Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « У мужа температура вот уже полторы... »
    #11391

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    У мужа температура вот уже полторы недели так и поднимается к вечеру до 37.4
    Но вроде уже сегодня нет
    Тест у него дважды негатив и ничего кроме странной темп нет.
    блин. Плохо. Врач рентген не преддагает? Я тут согласна с ypain, ему бы пусть не КТ, так хоть рентген.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  2. ответ для Тирца , на сообщение « блин. Плохо. Врач рентген не... »
    #11392
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 377

    США. Добро пожаловать.

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    блин. Плохо. Врач рентген не преддагает? Я тут согласна с ypain, ему бы пусть не КТ, так хоть рентген.
    Он спокойно дышит полной грудью, одышки не было и нет
    Ну предположим будет там поражение лёгких и что? Это разве лечится? Что поменяется от знания процента?

  3. ответ для sirop , на сообщение « ну и ,теоретически, очень рекомендуют... »
    #11393
    Космонавт Аватар для soldat
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    23 562

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    ну и ,теоретически, очень рекомендуют наблюдать уровень кислорода в крови (дома, маленьким приборчиком, и норм уровень,он как температура, у всех немного разный) Дай бог, к вашему мужу не относится, тем более тесты все таки отртцательные (а какие он были-быстрые за 15 мин-много ошибочных в обе стороны) ..но пишут про ковид, что да, из очевидного только температура, а внутренние процессы идут и потом резкое и быстрое ухудшение. Так что всякие там неявные вещи -тяжесть в груди, отдышка- тоже отслеживать. Когда все восстановится, можно чуть увеличить симптомы и просить направление на снимок-очень верно написали, часто люди пишут про неприятные сюрпризы
    соглашусь с выделенным, учитывая собственный опыт, рассказанный женой...
    она мне измеряла кислород каждый день по несколько раз - цифры постоянно медленно снижались...
    когда утром упало сразу на 4 единицы до 83, она вызвала скорую, несмотря на мои возражения.
    забрали меня без единого вопроса, как только сами измерили.
    из дома в машину я ещё шёл сам, матеря всех перестраховщиков, а уже через несколько часов меня упаковали на ИВЛ на целых 17 дней...
    мы можем уклониться от реальности, но мы не можем уклониться от последствий уклонения от реальности. © Айн Рэнд

    ...российская внешняя политика характеризовалась растущими амбициями, которые превысили ее возможности.

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11394
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    пишут, что опасно уже ниже 95,но в зависимости от обычного уровня..типа до 92 как нижняя граница. То что вы еще сами шли при 83 и до этого видимо дышали ок,говорит о вашем базовом богатырском здоровье.Тк , как я писала, у меня страховки нет, а работаю я в рознице,приходится уделять внимание таким деталям, поскольку при неблагоприятном раскладе я лягу и никакую скорую вызывать не буду.
    Про легкие,говорят восстанавливаются, ни про какие лекарства не пишут, но пишут про активные дыхательные упражнения, которые видимо просто так человек все таки делать не будет.

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11395
    Наш человек Аватар для Элена
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    5 174

    Мы тут месяц назад про паспорта говорили. Делали ровно 6 недель.

  6. ответ для Элена , на сообщение « Мы тут месяц назад про паспорта... »
    #11396
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    Мы тут месяц назад про паспорта говорили. Делали ровно 6 недель.
    Поздравляю с получением паспорта)!

  7. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11397
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Ох, завтра лечу из Сиэтла в Санкт-Петербург, через Лос Анджелес авиакомпаниями Аляска и Аэрофлот.
    Мандражирую, первый раз полечу через границу одна. Тащу огромный чемодан с подарками родным)))
    Уже записалась на мазок на ковид в Хеликс.

  8. ответ для Negushka , на сообщение « Ох, завтра лечу из Сиэтла в... »
    #11398
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Ох, завтра лечу из Сиэтла в Санкт-Петербург, через Лос Анджелес авиакомпаниями Аляска и Аэрофлот.
    Мандражирую, первый раз полечу через границу одна. Тащу огромный чемодан с подарками родным)))
    Уже записалась на мазок на ковид в Хеликс.
    удачи! не переживайте, все будет хорошо, мы летом летали и снова собираемся

  9. ответ для _Медея_ , на сообщение « удачи! не переживайте, все будет... »
    #11399
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от _Медея_ Посмотреть сообщение
    удачи! не переживайте, все будет хорошо, мы летом летали и снова собираемся
    Спасибо! Вам же через Нью Йорк удобнее, вы вроде в Нью Джерси живёте?
    Сейчас в Лос Анджелесе локдаун вроде объявили, надеюсь на аэропорт не распространяется?

  10. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #11400
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Спасибо, обязательно передам) в планах повидаться с родными, посетить дантиста) и обязательно погулять просто по центру города)

Страница 1140 из 1388 « Первая  «  140640104010901130113611371138113911401141114211431144115011901240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •