Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 190 из 799 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1891
    Мега-элита Аватар для Глафира
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Пл.Мужества
    Сообщений
    4 275

    Только что взяла комплект плакатов! Спасибо огромное! Плакаты большие, красочные , интересные! В пн передам в нашу школу
    They say "JUMP!"

  2. #1892
    Элита Аватар для starokatya
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    1 572

    внесите и меня тоже. для первоклашек 124 школы выборгского р-на. 1 комплектик!

  3. ответ для Arven , на сообщение « Здравствуйте!:) А скажите,какие на... »
    #1893
    Активный участник Аватар для ivlenka
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А скажите,какие на данный момент есть плакаты?
    Хочу записаться тоже в список,но очень хочется как раз не летние праздники


    добрый день, тоже интересно, какие сейчас есть в наличии. С удовольствием бы взяли)

  4. ответ для Arven , на сообщение « Здравствуйте!:) А скажите,какие на... »
    #1894
    Хранитель Аватар для Arven
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    14 698

    Забыла написать,что нам для 4 класса
    Ко мне сразу на "ТЫ"
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
    Pentax K-5,объективы 18-55,50-200,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1

  5. #1895
    Ветеран Аватар для bogd
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    739

    запишите и меня пожалуйста 1 комплект

  6. ответ для Jerit , на сообщение « А у нас еще учительница высказала... »
    #1896
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Jerit Посмотреть сообщение
    А у нас еще учительница высказала пожелание про День лицея.
    О да, думаем про него. Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « О да, думаем про него. Спасибо! »
    #1897
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Девочки, вся информация про имеющиеся сейчас в наличии плакаты оперативно отражается в первом посте. Велкам!
    Если вам что-то непонятно там, прошу вас, спрашивайте, я уточню формулировки.
    Напоминаю, что свои плакаты Летние праздники и День знаний необходимо забрать до 12-го сентября, потому что кончаются три недели, отведённые на гарантированное забирание плакатов по списку. Это не означает, что нельзя будет забрать плакаты позже - просто уже без гарантии.
    Всех записал в список, проверяйте пожалуйста. Список находится на сайте наши-праздники.рф
    Большое спасибо за тёплые слова! Я рад, что наше "хобби" так нравится школьникам, учителям и родителям!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #1898
    Хранитель Аватар для Arven
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    14 698

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Девочки, вся информация про имеющиеся сейчас в наличии плакаты оперативно отражается в первом посте. Велкам!
    Если вам что-то непонятно там, прошу вас, спрашивайте, я уточню формулировки.
    Я специально переспросила(предварительно прочитав первый пост),потому что прочитала вот это сообщение:

    Цитата Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за стенгазеты. Муж вчера забрал, жаль, что ему только три плаката дали: 1 апреля, Летние праздники, День знаний. Хочется про Петербург, про Блокаду, про День учителя. Вообще, идея замечательная, наши дети прямо напали на стенгазеты, еще бы, картинки привлекательные, тексты интересные, полиграфия отличная! Вообщем, большое спасибо. Теперь и в нашей школе узнали о вас!
    Из него я сделала вывод,что сейчас в наличии только 3 плаката.Поэтому хотела уточнить,так ли это
    Ко мне сразу на "ТЫ"
    В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
    Pentax K-5,объективы 18-55,50-200,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1

  9. ответ для Arven , на сообщение « Я специально... »
    #1899
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Ваш случай увы, особый: пачка плакатов "День Питера" завалилась за общую стопку и притворилась, что кончилась. Я её сегодня достал и положил на место. Сожалею! Заберёте вместе с Днём учителя, ага?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #1900
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    пачка плакатов "День Питера" завалилась за общую стопку и притворилась, что кончилась. Я её сегодня достал ...
    Спасибо за оперативое исправление на 4 комплета....
    а можно как то хоть 1 плакатик с Днем Питера (из завалявшейся пачки) для меня замылить - уж больно хочется нести просвещение в массы - особенно чтоб в Москве про Питер знали больше!! Заберу сразу, как тока День Учителя)

Страница 190 из 799 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •