Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 

Тема: Керамическая плитка, керамогранит - самая низкая цена в СПб!!! - 11

  1. #1
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Керамическая плитка, керамогранит - самая низкая цена в СПб!!! - 11

    Статус закупки: заказы не принимаю.
    Прием заказов ориентировочно до 15.12.2017г.
    Минимальной суммы как таковой нет. Поэтому никого не ждем, заказываем по мере необходимости/оплачиваем/забираем.



    Здравствуйте, меня зовут Полина!
    Мой телефон –
    Мой эл.адрес - lvpotolki@gmail.com



    Предлагаю всем закупиться керамической плиткой, керамогранитом, мозайкой для наших самых красивых ванн, кухонь, полов - по хорошей цене!!! Ниже цен в городе – я не нашла!



    Что и где закупаем?
    Сайт
    Наш поставщик - крупный оптовый поставщик керамогранита и керамической плитки на Северо-Западе. Работает со всеми основными производителями Kerama Marrazzi , Азори, Керабуд, Шахтинская плитка, Fiorano, Нефрит-керамика, Estima, Атем, Уральский гранит, Литокол и др.
    ХВАСТАЛКА!!!


    Прайс.
    Прайс лежит на почте:
    Логин zakupkaplitki@mail.ru
    Пароль zakupka12345


    Подробнее про прайс тут


    Ценообразование.
    Цена прайса + 10%.
    Прайс на Керама Марацци розничный. Скидка будет по факту выставления счета.


    Прием заказов.
    Все заказы оставляем в топе.
    Корректируем заказ так же в топе.

    ***
    После заказов заполняем форму координат
    ***
    О том как проходит закупка - тут.

    О том, как составить дизайн-проект - тут.



    Оплата.
    Оплата на карту СБРФ. Реквизиты присылаю письмом на эл.почту вместе со счетом.


    Раздачи.
    Забрать свой заказ можно с оптового склада в Янино-1, либо заказать доставку.
    ***
    Форма на доставку

    Подробнее о доставке тут.



    Возврат сдачи.
    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.


    Мои текущие закупки:
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


    *участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz
    Последний раз редактировалось Pinokolada; 07.03.2018 в 10:07.

  2. ответ для Pinokolada , на сообщение « Керамическая плитка, керамогранит -... »
    #2
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Как проходит закупка:
    1.Вы выбираете плитку, оставляете заказ в теме, заполняете ФОРМУ КООРДИНАТ.

    Важно: процесс заказа я отслеживаю исключительно по форме. Для того, чтобы я могла Вас своевременно информировать я должна видеть Вас в форме. Пожалуйста, не игнорируйте эту мою просьбу, даже если Вы лично поехали к дизайнеру.

    Важно:
    При заказе КМ прошу учитывать один нюанс: в работе с этим производителем существует определенная Товарная Программа (ТП). Это список позиций, которые мы можем заказать розницей. Список довольно обширен, обновляется каждый месяц, но все же есть позиции, которые в этом месяце в ТП не входят.
    Заказать мы можем только то, что есть в ТП. Если Вашей позиции в ТП нет, то заказать ее можно только кратно поддонам (от 50 м.кв.) Узнаем все, конечно же, по запросу.
    При заказе Голден Тайл - все декоративные элементы отгружаются кратно коробкам.


    2.Я отправляю ваш заказ поставщику, уточняем наличие/сроки поставки – точную стоимость. Если вас все устраивает – ваш заказ резервируется, выставляется счет. Счет я присылаю Вам на почту, тогда же озвучиваю сроки.

    Важно: После того, как Вы получили счет его нужно обязательно и оооочень внимательно проверить. Не только сверить цену с прайсом, но и проверить кол-во плитки, ее артикул, даже цвет, если он указан. Наш менеджер живой человек, он может ошибаться, случаются ошибки и в самой программе - вся ответственность по проверке счета лежит на Вас. Проверить счет не сложно, а вот если этого не сделать, и придет не то, что Вы заказали - вернуть/обменять товар не получится.

    3.После проверки счета необходимо оплатить оргсбор. Реквизиты отправляю также на почту.
    После перевода оргсбора мне на карту, заказ оформляется/ставится в доставку. Оплата самого счета происходит при получении плитки.

    Сам счет оплачивается:
    - При получении на складе - наличными в кассу;
    - В случае доставки без подъема - наличными в офисе либо на карту СБРФ;
    - В случае доставки с подъемом - наличными в офисе либо на карту СБРФ.

    4.Мы не набираем минималки и не ждем конца выкупа, процесс покупки укладывается для Вас в минимальные сроки.

    5.Если товар оплачен и есть в наличии – забирать можно сразу, если под заказ, - на следующий день после его прихода с завода. Забирать можно самовывозом - со склада, либо оформить доставку. На данный момент стоимость 1 800 рублей до 1,5 тонн по городу.


    Заказ оставляем в такой форме:
    Ник
    Производитель, формат
    Наименование, цвет, размер
    Кол-во в кв.м. (считаем в кв метрах, округлять до упаковок будет наш менеджер)

    Например:
    Pinokolada

    Азори.Облицовочная плитка
    Аврора , беж, 27,8Х40,5 – 10кв.м.

    Напоминаю, что заказываем мы товар в метрах квадратных, а менеджер компании округляет их до полного кол-ва упаковок, поэтому цена, посчитанная вами по прайсу, будет незначительно отличаться от цены менеджера.
    Бордюры и декоративные элементы заказываем поштучно. Кроме Голден Тайл.

    Всю плитку можно посмотреть в каталоге на сайте поставщика.

    В живую посмотреть-потрогать можно в выставочном зале. Там же работает дизайнер, который поможет с грамотной раскладкой плитки, посчитает кол-во, составит дизайн-проект.

    Кроме выставочного зала, плитку можно посмотреть в любом строительном гипермаркете: К-раута, Леруа, Максидом, Оби.

    -Обычно склад старается исключить разнотон, отгружая товар из одной поставки, но все может быть – это обещали менять. Так же как и бой. Но все-таки, предлагаю «боем» считать не несколько сколотых плиток, а более серьезные повреждения. Не забываем, что все материалы закупаются из расчета + 10% к необходимому кол-ву. Если речь идет о напольной плитке с фигурной раскладкой – то +15%.

    Возврата и обмена в компании НЕТ!! Т.е. если у Вас осталась лишняя плитка Вы сами реализовываете ее на ПП.
    Последний раз редактировалось Pinokolada; 12.10.2017 в 11:03.

  3. ответ для Pinokolada , на сообщение « Керамическая плитка, керамогранит -... »
    #3
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Прайс.

    Прайс лежит на почте.
    Важно. Файл с прайсом нужно загрузить на ваш компьютер, в режиме "просмотреть" читать его затруднительно.


    Логин zakupkaplitki@mail.ru
    Пароль zakupka12345


    *Пожалуйста, будьте внимательны при копировании пароля: не захватывайте лишний пробел до или после.

    Если по каким-то причинам Вы все же не можете попасть на почту, отправьте мне на эл.адрес - lvpotolki@gmail.com письмо, в теме укажите "запрос на прайс-лист", в ответном письме я вышлю Вам прайс.

    Так как не все могут совладать с прайсом, небольшая инструкция к нему:




    Каждый производитель живет в отдельной вкладке! Листаем их вправо и влево, не стесняемся.

    Слева от списка есть черные плюсики - нажимаем на них, открывается список с позициями и ценами. Так не у всех, но в большинстве.
    Не забываем про поиск CTRL + F!


    При заказе КМ прошу учитывать один нюанс: в работе с этим производителем существует определенная Товарная Программа (ТП). Это список позиций, которые мы можем заказать розницей. Список довольно обширен, обновляется каждый месяц, но все же есть позиции, которые в этом месяце в ТП не входят.
    Заказать мы можем только то, что есть в ТП. Если Вашей позиции в ТП нет, то заказать ее можно только кратно поддонам (от 50 м.кв.) Узнаем все, конечно же, по запросу.
    При заказе Голден Тайл - все декоративные элементы отгружаются кратно коробкам.


    Ценообразование.
    Открываем прайс, находим вкладку с нужным нам производителем, смотрим колонку "Цена", к ней прибавляем 10%.

    Прайс на Керама Марацци розничный. Скидка будет по факту выставления счета.

  4. ответ для Pinokolada , на сообщение « Керамическая плитка, керамогранит -... »
    #4
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    О работе дизайнера.

    Если Вы уже голову сломали и никак не можете придумать, как красиво разложить плитку, Вам необходим дизайн проект.
    Для этого нужно прислать мне на почтуlvpotolki@gmail.com следующие данные:

    - план помещения с точными размерами: длина, ширина, высота, размеры всех выступов и коробов. На плане обязательно должна быть обозначена расстановка сантехники.

    - название коллекции, которую Вы выбрали и уже уточнили у меня ее наличие или сроки поставки.

    - максимум Ваших пожеланий. Например - горизонтальная/вертикальная раскладка, больше светлых тонов, минимум декоров и т.д и т.п.

    - заполненная форма координат. Для того, чтобы дизайнер мог связаться с Вами в процессе работы.

    Прежде чем ехать к дизайнеру, Вы должны предупредить меня.
    Важно.
    Услуга составления дизайн-проекта бесплатна только для участников ОЗ.
    Проект делается только по предоплате - 2500 руб.
    Оплату можно произвести мне на карту. Эта сумма будет возвратной, при оплате счета мы обязательно вычтем ее из общей суммы.

    Срок изготовления проекта - 3 (три) рабочих дня.

    Данные для проекта можно прислать мне на почту lvpotolki@gmail.com или можно поехать к дизайнеру лично.
    В этом случае срок изготовления проекта не меняется - три рабочих дня. При встрече Вы оставляете только данные по проекту и пожелания. После того, как проект готов, я присылаю его Вам. Если Вас все устраивает - я высылаю Вам счет. Если требуется корректировка проекта - Вы едете к дизайнеру, и вместе дорабатываете проект.

  5. ответ для Pinokolada , на сообщение « Керамическая плитка, керамогранит -... »
    #5
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Доставка.

    Стоимость доставки по городу без подъема плитки на этаж - 1800 рублей, до 1,5 тонн. Доставка осуществляется в заранее оговоренный день, в два временных интервала на выбор: с 10 до 14 и с 14 до 18.

    Стоимость доставки с подъемом всегда рассчитывается индивидуально. Тут роль играет район, вес заказа, условия самого подъема.
    На доставку с подъемом не распространяются временные интервалы, т.е. мы назначаем день и ждем машину с 10 до 20 вечера.



    Если Вы заказываете доставку с подъемом, счет необходимо оплатить заранее. Предпочтительней будет сделать это в офисе. И только в крайнем случае, если Ваша ситуация полностью исключает посещение офиса - счет оплатить можно мне на карту. Но это самый, самый крайний случай.


    Если Вы хотите узнать стоимость услуги доставки плитки, пожалуйста, формулируйте вопрос правильно:
    Хочу заказать плитку для пола Гармония! Сколько будет стоить подъем?

    Мне нужно 20 кв.м. напольной плитки Гармония. Сколько будет стоить доставка на ул.Демьяна Бедного, с подъемом на 7 этаж без лифта?


    Важно.
    В доставку мы записываемся заранее, до 12 часов происходит запись на следующий день. После 12 - через день! К примеру, записаться на доставку вторника можно только до 12.00 понедельника. После 12.00 понедельника запись возможна только на среду.

    День, на который мы с Вами запланировали доставку, Вы помечаете себе сами. Я не отзваниваюсь Вам за день, водитель сообщает о приезде за час. Будьте внимательны!

    Как показала практика, если доставка не состоялась по причинам не зависящим от водителей, будь то неработающий лифт, телефон или еще какой апокалипсис - второй раз никто плитку не повезет.

    Если у Вас выключен/стоит на вибро телефон, водитель не может дозвониться - деньги за доставку нам никто не вернет.

    Прошу это учитывать. Если Вы заказываете доставку - значит заранее соглашаетесь с этими условиями.


    ПС. Мне будет спокойнее и предпочтительнее, если Вы забираете плитку со склада сами.

  6. ответ для Pinokolada , на сообщение « Как проходит закупка: 1.Вы выбираете... »
    #6

    Цитата Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
    Прайс на Керама Марацци розничный. Скидка будет по договоренности.
    Добрый день! А какая ориентировочно скидка?

  7. ответ для Pinokolada , на сообщение « Керамическая плитка, керамогранит -... »
    #7

    Добрый день!

    Какая цена на

    SG703000R Поджио светлый обрезной - 6м
    SG704200R Поджио цветы светлый обрезной - 5м ?

    а также серию Честер.

  8. ответ для Pinokolada , на сообщение « Керамическая плитка, керамогранит -... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    373

    Прайса на почте нету((

  9. ответ для SunnyVera , на сообщение « Добрый день! А какая ориентировочно... »
    #9
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Цитата Сообщение от SunnyVera Посмотреть сообщение
    Добрый день! А какая ориентировочно скидка?
    Добрый вечер!
    Вы напишите какая Вас коллекция интересует, я по цене сориентирую)))

  10. ответ для Susanbright , на сообщение « Прайса на почте нету(( »
    #10
    Наш человек Аватар для Pinokolada
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    5 643

    Цитата Сообщение от Susanbright Посмотреть сообщение
    Прайса на почте нету((
    отправила, видимо кто то опять удалил

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •