Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 

Тема: Супер-кроссовки N*e*w *B*a*l*a*n*c*e для наших мужчин

  1. #1
    Наш человек Аватар для @КЭТ@
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    6 271

    Супер-кроссовки N*e*w *B*a*l*a*n*c*e для наших мужчин

    Девы, горю желанием похвастаться!!!! Брала одну пару, для любимого мужа Мне кроссовки очень понравились, любимый еще не видел В магазине не меряли, так что очень переживаю подойдут или нет Сейчас сделаю фотки, на ноге фотки будут поздно вечером, как муж придет
    Это М373 GS



    Надежда, большое спасибо за закупку!!!!!

  2. ответ для @КЭТ@ , на сообщение « Супер-кроссовки N*e*w *B*a*l*a*n*c*e... »
    #2
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от @КЭТ@ Посмотреть сообщение
    Девы, горю желанием похвастаться!!!! Брала одну пару, для любимого мужа Мне кроссовки очень понравились, любимый еще не видел В магазине не меряли, так что очень переживаю подойдут или нет Сейчас сделаю фотки, на ноге фотки будут поздно вечером, как муж придет
    Это М373 GS

    Надежда, большое спасибо за закупку!!!!!
    А про размеры поподробнее можно?
    и что написано на бирке на языке

    у меня есть хобби

  3. #3
    Наш человек Аватар для @КЭТ@
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    6 271

    Цитата Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
    А про размеры поподробнее можно?
    и что написано на бирке на языке
    значит так: на бирке написано 9,5, евроразмер-43 (!!!!! думала это 42,5, по крайней мере по размерной сетке, которая была в топе было так), в см-27,5

    К мужа есть ри**бок, ему 9,5 как раз, ботинки носит 42.... как придет- отпришусь как они ему по размеру

  4. ответ для @КЭТ@ , на сообщение « Супер-кроссовки N*e*w *B*a*l*a*n*c*e... »
    #4
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    4 446

    Надежда! Огромное спасибо за закупку!!!

    Похвастаюсь!
    ЗначиЦЦа так. Я ношу размер 37-38, спортивная обувь вся 38, нога 24,5 см.
    Ориентировалась я на старые кроссовки NB на которых написано US 7,5 EU 38, см 24,5 (я взяла 8 размер) они конечно мне чуть-чуть великоваты, думаю что и 7,5 я бы влезла, НО вот в чем странность при сравнении стелек они абсолютно одинаковые
    Не понравились шнурки ( опять же сравниваю с предидущими) они тоньше и короче ( но это так, детали)






    и для сравнения , старые мои, ношу уже 3-е лето (беременность, каждодневные многочасовые с коляской, каждодневные в песочницах)

    у меня есть хобби

  5. ответ для @КЭТ@ , на сообщение « значит так: на бирке написано 9,5,... »
    #5
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от @КЭТ@ Посмотреть сообщение
    значит так: на бирке написано 9,5, евроразмер-43 (!!!!! думала это 42,5, по крайней мере по размерной сетке, которая была в топе было так), в см-27,5

    К мужа есть ри**бок, ему 9,5 как раз, ботинки носит 42.... как придет- отпришусь как они ему по размеру
    отлично, буду ждать, у моего как раз 42, вот блин ушел в кросах NB ни как не посмотреть бирку

    у меня есть хобби

  6. #6
    Мега-элита Аватар для КокосАнночка
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 565

    И я такие заказала, жду с нетерпением.


  7. ответ для @КЭТ@ , на сообщение « значит так: на бирке написано 9,5,... »
    #7
    Наш человек Аватар для @КЭТ@
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    6 271

    Цитата Сообщение от @КЭТ@ Посмотреть сообщение
    значит так: на бирке написано 9,5, евроразмер-43 (!!!!! думала это 42,5, по крайней мере по размерной сетке, которая была в топе было так), в см-27,5

    К мужа есть ри**бок, ему 9,5 как раз, ботинки носит 42.... как придет- отпришусь как они ему по размеру

    отписываюсь размер подошел, то есть 9.5- это наш 42!!!! Мужу кроссовки понравились, он у меня привереда, поэтому я рада больше чем он

  8. ответ для @КЭТ@ , на сообщение « отписываюсь:039: размер подошел:080:,... »
    #8
    Мега-элита Аватар для *Дама_Треff*
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    м.Звездная-м.Горьковская
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от @КЭТ@ Посмотреть сообщение
    отписываюсь размер подошел, то есть 9.5- это наш 42!!!! Мужу кроссовки понравились, он у меня привереда, поэтому я рада больше чем он
    спасибо, я тоже старые посмотрела размер 9 и наш 42,5 почему так? т.е. такая же ситуация как и с моими, различие на пол размера

    у меня есть хобби

  9. ответ для @КЭТ@ , на сообщение « отписываюсь:039: размер подошел:080:,... »
    #9
    Элита Аватар для Li-na
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м.Старая деревня
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от @КЭТ@ Посмотреть сообщение
    отписываюсь размер подошел, то есть 9.5- это наш 42!!!! Мужу кроссовки понравились, он у меня привереда, поэтому я рада больше чем он
    Помогите пожалуйста брала мужу тоже 9,5 на 42, но он не успел их померить-уехал на 2 недели. я померила стельки старых кроссовок Salomon с таким же размером (они 27 см), а эти 28, 3 примерно, вот не знаю, что и делать, меньше размер заказывать вся обувь 27см.

    Не подскажите, а у вас сколько см у мужа в ботинках и в кросах

  10. ответ для Li-na , на сообщение « Помогите пожалуйста :091: брала мужу... »
    #10
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    5 827

    Ну и я хвастанусьЧе-то нас потянуло на белый цвет с мужем... Будем ходить сверкать теперича:
    размер 9,5 - внутри указано на что на 43 идут - остальная обувь у мужа на 42







    И мои (размер 7,5 - в жизни ношу 37,5-38)





    Сначала хотела взять классику, но после примерки оказалось что на мой подъем НИ ОДНА модель из КЛАССИКИ не подходит Буду бегать значит

    Зы. НАдя спасибо за закупку!
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •