Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Степень элитности "Чапаева 16".

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Степень элитности "Чапаева 16".

    На картинке ниже - план фасадной части дома, всего этажа (это в районе 5).
    С повышением этажности план видоизменяется, квартиры становятся больше по площади (но это не точно).
    Также есть "задняя" часть здания, план которой найти пока не удалось.
    Вживую выглядит очень добротно, изнутри даже мрачновато как в замке из-за отсутствия окон в парадной.
    Как вы смотрите на такой длинный коридор множество односторонних квартир, хотя и относительно больших?
    Есть мнение, что два лифта на 12 квартир-на-этаже - это мало, но на верхних этажах квартир меньше и в целом плохо понятно сколько там реально квартир на два этих лифта, при том что во всём доме квартир 130 штук.
    Что плохого можете сказать про дом в целом?
    А ещё что плохого можете сказать про планировку "рыжей" квартиры, зажатой между лифтами? Вижу только что окна на пожарную лестницу (будут курить и смотреть тебе в окно?) и близость лифтов (хотя они тихие).


  2. ответ для tankograd , на сообщение « Степень элитности "Чапаева... »
    #2
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    там адская слышимость...

  3. ответ для Кристинa , на сообщение « там адская слышимость... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    там адская слышимость...
    Можно это чем-то подтвердить? Почему так, ведь вроде стены капитальные между хатами.

  4. ответ для tankograd , на сообщение « Степень элитности "Чапаева... »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Не хватает пару студий по 20 метров, а так все хорошо, как и должно быть - боковые лифты, пожарная лестница, куча однух на этаже.

  5. ответ для tankograd , на сообщение « Степень элитности "Чапаева... »
    #5
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Лифты будут слышны полюбому... плюс даже люди в них могут, или типа пиканья их особенно в ночное тихое время...ну или как боулинг - езда по рельсам
    Смотреть будут в окна и сюда же дым от сигарет будет в угол идти и если открыто окно залетать

    Зы а там чего еще ? Мусоропровод примыкает?
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Не хватает пару студий по 20 метров, а... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Не хватает пару студий по 20 метров, а так все хорошо, как и должно быть - боковые лифты, пожарная лестница, куча однух на этаже.
    Не понял намёков. А что не так с боковыми лифтами и пожарной лестницей?

  7. ответ для tankograd , на сообщение « Степень элитности "Чапаева... »
    #7
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Одна я не вижу картинку?

  8. ответ для ser_ver , на сообщение « Лифты будут слышны полюбому... плюс... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Лифты будут слышны полюбому... плюс даже люди в них могут, или типа пиканья их особенно в ночное тихое время...ну или как боулинг - езда по рельсам
    Смотреть будут в окна и сюда же дым от сигарет будет в угол идти и если открыто окно залетать

    Зы а там чего еще ? Мусоропровод примыкает?
    А-а-а, это вы про угловую. Да, я согласен.

    Интересно что-то о доме в целом.

    Или например про ту светло-желтенькую 70.8м сверху. Длинный коридор никого не волнует?
    Про слышимость я так и не понял - враги клевещут или правда всё плохо со слышимостью?

  9. ответ для tankograd , на сообщение « Степень элитности "Чапаева... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Насколько я помню, в этом доме до верхних этажей едет только один лифт, а значит, на эти этажи попасть будет труднее, чем на те, куда оба лифта едут.
    Мы из любопытства заходили внутрь, ходили по этажам. Странноватое ощущение осталось от планировочных решений. Плюс вход в парадную свободный, по крайней мере тогда был — заходи кто хочешь, консьерж сидит, ничего не говорит. Но локация очень приятная.

  10. ответ для internum_odium , на сообщение « Насколько я помню, в этом доме до... »
    #10
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 552

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, в этом доме до верхних этажей едет только один лифт, а значит, на эти этажи попасть будет труднее, чем на те, куда оба лифта едут.
    Мы из любопытства заходили внутрь, ходили по этажам. Странноватое ощущение осталось от планировочных решений. Плюс вход в парадную свободный, по крайней мере тогда был — заходи кто хочешь, консьерж сидит, ничего не говорит. Но локация очень приятная.
    А чем локация так приятна? Объясните местному жителю...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •