Страница 1 из 381 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Муж отличился)))

  1. #1

    Муж отличился)))

    Девочки! Хочу поделиться...)))
    Я всегда подозревала, что мужчины и женщины - люди разные. И к ведению домашнего хозяйства приспособлены по-разному. Но почему-то именно сейчас мой супруг стал "отличаться " особенно часто (сказывается одинокая жизнь, пока жена с детьми на даче), и я решила повеселить народ. Итак:
    1.Если варишь рис россыпью, его надо солить, а если варишь в пакетиках для варки - не надо.Соль в пакетик не проникнет!
    2. Я попросила мужа заменить на белой кофточке у дочки бегунок на молнии. Сказала, пусть поставят любой. В смысле белый или металлический. С согласия мужа бегунок заменили... на черный. Ведь я сказала "любой". ))) Довольный супруг исполнил мои инструкции.
    3. Муж положил ребенка спать. Потом жалуется, что дочка (1,5 года)никак не засыпает. Захожу к ребенку, а она лежит в кроватке в босоножках! Папа просто забыл,что с ребенка перед сном надо хотя бы обувь снять)))

    Если похожей темы раньше не было, дополняйте своими рассказами "из жизни супруга". Если была - киньте ссылочку!
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  2. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #2
    Наш человек Аватар для nu molьya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    тут
    Сообщений
    7 103

    Цитата Сообщение от Золотая осень Посмотреть сообщение
    3. Муж положил ребенка спать. Потом жалуется, что дочка (1,5 года)никак не засыпает. Захожу к ребенку, а она лежит в кроватке в босоножках! Папа просто забыл,что с ребенка перед сном надо хотя бы обувь снять)))



    ндаааа! веселье на ночь... спасибо за хорошее настроение



    у нас один раз такое было... я с работы вернулась, а они в обед спят оба на кровати в том, в чем с улицы пришли... включая босоножки и совок с ведёрком из песочницы
    Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...



  3. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #3
    Наш человек Аватар для Asonne
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Золотая осень Посмотреть сообщение
    1.Если варишь рис россыпью, его надо солить, а если варишь в пакетиках для варки - не надо.Соль в пакетик не проникнет!
    А меня вот это особо порадовало

  4. ответ для Asonne , на сообщение « А меня вот это особо порадовало :)) »
    #4

    ох уж эти мужчины!

  5. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #5
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 921

    Молодец мужик-старается!!! Раз жена приказала- изловчись, но выполни!!! Автор, ничего ничего, скоро муж руку набьет, лиха беда начало...

  6. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #6
    Ветеран Аватар для Freaky Girl
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    2 минуты от петроградки
    Сообщений
    731

    Цитата Сообщение от Золотая осень Посмотреть сообщение
    1.Если варишь рис россыпью, его надо солить, а если варишь в пакетиках для варки - не надо.Соль в пакетик не проникнет!
    ЧТО ПРАВДА?!ВСЮ ЖИЗНЬ СОЛЮ,И В ПАКЕТИКАХ ВСЕ СОЛЕНОЕ!

    а я своего попросила поставить воду для макарон на огонь,думала.пока приду,вода закипит,в итоге иду домой,встречаю бывшего одноклассника,заговорились на 40 минут,в процессе разговора,позвонила мч ,говорю"ром,вода закипала?"мне в ответ "да!"я ему "посоли и макароны всыпь" прихожу домой кастрюля на столе с водой холодной!!!!и газ горит,угадайте где мч?! в компе весь!бедный ребенок,хорошо,что взрослый 2.8 сам на горшок сходил,взял йогурт из холодильника и съел,это он сам ,тк мч был ошарашен моими словами"спасибо,хоть сына накормил" вот они мужики!
    никто никому ничего не дождик
    Да я тоже замечаю,что не могу с детьми играть в lego-они мне мешают

  7. ответ для JuliaShantal , на сообщение « :)) ох уж эти мужчины!:046: »
    #7
    Элита Аватар для Mashylka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    пр. Большевиков ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
    ох уж эти мужчины!
    Да уж...

  8. ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
    #8
    Хранитель Аватар для Фрунчик
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 859

    Июнь, на улице +22 градуса.
    супруг одел ребенка: колготы, носки, кроссовки, рубашка с длинным рукавом, свитер, шапка, осенняя куртка...
    Говорит: что нашёл, то и одел

  9. ответ для Фрунчик , на сообщение « Июнь, на улице +22 градуса. супруг... »
    #9

    Цитата Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
    Июнь, на улице +22 градуса.
    супруг одел ребенка: колготы, носки, кроссовки, рубашка с длинным рукавом, свитер, шапка, осенняя куртка...
    Говорит: что нашёл, то и одел
    пацталом

  10. ответ для Фрунчик , на сообщение « Июнь, на улице +22 градуса. супруг... »
    #10
    Элита Аватар для Mashylka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    пр. Большевиков ул.Коллонтай
    Сообщений
    1 944

    Цитата Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
    Июнь, на улице +22 градуса.
    супруг одел ребенка: колготы, носки, кроссовки, рубашка с длинным рукавом, свитер, шапка, осенняя куртка...
    Говорит: что нашёл, то и одел
    Гы-Гы

Страница 1 из 381 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •