Страница 481 из 773 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485491531581 Последняя »  » 

Тема: Любители фантастики разной-давайте общаться.

  1. #4801
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от Мирохина Посмотреть сообщение
    Отличное кино. Мне еще Алита Боевой ангел очень понравилось.
    Посмотрела, спасибо за рекомендацию! Жаль, что только одна часть
    Пока вторую снимут и выпустят, забудешь о чем первая была))

  2. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4802
    Участник Аватар для Рушанка
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    121

    Очень случайно прочитала : Сергей Вишневский. Пест-серебрушка. Мне понравилось. Парень деревенский попал в маги, академка почти фоном, не раздражает. Любовей нема, что лично меня порадовало, язык хороший у автора. Главное, не ждать такого же от второй книги. Там совсем слабо. Все равно конечно дочитала интересно было чем закончится. Короче попробуйте, есть на фли.

  3. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4803
    Элита Аватар для Fef
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    2 491

    Валентина Гордова Его невыносимая ведьма.
    Миленькая книжка про ведьму и демона - читай свободолюбивую девственницу и властного, но благородного кобеля мужчину. Начало понравилось - розыгрыш, подмена одной женщины другой, всё описано в шутливом тоне от лица то женщины, то мужчины. Если бы вся книжка была такая, просто замечательный получился бы опус, в духе Ефиминюк. Но у героев начались глобальные проблемы с проклятиями, артефактами, государственными изменами, героическими поступками, и всё становится предсказуемо, из серии "ягдетоэтоужечитала". Герои черно- белые, сразу видно кто хороший, кто плохой. В процессе всяких неприятностей, недопониманий с родителями, правителями и хранителями между героями возникает великая любовь и гармония)). У героя к финалу явно выраженные постельные намерения обрастают духовными. И в конце всеобщая справедливость торжествует на фоне поедания печенья и личного хэппиэнда героев. В принципе язык средний, речевые ляпы и штампы неглобальные, сюжетные ляпы есть, но особо не мешают)) Среди общего потока литературы вполне читаемо, под настроение даже интересно.
    Судя по тексту, есть предыдущая история и последующая. Мне этой хватило)

  4. ответ для Шишига , на сообщение « Про любоффь, не пони) Екатерина... »
    #4804
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    И ещё, кто-нибудь следит за Кощиенко? Спойлерните как там, что там, мне чего-то не хочется влезать, но жуть как интересно как автор вырулит. Кто победит девочка или мальчик?
    мне тоже интересно, но не слежу. Проду не могу читать ни у кого почти, не идёт, повествование рвётся и всё.

  5. ответ для Fef , на сообщение « Валентина Гордова Его невыносимая... »
    #4805
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Валентина Гордова Его невыносимая ведьма.
    Миленькая книжка про ведьму и демона - читай свободолюбивую девственницу и властного, но благородного кобеля мужчину. Начало понравилось - розыгрыш, подмена одной женщины другой, всё описано в шутливом тоне от лица то женщины, то мужчины. Если бы вся книжка была такая, просто замечательный получился бы опус, в духе Ефиминюк. Но у героев начались глобальные проблемы с проклятиями, артефактами, государственными изменами, героическими поступками, и всё становится предсказуемо, из серии "ягдетоэтоужечитала". Герои черно- белые, сразу видно кто хороший, кто плохой. В процессе всяких неприятностей, недопониманий с родителями, правителями и хранителями между героями возникает великая любовь и гармония)). У героя к финалу явно выраженные постельные намерения обрастают духовными. И в конце всеобщая справедливость торжествует на фоне поедания печенья и личного хэппиэнда героев. В принципе язык средний, речевые ляпы и штампы неглобальные, сюжетные ляпы есть, но особо не мешают)) Среди общего потока литературы вполне читаемо, под настроение даже интересно.
    Судя по тексту, есть предыдущая история и последующая. Мне этой хватило)
    вы здорово пишете про книжки эту даже захотелось почитать!

    я сейчас почти не читаю, нечитун тоже, ну и времени нет

    начала про уютную магию (Полянскую) - нравится, так и вправду уютно и незло

  6. ответ для Mumzik , на сообщение « мне тоже интересно, но не слежу. Проду... »
    #4806
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 510

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, но не слежу. Проду не могу читать ни у кого почти, не идёт, повествование рвётся и всё.
    Я пробы не могу читать от слова совсем.
    По отзывам вроде как ищо не определился, публика ждёт-с. Как обычно народ ругается, но читает.

    Я не успеваю столько читать, зато качаю, качаю и качаю))

  7. ответ для strawberry , на сообщение « Любители фантастики разной-давайте... »
    #4807
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Прочитала «Уютную академию» Катерины Полянской и «Архимаг ищет невесту» Ольга Пашнина. Понравились. Первая полностью соответствует названию, милпя история без особенных недостатков. Прочитал и забыл.
    Вторая больше понравилась , так как с юмором и не такая «милая». Про отбор.
    Спасибо за рекомендацию.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #4808
    Ленивица Аватар для Mumzik
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    8 500

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Прочитала «Уютную магию» и «Архимаг ищет невесту». Понравились. Первая полностью соответствует названию, милпя история без особенных недостатков. Прочитал и забыл.
    Вторая больше понравилась , так как с юмором и не такая «милая». Про отбор.
    Спасибо за рекомендацию.
    это тоде Полянская?

  9. ответ для Mumzik , на сообщение « это тоде Полянская? »
    #4809
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Цитата Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
    это тоде Полянская?
    Исправила пост
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  10. ответ для Fef , на сообщение « Валентина Гордова Его невыносимая... »
    #4810
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Fef Посмотреть сообщение
    Валентина Гордова Его невыносимая ведьма.
    Миленькая книжка про ведьму и демона - читай свободолюбивую девственницу и властного, но благородного кобеля мужчину. Начало понравилось - розыгрыш, подмена одной женщины другой, всё описано в шутливом тоне от лица то женщины, то мужчины. Если бы вся книжка была такая, просто замечательный получился бы опус, в духе Ефиминюк. Но у героев начались глобальные проблемы с проклятиями, артефактами, государственными изменами, героическими поступками, и всё становится предсказуемо, из серии "ягдетоэтоужечитала". Герои черно- белые, сразу видно кто хороший, кто плохой. В процессе всяких неприятностей, недопониманий с родителями, правителями и хранителями между героями возникает великая любовь и гармония)). У героя к финалу явно выраженные постельные намерения обрастают духовными. И в конце всеобщая справедливость торжествует на фоне поедания печенья и личного хэппиэнда героев. В принципе язык средний, речевые ляпы и штампы неглобальные, сюжетные ляпы есть, но особо не мешают)) Среди общего потока литературы вполне читаемо, под настроение даже интересно.
    Судя по тексту, есть предыдущая история и последующая. Мне этой хватило)
    Спасибо, про свободолюбивую девственницу и благородного кобеля это пять

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 481 из 773 « Первая  «  381431471477478479480481482483484485491531581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •