Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Nikol` , на сообщение « Я сама аллергик. Какое-то время назад... »
    #24281
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 332

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Я сама аллергик. Какое-то время назад прекратила эксперименты с поиском гипоалергенного порошка. Отказалась от всех сыпучих порошков, т.к. они хуже выполаскиваются + ими дышишь, пока насыпаешь в машину. Хотя в явном виде я только на Тайд реагировала. Теперь стираю все с жидким гелем любого популярного производителя, или с капсулами, и ставлю дополнительное полоскание. Белье, конечно, жестковато без ополаскивателей, но аллергии на контакт явно больше нет.
    Что-то подобное проделываю и с посудомойкой. Таблетку кидаю прямо на дно машины, а не в ячейку для нее, чтобы она успела раствориться еще на замачивании. и всегда ставлю длинный цикл мойки.
    Если вообще не понимаете что делать, то можно пока попробовать сорбенты пару недель подавать ( энтеросгель напр. неплохо) + карсил для печени.
    Вот уж никогда не думала бы, что ближе к 40 начну реагировать на жидкий тайд. Прям спецом стирала несколько раз синергетиком, а потом снова тайд и все, учихиваюсь просто пока даже достаю белье из стиралки

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. #24282
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Вот уж никогда не думала бы, что ближе к 40 начну реагировать на жидкий тайд. Прям спецом стирала несколько раз синергетиком, а потом снова тайд и все, учихиваюсь просто пока даже достаю белье из стиралки

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Обжегшись на сыпучем Тайде, жидкий я даже не покупала. Интересно, что они туда льют?! Вроде же почти все популярные нероссийский бренды на одном заводе Хенкель делают, не должно быть большой разницы. Гели Лоск и Ариэль у нас нормально идут.

  3. ответ для Nikol` , на сообщение « Обжегшись на сыпучем Тайде, жидкий я... »
    #24283
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 332

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Обжегшись на сыпучем Тайде, жидкий я даже не покупала. Интересно, что они туда льют?! Вроде же почти все популярные нероссийский бренды на одном заводе Хенкель делают, не должно быть большой разницы. Гели Лоск и Ариэль у нас нормально идут.
    Не знаю, но на порошок нет ничего. Я спецом купила пачку маленькую. И на капсулы нет ничего. А вот жидкий пришлось просто отдать. Синегретик наше все. При чем дочка, которая ярый атопик, абсолютно спокойна к средствам для стирки. Вот воистину очень индивидуально все

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. ответ для AdelAida , на сообщение « Подскажите, где начальный курс... »
    #24284
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
    Подскажите, где начальный курс Сталораль береза есть сейчас?
    В столике в нескольких аптеках по городу. Сегодня выкупили.
    Я Наташа, ко мне на ты

  5. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24285

    Здравствуйте.
    А какие пробы по ОМС бесплатно можно сделать? Только кожные? Или иммунокап входит? Подскажите, пожалуйста.

  6. ответ для B@BY , на сообщение « Здравствуйте. А какие пробы по ОМС... »
    #24286

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А какие пробы по ОМС бесплатно можно сделать? Только кожные? Или иммунокап входит? Подскажите, пожалуйста.
    иммунокап вряд ли, кожные скарификационные обычно
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. ответ для B@BY , на сообщение « Здравствуйте. А какие пробы по ОМС... »
    #24287
    Мега-элита Аватар для mordashka
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    4 078

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А какие пробы по ОМС бесплатно можно сделать? Только кожные? Или иммунокап входит? Подскажите, пожалуйста.
    Сыну 5 лет брали кровь из вены на аллергены. Назначил аллерголог в ПК по ОМС.
    Больше никаких проб не делали.

  8. ответ для mordashka , на сообщение « Сыну 5 лет брали кровь из вены на... »
    #24288

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    иммунокап вряд ли, кожные скарификационные обычно
    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Сыну 5 лет брали кровь из вены на аллергены. Назначил аллерголог в ПК по ОМС.
    Больше никаких проб не делали.
    Спасибо!

  9. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24289

    Девочки, здравствуйте! Нашла тему поиском.
    Подскажите, пожалуйста, про анализы.
    Ребёнок большой уже, всегда что-то вялотекущее было.
    Но были проблемы серьезнее, поэтому всё задвигала.
    Сейчас попали к аллергологу, что можно сделали по ОМС (кожные пробы, кровь клинику и биохимию). Аллерголог на словах сказала, что если можете, сходите в хорошую лабораторию сдайте кровь на аллергическую панель - вроде бы респираторную(?)
    Я тормознула с уточнениями, а сейчас врач не понимает. Подскажите, пожалуйста, лабораторию, где хорошо делают и как анализ правильно называется?
    Я так поняла какой-то стандартный расширенный набор нужно: плесень, животные, какие-то главные продукты...
    Если у кого закладки остались, вообще было бы замечательно

  10. ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
    #24290
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 736

    А кожные пробы вам не делали на это? Мне кажется это более объективно чем кровь. Мы 2 раза ходили по ОМС. Отдельно делали на цветения, отдельно пыль, клещи, животные, шерсть. Вроде по 10штук за раз

Страница 2429 из 2531 « Первая  «  14291929232923792419242524262427242824292430243124322433243924792529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •