Страница 1 из 342 123451151101 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #1

    хороший ревматолог

    Назрело вести маму к ревматологу. Диагноз - ревм артрит, хронические боли. Полежала в больничке, чуть облегчили состояние физиотерапией .... ну а теперь необходимо грамотно подобрать базовый препарат и расписать долгий курс. К кому податься? На Подъяческую? Лишь бы врач толковый, т.к. пойдем платно. Спасибо всем за советы

  2. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #2

    Я наблюдаюсь уже 5 лет у Анны Николаевны,Мед.Центр на Кадетской 13-15.После операции на коленном суставе,были осложнения,только она поставила меня на ноги.Раз в год ложусь на профилактику к ним и тьфу-тьфу,родила второго без проблем с суставами.Если заинтересует пишите в личку

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #3
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Была на консультации у зав.отделением Поликарповой Т.В. Она поставила предварительный диагноз, после госпитализации его подтвердили.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    Была на консультации у зав.отделением Поликарповой Т.В. Она поставила предварительный диагноз, после госпитализации его подтвердили.

    отделение где? какая клиника?
    подниму, т.к. пора определяться с врачем

  5. #5
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    отделение где? какая клиника?
    подниму, т.к. пора определяться с врачем
    на Подъяческой, зав.поликлиническим отделением ревматологического центра, прием 1200 рэ. По записи. А ещё, говорят, в МАПО (на Кирочной) хорошие ревматологи... Но подробностей не знаю
    вот:http://spbmapo.ru/ru/s/62/otdelenie_rewmatologii.html

  6. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #6

    Сходите к Долгих в МАПО он вас уже направит к специалисту именно по вашей проблеме

  7. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #7
    Старожил Аватар для ariva28
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    1 081

    Да, у меня муж ходил к Долгих. Вроде хороший врач, он сразу гормоны назначил - это огорчило!

  8. ответ для ariva28 , на сообщение « Да, у меня муж ходил к Долгих. Вроде... »
    #8
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
    Да, у меня муж ходил к Долгих. Вроде хороший врач, он сразу гормоны назначил - это огорчило!
    у ревматологов большинство заболеваний лечится гормонами. просто, у кого-то они на всю жизнь остаются "в рационе", а кто-то потом "слезает"...

  9. #9
    Старожил Аватар для ariva28
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    у ревматологов большинство заболеваний лечится гормонами. просто, у кого-то они на всю жизнь остаются "в рационе", а кто-то потом "слезает"...
    ну вот это и удручает, поэтому мы пока альтернативу нашли.

  10. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #10

    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    Назрело вести маму к ревматологу. Диагноз - ревм артрит, хронические боли. Полежала в больничке, чуть облегчили состояние физиотерапией .... ну а теперь необходимо грамотно подобрать базовый препарат и расписать долгий курс. К кому податься? На Подъяческую? Лишь бы врач толковый, т.к. пойдем платно. Спасибо всем за советы
    Я завтра иду к ревматологу,напишу тебе .

Страница 1 из 342 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •