Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: вот это что такое было,а? (телефонный звонок... странный!)

  1. #1
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    вот это что такое было,а? (телефонный звонок... странный!)

    Вчера в 21:25 - два пропущенных, не слышала, сегодня перезваниваю узнать, что да как.
    Мне нередко звонят с незнакомых номеров, поэтому ничего подозрительного вроде...
    Вежливый, чуть заикающийся МЧ отвечает, что он сотрудник АТС СМОЛЬНОГО (?!).
    Я: - Но я в Смольном не работаю!
    МЧ: - Значит, у вас в организации стоят наши аппараты... может быть, была поломка... у нас на компьютере все отображается.
    - Да, я работаю в ГБУ, но админ.корпус вчера не работал, а в нашем отделе все аппараты целехоньки.
    - Ничего больше не знаю, моя смена закончилась, может быть, вам еще позвонит сменщик.
    Попрощались и все, НО: с какого перепуга он звонил мне на мобильный?! я не начальник, рядовой работник в своей организации, не завхоз. Денег с мобильника не списано.
    Что это было? кто-нибудь может дать версию?)
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  2. #2

    Чуть заикался, значит стеснялся... Может Вам в ЖГ?

  3. #3

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Чуть заикался, значит стеснялся... Может Вам в ЖГ?
    аналогичные мысли ))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Хороший День)))
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    живу в деревне - окна в лес;)
    Сообщений
    3 471

    Может, звонил с этого номера другой человек и по личному вопросу, а его сменщик не в курсе.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Вчера в 21:25 - два пропущенных, не слышала, сегодня перезваниваю узнать, что да как.
    Мне нередко звонят с незнакомых номеров, поэтому ничего подозрительного вроде...
    Вежливый, чуть заикающийся МЧ отвечает, что он сотрудник АТС СМОЛЬНОГО (?!).
    Я: - Но я в Смольном не работаю!
    МЧ: - Значит, у вас в организации стоят наши аппараты... может быть, была поломка... у нас на компьютере все отображается.
    - Да, я работаю в ГБУ, но админ.корпус вчера не работал, а в нашем отделе все аппараты целехоньки.
    - Ничего больше не знаю, моя смена закончилась, может быть, вам еще позвонит сменщик.
    Попрощались и все, НО: с какого перепуга он звонил мне на мобильный?! я не начальник, рядовой работник в своей организации, не завхоз. Денег с мобильника не списано.
    Что это было? кто-нибудь может дать версию?)
    нечего было перезванивать на незнакомый номер.
    даю версию-весна!
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  6. #6
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    нечего было перезванивать на незнакомый номер.
    даю версию-весна!
    я всегда перезваниваю, тк мне в осн с незнакомых номеров звонят по работе.
    в ЖГ мне делать нечего, я старая пожившая ондатра и молодые стеснительные мальчики на меня не клюют)
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  7. #7

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    я всегда перезваниваю, тк мне в осн с незнакомых номеров звонят по работе.
    в ЖГ мне делать нечего, я старая пожившая ондатра и молодые стеснительные мальчики на меня не клюют)
    Все так говорят...

  8. #8
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Позвонил чел по вашей работе проконсультироваться со своего рабочего, сегодня его сменщик работает - не в курсе
    Перезвонит значит надо, не перезвонит вопрос разрешился
    забыть

  9. #9
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    я всегда перезваниваю, тк мне в осн с незнакомых номеров звонят по работе.
    в ЖГ мне делать нечего, я старая пожившая ондатра и молодые стеснительные мальчики на меня не клюют)
    ну мне вот из ФСС звонили по конторе в которой я как-то по доброте душевной что-то помогла сделать, откуда у них мой номер? не помню даже чтобы там вопрос ФСС касался-но вот как вышло. Может номер ваш как контактный дал кто-нить-чтобы свой не давать. у нас так часто мой номер дают, когда вопросы возникают, даже если вопросы не ко мне по факту-но главное я часто крайняя.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Вчера в 21:25 - два пропущенных, не слышала, сегодня перезваниваю узнать, что да как.
    Мне нередко звонят с незнакомых номеров, поэтому ничего подозрительного вроде...
    Вежливый, чуть заикающийся МЧ отвечает, что он сотрудник АТС СМОЛЬНОГО (?!).
    Я: - Но я в Смольном не работаю!
    МЧ: - Значит, у вас в организации стоят наши аппараты... может быть, была поломка... у нас на компьютере все отображается.
    - Да, я работаю в ГБУ, но админ.корпус вчера не работал, а в нашем отделе все аппараты целехоньки.
    - Ничего больше не знаю, моя смена закончилась, может быть, вам еще позвонит сменщик.
    Попрощались и все, НО: с какого перепуга он звонил мне на мобильный?! я не начальник, рядовой работник в своей организации, не завхоз. Денег с мобильника не списано.
    Что это было? кто-нибудь может дать версию?)
    "АТС Смольного" - один из операторов телефонной связи в СПб. Обслуживает совсем не только Смольный.
    Мне в заявки вместо актуальных телефонов зачастую пишут телефоны людей либо давно уволившихся, либо вообще не имеющих отношения.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •