Тема: АРЕНДА - 2021: теория и практика

  1. #10621
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 690

    Цитата Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
    Так в этом году приём документов в ВУЗы полностью он-лайн, вроде? Я так понимаю, абитуриенты сидят в своих городах и весях и в компе отслеживают, куда они проходят по баллам. В августе будет ясно, кто куда поступил, тогда и начнут активно снимать. Ну, я так надеюсь. У меня-то тоже однушка недалеко от Политеха...
    дык и в прошлом годЕ онлайн было. Но такого чуда замшелого не припомню
    люблю томатный сок и горький шоколад

  2. ответ для solka , на сообщение « Вы про авито такие ужасы пишите, что... »
    #10622
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от solka Посмотреть сообщение
    Вы про авито такие ужасы пишите, что даже не хочется с ним связываться.
    А где тогда подавать обьъявление? На циан? Там вроде бесплатно
    На авито объява 600р стоит?
    Хочу в августе выставить квартиру, это мой первый опыт. Очень не хочется подарить деньги авито, но как я понимаю, это самый популярный сайт у съемщиков жилья
    Дайте пожалуйста пару советов, как разместить объявление , что бы его не заблокировали через несколько дней.
    Не бойтесь. Авито лучше работает, чем прочие сайты.
    Главное, при отборе не говорить, что сдано, если съемщик по голосу не понравился.
    И у авито есть опция "забронировано до такого то числа", можно ей воспользоваться.
    Мне пока не блокировали, но я редко выставляюсь.

  3. #10623
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    А мы утром другую выставили квартиру и как-то тихо, сообщений вообще никто не пишет через авито, а позавчера человек 10 написали по другой, несколько раз звонили три узбекских брата, один на месяц хотел снять, одному в обед муж показал, но там до сентября у парня с оплатой траблы. Чета не сложилось сдать в этот же день. Зря цену подняли
    Сильно повысили?
    Может, уже заблокировали?
    Я думаю, что если часто выставлять квартиры, то для авито это подозрительно.

  4. ответ для SELESTA 1065 , на сообщение « Сильно повысили? Может, уже... »
    #10624
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от SELESTA 1065 Посмотреть сообщение
    Сильно повысили?
    Может, уже заблокировали?
    Я думаю, что если часто выставлять квартиры, то для авито это подозрительно.
    Почему подозрительно?
    [/url]

  5. #10625
    Элита Аватар для кусямба
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от SELESTA 1065 Посмотреть сообщение
    Не бойтесь. Авито лучше работает, чем прочие сайты.
    Главное, при отборе не говорить, что сдано, если съемщик по голосу не понравился.
    И у авито есть опция "забронировано до такого то числа", можно ей воспользоваться.
    Мне пока не блокировали, но я редко выставляюсь.
    А если активировать опцию "забронировано до такого то числа", то объявление становится совсем неактивным на сайте или начинает выглядеть в поиске как-то по другому?

  6. ответ для кусямба , на сообщение « А если активировать опцию ... »
    #10626

    Всем добрый день!
    Про Авито подскажите ,раз уж его обсуждаем-раньше можно было по 1 обьяве в других разделах(кроме недвижимости)подать бесплатно.....Сейчас не дает(кроме одежды).Эта лавочка тоже закрылась?

  7. ответ для Maq , на сообщение « С Авито пришлось расстаться после... »
    #10627

    Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    С Авито пришлось расстаться после повышения цен и беспредела. Квартирный вопрос, Cian + Яндекс.Недвижимость обеспечивают нужный охват безвозмездно
    У меня агентами ( с добавлениями своих комиссионных) было лихо "растащено" именно с ресурса "Квартирный вопрос", при этом, мне эти агенты говорили, что это сделано с согласия "Квартирного вопроса".

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2021: теория и практика »
    #10628
    Старожил Аватар для marvit
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 476

    Всем привет! Решила откорректировать договор и не могу найти фразу, что не очень давно размещали по поводу разрешения споров в суде нашего города, а не арендаторов. Может у кого то сохранилась?

  9. ответ для marvit , на сообщение « Всем привет! Решила откорректировать... »
    #10629
    Ветеран Аватар для Люмка
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    681

    Все споры и иски, связанные с настоящим Договором подлежат рассмотрению в суде общей юрисдикции/мировом суде по месту нахождения передаваемого в найм объекта

  10. ответ для Elni , на сообщение « У меня агентами ( с добавлениями своих... »
    #10630
    Активный участник Аватар для myrka
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    У меня агентами ( с добавлениями своих комиссионных) было лихо "растащено" именно с ресурса "Квартирный вопрос", при этом, мне эти агенты говорили, что это сделано с согласия "Квартирного вопроса".
    Тоже из-за Квартирного вопроса год назад были проблемы, агентство утащило оттуда мои фото, разместило на Авито, причем с водяными знаками Квартирного вопроса. Я перед размещением на Авито от себя не проверила, так как никогда не было такой ситуации с Квартирником. Авито мое объявление заблокировало. Звонила в Квартиник, в агенство, ругалась. Квартирный вопрос умыл руки. Агентство (или Авито) свое объявление убрало. Но мне все равно не удавалось почему то разместить. Пока я с Авито игралась, агенство опять как то свое объявление разместило. Я опять звонила везде и писала. В результате перефоткала квартиру немного с других ракурсов и разместила объявление с другого аккаунта, на Авито, за повторные уже деньги.
    Больше с Квартирным вопросом не связываюсь, раньше часто туда отправляла.

Страница 1063 из 2249 « Первая  «  635639631013105310591060106110621063106410651066106710731113116315632063 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •