Тема: Я посмотрела фильм на днях - 3

  1. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #10531
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Посмотрела недонуар с Хью Джекманом "Воспоминания" 2021, дебют в полном метре Лизы Джой, снявшей сериал "Мир дикого Запада". В роли фам фаталь Ребекка Фергюсон.
    Действие происходит в недалеком будущем, в котором прибрежные города затоплены из-за поднявшегося уровня мирового океана. Герой Хью Джекмана живет в затопленном Майами и оказывает услуги, связанные с добычей из памяти клиентов воспоминаний - люди могут пережить приятные моменты, найти пропажу т.п. Однажды к нему обращается загадочная прекрасная дама, разыскивающая ключи, и его налаженная жизнь летит под откос.
    Атмосфера безысходности присутствует, все остальное очень хиленько.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  2. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #10532
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Луковица перестала работать у меня, мосты пробовала настроить, тоже не работает. Скачала аналог.

  3. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #10533
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Смотрим новую Матрицу. Сдаётся мне, джентельмены, что это пародия. Собственно, открытым текстом проговаривают: всё равно бы сняли продолжение, с нами или без нас. Ну и после появления Морфеуса из кабинки общественного туалета в оранжевом костюмчике и Тринити - матери семейства сомнений практически не осталось. Забавно, смотрим дальше.

  4. ответ для Nema , на сообщение « Смотрим новую Матрицу. Сдаётся мне,... »
    #10534
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    В общем, два с половиной часа самоплагиата. Забавно было только поначалу.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  5. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #10535
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Сходили в кино на "Последнего богатыря", мне очень понравилось, как обычно. Достойный финал, всё линии привели к логическому концу, шутки хорошие, и даже серьёзное послание про борьбу с собой. Про голову короля белых ходоков и про Почту России - до слез.
    Зал забит битком, билеты покупала накануне вечером, хороших мест уже не было. Куар-коды и паспорта проверяют.

  6. ответ для Nema , на сообщение « В общем, два с половиной часа... »
    #10536
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    В общем, два с половиной часа самоплагиата. Забавно было только поначалу.
    Грофф красавчеГ, у Харриса классная оправа, Кэри Энн потрясно выглядит. Больше мне нечего добавить
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  7. ответ для Элик , на сообщение « Грофф красавчеГ, у Харриса классная... »
    #10537
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Могу добавить, что у Яхьи Абдула Матина шикарная фигура. На этом всё, да.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  8. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #10538
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Мне тоже третья часть Последнего героя понравилась, и про почту, и про игрушки современных детей, и Москва красивая. Незакрытым остались только вопрос о судьбе Варвары-сироты в окончательном варианте, то ли я пропустила, то ли ничего не сказано об этом.
    Настасья.

  9. #10539

    Цитата Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
    Бабушка очень простенькая, но мы ее смотрели в новогодние праздники, под шампанским, так что нам было весело.
    Вообще, я в 2013-2014м, наверное, очень много писала про итальянские фильмы, можно покопаться.
    Я люблю тоже позамысловатей, что-то типа Лучшие из молодых - это сериал, Криминальный роман, Мечта по-итальянски, Да здравствует Италия, Лучшие годы, Извините, если я существую ( тоже Милани и Кортеллеззи с Бовой).
    Цитата Сообщение от Kамыш Посмотреть сообщение
    На тему итальянского кино хочу сказать. На этот фестиваль не успели. А на прошлом посмотрели фильм - Лучшие годы.

    Это не комедия, но очень симпатичное, чисто итальянское кино ))) Очень понравилось.
    История четырех друзей Джулио, Джеммы, Паоло и Риккардо: 40 лет их жизни, с 1980 года до наших дней, от юности до зрелости. Режиссер Габриэле Муччино создал масштабную фреску, изображающую Италию, итальянцев и великий круговорот жизни, который заставляет задуматься — кто мы, куда мы идем и какими будут наши дети.

    В ролях: Пьерфранческо Фавино, Микаэла Рамаццотти, Ким Росси Стюарт, Эмма Марроне.

    Картина приняла участие уже более чем в 40 кинофестивалях: кинокритики отмечают великолепную игру главных героев. Музыку к фильму написал лауреат премии «Оскар» Никола Пьовани, а съемки проходили в Риме и Неаполе.
    Посмотрели вчера "Лучшие годы". Нахожусь под большим впечатлением. Фильм про жизнь, как она есть, как меняются люди, как время лечит раны, и про дружбу, которую удалось сохранить.
    Спасибо за рекомендацию!

  10. ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях - 3 »
    #10540

    Добрый вечер, вчера посмотрела сериал "Пингвины моей мамы", очень советую, особенно родителям подростков, но и не только им

Страница 1054 из 1376 « Первая  «  5455495410041044105010511052105310541055105610571058106411041154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •