Страница 249 из 334 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать строительную компанию

  1. ответ для Морзе , на сообщение « так там 570 тыс стоит КАРКАС »
    #2481

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    так там 570 тыс стоит КАРКАС
    Да я уже посмотрел. Более того, каркас просто из досок. Даже ОСБ не оббит снаружи. С них ну хоть с какой то натяжкой можно было это домом назвать. А так это вообще не дом.

  2. ответ для Mike239 , на сообщение « То есть может не так уж не прав был... »
    #2482

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    То есть может не так уж не прав был Кеша, посчитав все, связавшись с Шансом?
    Вариант частников, я так понял, для него в тот момент был не очень приемлим.
    Кеша переплатил на треть минимум.

  3. ответ для Ollis , на сообщение « А вы думаете почему у меня дом типа... »
    #2483
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    А вы думаете почему у меня дом типа сарай или конюшня, потому что бюджет)))
    .....
    Очень очень хочу, что бы у вас всё получилось, потому что жить за городом это сказка. Поверьте мы все не вредные зануды тут, а искренне хотим предостеречь от необдуманных, необратимых поступков.
    Ольга, скупую слезу выбила из меня!
    Прям все по делу написала...

  4. ответ для T@nushk@ , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2020012... »
    #2484
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение

    Что-то такое?
    Да, именно так. Только вход один , который с террасы. Пусть рядом будет еще одна дверь в котельную... Никаких двух-трех входов- у Вас бюджет!

    А то запросики у Вас явно не на Ваш бюджет. Про газ заикнулись...

  5. ответ для Ollis , на сообщение « А вы думаете почему у меня дом типа... »
    #2485

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    А вы думаете почему у меня дом типа сарай или конюшня, потому что бюджет)))
    Мне тоже хотелось дизайну, красивых крыш, окон в пол и т. д.
    Сейчас могу сказать, что мне очень повезло и было очень самонадеянно ввязываться в стройку с 2-мя миллионами...
    А это без септиков, печек и прочей ерунды...
    На данном этапе уже не меньше трех, при том что по дому не всё сделано, а заборы, парковки, дренажи с прудами только в планах...
    Помню, как меня бесило, вроде 2 ляма есть, деньжищи такие, вокруг куча рекламы "дом за 500тыщ", а как почитаешь литлван, да со строителями поговоришь, так и не построить ничего...
    Но это правда)))
    ...
    Очень очень хочу, что бы у вас всё получилось, потому что жить за городом это сказка. Поверьте мы все не вредные зануды тут, а искренне хотим предостеречь от необдуманных, необратимых поступков.
    Спасибо, читаю вашу тему потихоньку, глаза на лоб ползут))) это конечно для меня тоже та ещё авантюра, больше всего боюсь долгостроя! Переживаний с размещением гостей не испытываю, люди все взрослые знают куда поедут )) а раз приехали и остались, уж как-нибудь разместимся

    Загорелась дачей очень сильно, две недели уже не сплю - смотрю, ищу, читаю) не было у бабы проблем называется))

  6. ответ для VK_67 , на сообщение « Да, именно так. Только вход один ,... »
    #2486

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Только вход один , который с террасы. Пусть рядом будет еще одна дверь в котельную... Никаких двух-трех входов- у Вас бюджет!

    А то запросики у Вас явно не на Ваш бюджет. Про газ заикнулись...
    Запросики с бюджетом пытаюсь состыковать газ в перспективе когда-то, но предусмотреть желательно заранее
    В воскресенье попробую поездить, посчитать сметы.

  7. #2487

    А по качеству стройки и материалов кто-нибудь выскажется на счёт артстроя? стоит к ним считаться идти? Одрину я отмела из возможных застройщиков сразу как открыла этот топ

  8. ответ для T@nushk@ , на сообщение « А по качеству стройки и материалов... »
    #2488

    Цитата Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение
    А по качеству стройки и материалов кто-нибудь выскажется на счёт артстроя? стоит к ним считаться идти? Одрину я отмела из возможных застройщиков сразу как открыла этот топ
    Откуда нам это может быть известно?
    Я вам лично посоветовал все просчитывать, сравнивать с другими предложениями, проверять смету на материалы и т.д.
    Что вам еще непонятно?
    Или вы рекламщик АртСтроя и вам за комменты платят?

  9. #2489

    Цитата Сообщение от Сосед. Посмотреть сообщение
    Откуда нам это может быть известно?
    Я вам лично посоветовал все просчитывать, сравнивать с другими предложениями, проверять смету на материалы и т.д.
    Что вам еще непонятно?
    Или вы рекламщик АртСтроя и вам за комменты платят?
    Ничего себе выводы. Спросила потому что вначале топа эксперты разложили о качестве стройки только по фото, если не можете, не говорите, зачем грубить?

  10. ответ для T@nushk@ , на сообщение « :005: Ничего себе выводы. Спросила... »
    #2490

    Цитата Сообщение от T@nushk@ Посмотреть сообщение
    Ничего себе выводы. Спросила потому что вначале топа эксперты разложили о качестве стройки только по фото, если не можете, не говорите, зачем грубить?
    Кто вам грубит?
    У вас, как я понимаю, денег мало.
    С чего вы решили, что АртСтрой строит хорошо и дешево?
    С того, что вы увидели у них на сайте красивую картинку, а под ней стоимость 570тыс?
    Хотите реально построить дешего?
    Выберите себе дом.
    Купите или сделайте проект его. (30-50тыс) Там все будет прописано, вплоть до доски каждой (сами, кстати, сможете просчитать стоимость материалов на дом)
    Этот проект разошлите в 10-20 организаций и пусть они вам посчитают за сколько они готовы вам его построить. Работа отдельно, материалы отдельно.
    Выбираете лучшее предложение для себя.
    Начинаете проверять их. Кто такие, что построили, общаетесь с их заказчиками, смотрите их дома.
    Принимаете решение.
    Все оформляете договорами.
    Это азбука любой правильной стройки.
    Вы же постоянно талдычите...АрстСтрой, АртСтрой, АртСтрой...
    Зачем?

Страница 249 из 334 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253259299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •