Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 

Тема: Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет назад, алименты не платит, долг 2 млн.

  1. #1
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 667

    Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет назад, алименты не платит, долг 2 млн.

    с мужем прожили 10 лет, развелись 6 лет назад, алименты не платит, долг 2 млн. Мне его жалко - дурачок, работать и зарабатывать не умеет, долгов особо не требую. Денег, конечно, хочется, но откуда он их возьмет, если не в состоянии нормально зарабатывать.
    Вокруг все говорят, что зря и предлагают продать коллекторам или засудить и засадить. Кто прав?
    И как можно получить деньги? Какие мои действия? Подскажите, пожалуйста.
    Заранее спасибо


  2. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет... »
    #2
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    Выше прикрепленные топики

  3. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Lizun4ik Посмотреть сообщение
    с мужем прожили 10 лет, развелись 6 лет назад, алименты не платит, долг 2 млн. Мне его жалко - дурачок, работать и зарабатывать не умеет, долгов особо не требую. Денег, конечно, хочется, но откуда он их возьмет, если не в состоянии нормально зарабатывать.
    Вокруг все говорят, что зря и предлагают продать коллекторам или засудить и засадить. Кто прав?
    И как можно получить деньги? Какие мои действия? Подскажите, пожалуйста.
    Заранее спасибо
    Почем сейчас пожно продать мужика средней степени потертости?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А коллекторы покупают алиментные долги?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  5. #5
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 667

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А коллекторы покупают алиментные долги?
    я читала, что да
    Но вот, в частности, и это хотела здесь уточнить


  6. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет... »
    #6
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    А как у него такие алименты организовались, почти по 30 тыс в месяц?

  7. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    Почему так много ему насчитали? Как считали то, если он зарабатывать не умеет?

  8. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Lizun4ik Посмотреть сообщение
    с мужем прожили 10 лет, развелись 6 лет назад, алименты не платит, долг 2 млн. Мне его жалко - дурачок, работать и зарабатывать не умеет, долгов особо не требую. Денег, конечно, хочется, но откуда он их возьмет, если не в состоянии нормально зарабатывать.
    Вокруг все говорят, что зря и предлагают продать коллекторам или засудить и засадить. Кто прав?
    И как можно получить деньги? Какие мои действия? Подскажите, пожалуйста.
    Заранее спасибо
    ? работать и зарабатывать он не умеет, так откуда сумма 2 миллиона получилась, просто Вам показалось, что он Вам столько должен?
    я не злобствую, просто интересно самой, мне. на содержание дочки, платит 2500 руб в мес, не самый бедный папа. умеющий зарабатывать и скрывать доходы, а бедный то где возьмет такую сумму?

  9. ответ для Lizun4ik , на сообщение « Прожили с мужем 10 лет, развелись 6 лет... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    200 000 скорее всего

  10. ответ для gerda-mariya , на сообщение « А как у него такие алименты... »
    #10
    Элита Аватар для Lizun4ik
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    2 667

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    А как у него такие алименты организовались, почти по 30 тыс в месяц?
    Цитата Сообщение от Любимая дочка Посмотреть сообщение
    Почему так много ему насчитали? Как считали то, если он зарабатывать не умеет?
    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    ? работать и зарабатывать он не умеет, так откуда сумма 2 миллиона получилась, просто Вам показалось, что он Вам столько должен?
    я не злобствую, просто интересно самой, мне. на содержание дочки, платит 2500 руб в мес, не самый бедный папа. умеющий зарабатывать и скрывать доходы, а бедный то где возьмет такую сумму?
    объясню: т.к. на момент суда по алиментам он не работал ему назначили по 1 МРОТу на каждого ребенка.
    Сумма это не все алименты: алименты 800 тыс. +1.2 млн. неустойка.
    По сути чистых алиментов на 800 тыс., но и их бы неплохо получить


Страница 1 из 23 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •