Страница 1 из 688 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Гепатит С

  1. #1
    Старожил Аватар для Ane4ka_13
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    проспект Ударников
    Сообщений
    1 204

    Гепатит С

    Девочки, старый топик поместили в архив) Поэтому открываем новый) Продолжаем обсуждение данной проблемы... Назрел такой вопросик, в Боткина на маркеры к вирусу и на нагрузку вирусную сколько стоят сейчас анализы, кто- нибудь в курсе?



  2. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Маркеры по 250, вир нагрузка ок 2000 (в декабре было). Но советую сделать нагрузку в НИИ Пастера. Цена выше на 200-300 р, но там надежнее.

  3. #3
    Старожил Аватар для Ane4ka_13
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    проспект Ударников
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Маркеры по 250, вир нагрузка ок 2000 (в декабре было). Но советую сделать нагрузку в НИИ Пастера. Цена выше на 200-300 р, но там надежнее.
    пасибки)



  4. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Поднаврала я - это пцр-ка по 250, маркеры наверное дешевле. Если решите все в Пастера сделать, могу в личку телефон процедурного кабинета скинуть, вир нагрузку они берут в пн и вт, утром

  5. #5
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 672

    Девочки,может вопрос не по теме,но может подскажете:если у мужчины обнаружен Гепатит В и С,но через нек-ое время врачи его не видят по рез-ам анализов,что это может значить?
    Какова вероятность не предохраняясь подцепить эти вирусы и какова вероятность родить здорового ребеночка?
    Если кто сможет ответить-буду признательна!

  6. ответ для Julsi , на сообщение « Девочки:support:,может вопрос не по... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Цитата Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
    Девочки,может вопрос не по теме,но может подскажете:если у мужчины обнаружен Гепатит В и С,но через нек-ое время врачи его не видят по рез-ам анализов,что это может значить?
    Какова вероятность не предохраняясь подцепить эти вирусы и какова вероятность родить здорового ребеночка?
    Если кто сможет ответить-буду признательна!
    У меня в (носительство)+ с (был активный, сейчас на фоне терапии неактив, ттт), живем с мужем 14лет, здоров (от в сделана прививка), дочка здорова (ттт)
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  7. #7
    Элита Аватар для Julsi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    1 672

    Девчонки,спасибо за ответы,меня этот вопрос давно мучал!
    Просто когда-то встечалась с мужчиной,у него был Гепатитом В и С (который то появлялся по анализам,но нет-занес скорее всего через многочисленные татуировки!),мы ест-но предохранялись и у меня ттт все в порядке сейчас,но в посл.время я стала задумываться-а что если выйдет так что я полюблю мужчину и захочу от него ребенка,а он окажется носителем данных вирусов,вот и болит почему то в посл.время на эту тему голова
    Теперь я поняла для себя-если люди любят друг друга,никакой гепатит им не помеха для создания счастливой семьи!
    Любите друг друга,берегите и не болейте

  8. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #8
    Ветеран Аватар для ТАТАиКСЮ
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Самый веселый поселок
    Сообщений
    932

    Девы, говорят, что нац.проект на бесплатное лечение закрыт, так почему же на очередь ставят?

  9. ответ для ТАТАиКСЮ , на сообщение « Девы, говорят, что нац.проект на... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Цитата Сообщение от ТАТАиКСЮ Посмотреть сообщение
    Девы, говорят, что нац.проект на бесплатное лечение закрыт, так почему же на очередь ставят?
    Мне врач говорил, что не совсем закрыли, а здорово урезали. Про себя могу сказать, что на очередь поставили в декабре 2007, до ноября 2008 без сдвигов, пролечилась за свой счет в итоге.
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  10. ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    3 429

    А что есть прививка от гепатита С?

Страница 1 из 688 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •