Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужен коллективный разум по выбору кровати или тахты

  1. #1
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 882

    Нужен коллективный разум по выбору кровати или тахты

    Прошу совета форумчан. В небольшой комнате нужно разместить кровать или тахту для подростка. Место 120 см.. т.е.кровать должна быть со спальным местом 110 см. Бывают вообще в природе такие кровати/матрасы? Может быть тахта такого размера бывает? Нужен пружинный блок и подъемный механизм.
    Может кто-нибудь решил уже такую же проблему и поделится что и где покупали ?

  2. ответ для SolnZe , на сообщение « Нужен коллективный разум по выбору... »
    #2
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    делала на заказ кровать с выдвижными ящиками, матрас заказывала отдельно. Где- уже не актуально, дело было лет 10 назад

  3. ответ для SolnZe , на сообщение « Нужен коллективный разум по выбору... »
    #3
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    матрас можно заказать любых размеров. ограничение только по высоте. тоненькие не все делают. но тоже реально. мы заказывали совсем нестандарт - на выдвижную кровать. тоненький и меньше в размерах. на основной кровати стандартный матрас. разницы в цене за нестандарт не было.
    заказывали в гранд каньоне года 4 с половиной назад.

  4. ответ для SolnZe , на сообщение « Нужен коллективный разум по выбору... »
    #4
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    Прошу совета форумчан. В небольшой комнате нужно разместить кровать или тахту для подростка. Место 120 см.. т.е.кровать должна быть со спальным местом 110 см. Бывают вообще в природе такие кровати/матрасы? Может быть тахта такого размера бывает? Нужен пружинный блок и подъемный механизм.
    Может кто-нибудь решил уже такую же проблему и поделится что и где покупали ?
    110 спальное место по размеру - это нестандарт. С П\М тем паче. Кровать только индивидуально,матрас только на заказ. Нестандартные размеры всегда дороже. В матрасах в среднем процентов на 15 . Стандарт 90 следующий - 120.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. ответ для SolnZe , на сообщение « Нужен коллективный разум по выбору... »
    #5
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 882

    понятно.. спасибо всем за комментарии
    у меня была надежда что все таки можно найти 110 ширину... попробую узнать по стоимости на заказ

  6. ответ для SolnZe , на сообщение « понятно.. спасибо всем за комментарии... »
    #6
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    понятно.. спасибо всем за комментарии
    у меня была надежда что все таки можно найти 110 ширину... попробую узнать по стоимости на заказ
    а чем 90 не устраивает?,)) Как односпальная вполне и вполне.)) Я так понял что 120 не влезет.??
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. ответ для SolnZe , на сообщение « Нужен коллективный разум по выбору... »
    #7
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 634

    Ходил искал кровать с подъемным основанием (не подъемную кровать), видел довольно много приличных тахт (тахтов? , делают их довольно примитивно и могут сделать любого размера. И стоят они раза в два-три дешевле кровати.


    Вот только о одной из фирм - Боровичимебель на 117 отзывов положительных только 17. Что не удивительно при такой цене.

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « Ходил искал кровать с подъемным... »
    #8
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Ходил искал кровать с подъемным основанием (не подъемную кровать), видел довольно много приличных тахт (тахтов? , делают их довольно примитивно и могут сделать любого размера. И стоят они раза в два-три дешевле кровати.


    Вот только о одной из фирм - Боровичимебель на 117 отзывов положительных только 17. Что не удивительно при такой цене.

    Да и те 17- боты.)) принципиально тахту-кровать со встроенным матрасом брать ни в коем случае нельзя,...ибо пружинный блок боннель умрет в самом идеальном случае через три года..по факту куда раньше. Ну а подобную тахту...хм..очень бы не рекомендовал.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. #9
    Элита
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Центр, Новгородская улица
    Сообщений
    2 717

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Да и те 17- боты.)) принципиально тахту-кровать со встроенным матрасом брать ни в коем случае нельзя,...ибо пружинный блок боннель умрет в самом идеальном случае через три года..по факту куда раньше. Ну а подобную тахту...хм..очень бы не рекомендовал.
    Ищу тахту для детской (качественную и долговечную, ребенку сейчас 8). Поняла, что матрас нужен не встроенный, а отдельный Посоветуйте, пожалуйста, производителя

  10. #10
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
    Ищу тахту для детской (качественную и долговечную, ребенку сейчас 8). Поняла, что матрас нужен не встроенный, а отдельный Посоветуйте, пожалуйста, производителя
    Ребенок то- мальчик или девочка.)))) что бы знать что советовать.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •