дело было в начале лета. Не знаю, продаются ли на постоянной основе они у них или это сезонный товар. Но купальник оказался на редкость удобным. До этого несколько раз промахивались в интернет-магазинах. А так в последнее время в спортмастере моей тоже ничего не подходит Вот последний купальник покупали в Финке в каком-то спортивном магазине.
    Для меня было неожиданностью, что ничего не подошло, и купальник из спортмастера (по росту вроде подходящий) в один день резко стал натирать ((
    Лошадь сдохла-слезь

  7. ответ для Enni , на сообщение « У Адидаса хорошие детские спортивные... »
    #7
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    У Адидаса хорошие детские спортивные купальники, несколько их у дочери было. Удобно и ничего никуда не врезается.
    Спасибо, не подумала про Адидас, посмотрю
    Лошадь сдохла-слезь

  8. ответ для frogilina , на сообщение « Купальник для бассейна-где купить... »
    #8
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    В спортивном плавании пользуются популярностью Arena, Speedo и Madwave. У всех разные размерные сетки.Надо подбирать. Но это не бюджетно. В proswim можно все марки найти.

  9. ответ для frogilina , на сообщение « Для меня было неожиданностью, что... »
    #9

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Для меня было неожиданностью, что ничего не подошло, и купальник из спортмастера (по росту вроде подходящий) в один день резко стал натирать ((
    А вы детские мерили или взрослые? Я своей на днях брала. Детский на ее рост (164) был мал безбожно. Взяла взрослый самый маленький - в самый раз оказался

  10. ответ для Mamyr , на сообщение « А вы детские мерили или взрослые? Я... »
    #10

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    А вы детские мерили или взрослые? Я своей на днях брала. Детский на ее рост (164) был мал безбожно. Взяла взрослый самый маленький - в самый раз оказался
    Моей одиннадцатилетней и не особо высокой (полтора метра с кепкой) даже не самый маленький взрослый размер брала.
    Нормально всё можно найти в Спортмастере. если выбирать купальники по ребёнку, а не по надписям на этикетках
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •