Страница 202 из 13859 « Первая  «  1021521921981992002012022032042052062122523027021202 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Love_leto , на сообщение « А смысл? »
    #2011

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    А смысл?
    В прошлом году также сделала перед праздниками. "Пусть звонят, кому очень надо", а так, я в спячку. Устала от декабрьского проходного двора в квартире

  2. ответ для Мetopa , на сообщение « В прошлом году также сделала перед... »
    #2012

    Цитата Сообщение от Мetopa Посмотреть сообщение
    В прошлом году также сделала перед праздниками. "Пусть звонят, кому очень надо", а так, я в спячку. Устала от декабрьского проходного двора в квартире
    А почему смотруны не брали?
    После повышения продались?

  3. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « А что с лукойл мираторгом и иа роше ... »
    #2013
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 474

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А что с лукойл мираторгом и иа роше не так
    тут уж ответили про дтп и дело, а про стейки - впечатлили стоны мелких фермеров. может, у автора есть и свои причины.

  4. #2014

    Цитата Сообщение от Мартёнок Посмотреть сообщение
    А почему смотруны не брали?
    После повышения продались?
    Смотруны, насколько я поняла, ждали, когда их продастся, чтоб мою купить. Это одни.
    Другим надо было, чтоб мы до 31 декабря съехали. Это было неудобно.
    После повышения продала выше, да +300. Но в том году в это время реально ситуация другая была. Ажиотаж

  5. #2015
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 395

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Если покурить вэйп с ароматизаторами в квартире с недельку- выветрится. Ну у нас выветрился)))
    а потом у квартиры появляется другой душок, приторно сладкий, впитавшийся в обои и дерево, некоторые такие тошнотворные 🤪


  6. ответ для Kotiaa , на сообщение « тут уж ответили про дтп и дело, а про... »
    #2016
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Kotiaa Посмотреть сообщение
    тут уж ответили про дтп и дело, а про стейки - впечатлили стоны мелких фермеров. может, у автора есть и свои причины.
    Если так смотреть, то у всех организаций и банков есть и большие грехи и малые грешки, а уж у их руководства. . . Просто эти случаи оказались на виду.
    А так можно вообще ничего нигде не покупать и не есть смело.
    Пыс Ив Роше не покупаю, потому что ничего там не нравится. Мираторг покупаю. Тинькову не доверяю, пусть там трижды технологии. В Лукойле не заправляюсь, потому что заправляюсь на другой заправке всегда ( уверена, что тоже там ого-го чего и до фига всего).
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Kotiaa , на сообщение « тут уж ответили про дтп и дело, а про... »
    #2017

    Цитата Сообщение от Kotiaa Посмотреть сообщение
    тут уж ответили про дтп и дело, а про стейки - впечатлили стоны мелких фермеров. может, у автора есть и свои причины.
    Линник - это родственник жены одной мелкой гниды, но я постараюсь здесь больше не флудить на тему политики. Это не тот форум ))
    Оставлю ссылку и со своей стороны закрою тему - https://www.svoboda.org/a/29916216.html

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #2018
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    так, а что с тиньковым-то не так? у меня там и счет, и кредиты, и юр. счет открыт. вообще все как часики работает, банку - твердая пятерка. и, что приятно, человек без мутных схем в 90-ые и залоговых аукционов не первый бизнес поднял (а не так, когда у всесоюзной стройки, где тысячи людей работали, просто тихо появлялся хозяин)

  9. ответ для fifa , на сообщение « может, сначала просто уничтожитель... »
    #2019

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    может, сначала просто уничтожитель запаха?
    Это на самом деле уничтожитель обонятельных рецептров. Его надо не на источник запаха, а в присутствии тех, кто должен не унюхать.

  10. #2020

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Линник - это родственник жены одной мелкой гниды, но я постараюсь здесь больше не флудить на тему политики. Это не тот форум ))
    Оставлю ссылку и со своей стороны закрою тему - https://www.svoboda.org/a/29916216.html
    А что не так? Я за границей не могу есть колбасу и сосиски, гадостные в большинстве своем. А Мираторгу респект

Страница 202 из 13859 « Первая  «  1021521921981992002012022032042052062122523027021202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •