Страница 100 из 1056 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. ответ для Алиска , на сообщение « Дренаж - это трубочка??? Так долго??? ... »
    #991
    Enjoy every moment Аватар для Oriona
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Raivola
    Сообщений
    15 052

    Цитата Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
    Дренаж - это трубочка??? Так долго???

    Люба, поздравляю с окончанием переживаний!!! Скорей оттуда!

    Меня вот больше волнует вопрос - доктор мне точно пузырь удалил... может пошутил... или передумал в процессе...
    Ну должны же быть хоть какие-то ощущения (щас накаркаю

    И вообще, как-то нет в этом деле единых стандартов - у Любы 2 дырочки, у меня 4 - из которых одна мне кажется поразительно "не потребовавшейся"...
    Да,трубочка.Так долго из-за камня в холедохе...

    У меня тоже 4.
    "Лень - это нормальная реакция организма на ненужные действия"

    Все будет Coca-Cola


  2. #992
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3 797

    Ой-ей... выздоравливайте скорее!!!

  3. #993
    вне зоны доступа Аватар для Любава
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    25 561

    Поскорее всем выздоравливать!
    Меня сегодня отпускают

    У меня операцию сделали нестандартно и необычно - через шов от удаления апендицкса.. Т.е. резали шов, в пупке и слева под грудью..

  4. #994
    Мега-элита Аватар для Manechka
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 159

    Уф,девочки! Здравтсвуйте.
    Мне удалили желчный пузырь 9 лет назад (через 2дня дня после ДР 18летия)
    Вообщем во время операции обнаружили еще водянку желчного пузыря. Было почему-то 4 разоеза, а не три (как у мамы и дяди). Я мучаюсь приступами....описывать не буду....ужасно....С лета приступов было много, что ни съем всё плохо....я на даче была одна с 15,год ребенком,трескала жаренные яичницы, дотрескалась, что называется....Сейчас хр.панкреатит (поджелудочная). Чуть погрешность в диете,сразу боли под ребрами слева и справа, причем и во время еды и между приемами пищи....Расстраивает то, что всю жизнь нужно сидеть на такой диете....а я люблю вкусно покушать....да и от булочек не отказалась бы....Депрессняк третью неделю....Врачи уже по скорой сказали, что в след вызов заберут в больницу (я отказывалась, из-за того,что реб кормила грудью 1год и 10мес, меньше месяца назад отлучили, а теперь всё равно не с кем оставить, да и не хоч в больницу)
    Пишу для того,чтоб девочки поняли,что если наплюете на это сейчас, потом хуже будет, не у всех так бывает,но вероятность высока. Так как после удаления желчного пузыря,нагрузка на поджелудочную и печень увеличивается...Самое удивительно, у моей мамы и дяди (тьфу,тьфу,тьфу) нет этих приступов,не могу понять почему, и это притом,что дядя вообще любитель и пивка попить, и водочки....
    Может кто-нить кинет ссылку на топик и форум для тех у кого,тоже холецистэктомия (удален жел. пуз.) и хр.панркеатит ??
    СПАСИБО))
    Всем здоровья)

  5. #995
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3 797

    ДОбрый день, так вот он топик-то и есть... все после холецист... короче после удаления ЖП

    Спасибо, что свою историю написали... мне вот, хулиганке, полезно читать, чтобы последствия представлять. Потому что пока не заболит, одуматься невозможно...

    Сегодня... через 6 дней после удаления... съела порцию фрикаделек икеевских... стыдно... но было невозможно приятно А потом еще кусок миндального торта... Постараюсь проникнуться мыслями о последствиях.............

  6. #996
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    Цитата Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
    Девочки,стала постоянно болеть спина,в чем может быть проблема?
    Дренаж только 8-го удалять будут...
    в каком месте?

  7. #997

    я тоже хулиганка.от того серьезно задумалась,что делать операцию до НГ это жесть:-( ибо я хочу нормально кушать и пить в удовольствие:-)))))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для yashka , на сообщение « в каком месте? »
    #998
    Enjoy every moment Аватар для Oriona
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Raivola
    Сообщений
    15 052

    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    в каком месте?
    Где-то на уровне груди,или чуть ниже...
    "Лень - это нормальная реакция организма на ненужные действия"

    Все будет Coca-Cola


  9. #999
    Наш человек Аватар для Tiramisu
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    6 181

    Девочки, Вы опытные бойцы уже - посоветуйте хорошего врача, пожалуйста.
    У меня ДЖВП , которая стала беспокоить. Надо нормально обследоваться, у грамотного врача.

  10. ответ для Oriona , на сообщение « Где-то на уровне груди,или чуть ниже... »
    #1000
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    Цитата Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
    Где-то на уровне груди,или чуть ниже...
    между лопатками (чуть ниже) это поджелудочная.После вашей процедуры (РХПГ ) возможно её воспаление.

Страница 100 из 1056 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •