Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Пожалуйста!!!Ну где можно сдать анализ на совместимость с котом?

  1. #1

    Пожалуйста!!!Ну где можно сдать анализ на совместимость с котом?

    Замучалась искать!Вижу много в интернете сообщений,типа такого!Но никакой конкретики!
    Ну где это врлшебное место??

  2. #2
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    так аллергия не только на шерсть, бывает на перхоть,на мочу,на гормоны ,на белок ,который содержится в слюне кошки

  3. ответ для тереха , на сообщение « так аллергия не только на шерсть,... »
    #3
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    так аллергия не только на шерсть, бывает на перхоть,на мочу,на гормоны ,на белок ,который содержится в слюне кошки
    Точно. Моя знакомая могла держать только сук, на кобелей была аллергия. И понять это на щенке нельзя.

  4. #4
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Спанчбобик Посмотреть сообщение
    Замучалась искать!Вижу много в интернете сообщений,типа такого!Но никакой конкретики!
    Ну где это врлшебное место??
    На Авангардной методом ДТК. Но скоро лавочку прикроют.

  5. ответ для sanika , на сообщение « На Авангардной методом ДТК. Но скоро... »
    #5
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от sanika Посмотреть сообщение
    На Авангардной методом ДТК. Но скоро лавочку прикроют.
    так это вроде делают чаще всего на пищевую аллергию, мне на животных не стали делать,правда давно это было.сказали не информативно в этом случае
    сейчас во многих мед центрах это делают
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Спанчбобик Посмотреть сообщение
    Замучалась искать!Вижу много в интернете сообщений,типа такого!Но никакой конкретики!
    Ну где это врлшебное место??
    против взятия шерсти не буду, но в продаже зверя откажу. Аллергия штука такая, хитровыдуманная, сегодня ее не нашли, а через 3 месяца "здравствуйте вы меня не ждали, а я тут",а мне траблы с "взяли, вернули", а это еще всегда сопровождается страданиями всех человекосторон, не говоря уже о щенке-котенке, которого будут дергать из дома в дом, а он слов-то не понимает, почему его туда-сюда таскают объяснить нет возможности. Как будут содержать, в каком состоянии вернут - на эти вопросы нет ответов. И спрашивается, вот нафига сия радость нужна?
    Above us only sky

  7. ответ для тереха , на сообщение « так это вроде делают чаще всего на... »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    так это вроде делают чаще всего на пищевую аллергию, мне на животных не стали делать,правда давно это было.сказали не информативно в этом случае
    сейчас во многих мед центрах это делают
    Мопед не мой, но в тематическом топике говорят, что делают на всё, что привезёшь.

  8. ответ для баньши , на сообщение « против взятия шерсти не буду, но в... »
    #8
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    так опять же только на шерсть...смысл то какой? у меня вот на шерсть как раз минимально,практически нет)) а на другое есть
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    так опять же только на шерсть...смысл то какой? у меня вот на шерсть как раз минимально,практически нет)) а на другое есть
    Ватную палочку со слюнями, перхоть, кал, мочу, что угодно можно собрать, было бы желание.

  10. ответ для sanika , на сообщение « Мопед не мой, но в тематическом топике... »
    #10

    Цитата Сообщение от sanika Посмотреть сообщение
    Мопед не мой, но в тематическом топике говорят, что делают на всё, что привезёшь.
    Спасибо!а что за топик?где это конкретно?куда ехать,кому позвонить?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •