Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: 579 или 580 школа приморского р-на .Отзывы о школах и о поступлении.Пожалуйста

  1. #1
    Активный участник Аватар для denis1243
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    514

    579 или 580 школа приморского р-на .Отзывы о школах и о поступлении.Пожалуйста

    Помогите сориентироваться в выборе. Нужны ли курсы для поступления в первый класс. Сколько ходить. Или так возьмут. И когда запись. Мы хотим идти в школу в сентябре 2011года. Может кто уже сталкивался .напишите пожалуйста.Какие взносы и тд.
    и как вам вообще нравиться ли школа

  2. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #2
    Наш человек Аватар для Люблю Тура Хейердала
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    5 784

    в 579 учмлась лично. Было сильно ниже среднего. но было это 10 лет назад.

    У верблюда два горба
    Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой

  3. #3
    Участник Аватар для Veronchic
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    254

    Скажите пожалуйста нравится? и что не нравится? поделитесь опытом .заранее благодарна

  4. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Serena
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский 34-1
    Сообщений
    3 957

    тоже интересно, нам идти в 2012 году, 580 школа во дворе. но знакомая сказала, что мы относимся к 579-й...

  5. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #5
    TataBoo
    Guest

    Всем привет! Может в этот раз получится оживить темку. А то никто не хочет общаться по этим школам =( Мы относимся к 579. Ходили на собрание по курсам. В школу эту - только через мой труп. Простите, что так эмоционально, конечно, но преподаватель, который не выговаривает половину букв русского алфавита и собирается учить детей "правильно говорить" на подготовительных курсах - это перебор. На собрании не понравилось все. Конкретизировать лень - только если кто заинтересуется. В результате ходим на подготовку в 580. Пока все очень нравится. Подробности - опять же при наличии интереса.

  6. ответ для TataBoo , на сообщение « Всем привет! Может в этот раз получится... »
    #6
    Активный участник Аватар для denis1243
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от TataBoo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может в этот раз получится оживить темку. А то никто не хочет общаться по этим школам =( Мы относимся к 579. Ходили на собрание по курсам. В школу эту - только через мой труп. Простите, что так эмоционально, конечно, но преподаватель, который не выговаривает половину букв русского алфавита и собирается учить детей "правильно говорить" на подготовительных курсах - это перебор. На собрании не понравилось все. Конкретизировать лень - только если кто заинтересуется. В результате ходим на подготовку в 580. Пока все очень нравится. Подробности - опять же при наличии интереса.
    Я тоже склоняюсь больше на 580 школу.а интеренсно будут ли у нас шансы попасть туда без курсов?

  7. ответ для denis1243 , на сообщение « Я тоже склоняюсь больше на 580 школу.а... »
    #7
    TataBoo
    Guest

    Цитата Сообщение от denis1243 Посмотреть сообщение
    Я тоже склоняюсь больше на 580 школу.а интеренсно будут ли у нас шансы попасть туда без курсов?
    Не знаю. Я даже не знаю попадем ли мы туда с курсами. Теоретически, если будут места после того, как все приписанные запишутся - тогда попадем. Но вроде школа не то, чтобы "крутая", чтоб сумасшедшим спросом пользоваться.

    По крайней мере завуч нач. классов с удивлением говорила, что "есть такие школы, куда всю ночь дежурят". Как я поняла, к нашей это не относится. Так что все зависит от того, сколько детей в 2011 в школу собралось. Та же завуч сказала, что им из РОНО данные на детей еще не пришли...

  8. ответ для Serena , на сообщение « тоже интересно, нам идти в 2012 году,... »
    #8
    TataBoo
    Guest

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    тоже интересно, нам идти в 2012 году, 580 школа во дворе. но знакомая сказала, что мы относимся к 579-й...
    Знакомая Вас не обманула. 1 корпус действительно относится к 579 (к сожалению для нас).

  9. ответ для TataBoo , на сообщение « Знакомая Вас не обманула. 1 корпус... »
    #9
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Подниму тему.
    Терзаюсь в сомнениях. Пыталась сравнивать 580 и 579 - по отзывам знакомых 579 лучше. А здесь получается, что не очень.
    Что выбрать? Или в другие бежать на подготовку?

  10. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #10
    Активный участник Аватар для *Galaxy*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    386

    Мы учимся в 579 и довольны. Если есть вопросы, попробую ответить. Пишите в личку.

    Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди.
    За все придется платить!

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •