Страница 883 из 1018 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887893933983 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8821
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Всем привет! Все посылки, кроме одной, уже получены. Пишу отчет.


    Я отправила 9 посылок 31 октября. Отправитель Евгения С. (СПб)

    1)Болтиевой-

    одежда 44 размера ( легкая зимняя дубленка в отличном состоянии, короткая демисезонная куртка, 3 футболки ,3 кофточки, 2 шерстяных платья, блузка ,3 джемпера, 2 шапки, шарф), одежда сыну на 140 см (3 футболки, 3 бадлона ,летние штаны. лонгслив), детские книги. детское домино. 2 пары кедов сыну на вырост 35 размер, летние кроссовки для девочки 37-38 размера. 4 обложки на паспорт, пенал. много ручек, утепленные зимние джинсы на 158 см

    2)Зверевой-

    школьные туфли 36 размера дочери, вещи для дочери на 140-146 см (горнолыжные перчатки. 2 треников, утепленные лосины, махровый халат, шерстяные варежки), вещи для мамы размер 52 ( 2 платья ,шерстяные варежки, шерстяные следки, махровый халат, 2 джемпера, блузка, легкий халат, футболка, шапка), зимние сапоги размер 36, пластилин, 10 ручек, пенал, подростковый рюкзак для дочери, новогодние свечи, средства гигиены, раскраска для сына, конфеты к НГ, книга сыну. карандаши для сына .игры сыну и дочери

    3)Ледневой-

    пододеяльник 1,5, для сына на рост 105-110 см 92 рубашки, 2 лонгслива, футболка. 2 домашних штанов, джинсовая куртка, куртка демисезонная (теплая зима) с рукавом 38 см, демисезонные сапоги 32, летние туфли 20 см по стельке, демисезонная куртка на 92-98 см на вырост младшей дочери, машина к НГ, маски и украшения к НГ, блокноты, конфеты, точилка, клей, футболка маме ,2 лонгслива на 110-116 см ,3 махровых полотенца для лица, на 122-128 см дочери ( свитер, 2 футболки, джемпер, летний сарафан), кубик Рубика ,тетради 12 листов-10 штук, картон 20 листов, 2 пары перчаток Кате, войлочные стельки 25 размера на вырост, средства гигиены, много маленьких игрушек

    4)Журавлевой-

    обувь для мальчиков (зимние ботинки размер 38 и 40, демисезонные полуботинки 39, демисезонные туфли 38-39, демисезонные кроссовки 40. туфли 40. кожаные кроссовки 38, кеды 37), 24 простых карандаша. 6 ластиков, книга. пластилин, много ручек, пенал дочери, блокнотики, обложки на паспорт

    5)Савеловой-

    обувь (демисезонные туфли 38, кеды 38 2 пары, кеды 36-37. кеды 36. кожаные кроссовки 37, демисезонные сапоги 36), 12 простых карандашей,маме размер 48 (платье-2, 2 черных брюк, 3 футболки, новые летние брюки), на 145-150 см (3 тренировочных штанов, 2 летних платья. горнолыжные перчатки ,4 зимних шапки)

    6)Болтиевой-

    демисезонная куртка для девочки 42-44, школьный рюкзак для девочки подростковый, летние кроссовки 38-38,5, сандалии 38-39, новый снуд, одежда 42-44 (нарядное платье, классический черный пиджак, летнее платье ,синяя юбка, кофта ,тренировочный костюм, джемпер. свитер, безрукавка , классическое платье) ,для сына на 140 см (носки, футболка, ветровка ,6 трусов) ,новогодний подарок, конфеты ,сладости, средства гигиены

    7)Изъяновой-

    спортивная кофта для мальчика на рост 160 см. постельное белье ( 1,5 спальный пододеяльник, 8 наволочек, 3 простыни), одежда 48 размера по высланным замерам (зимняя куртка ,теплые зимние штаны, 2 демисезонных куртки, легкое пальто), женская шапка, 4 полотенца для лица, на 116-122 см ( сарафан, 2 летних платья, ветровка ,лонгслив), на 140 см для девочки (футболка ,бриджи, лосины), много ручек ,заколки, футболки на 135-140 см мальчику

    8)Ледневой-

    демисезонные ботинки на небольшом каблуке маме размер 36, демисезонный комбез дочери на 92 см ,шорты и вельветовые штаны сыну на 104-110 см, туфли 23 размера, куома 25 размера на вырост, на 128 см (белая блузка ,2 футболки, шорты, махровый халат, 2 пижамы). 2 кепки, семена, 3 упаковки цветного картона, раскраска, 2 ластика .зимние сапоги 20 и 20,5 по стельке, паззл, игра, кошелек дочери, маме размер 42 ( бадлон, толстовка, удлиненная куртка на теплую зиму, теплые лосины, летние брюки ,нарядное платье, бриджи, 3 джемпера ,2 футболки, шапка, варежки),

    9)Кравцовой-

    вещи размер 46-48 (ветровка, свитер, легкая демисезонная куртка-плащ, платье, футболка, платок), 2 новых кухонных полотенца, школьные туфли сыну размер 33 в среднем состоянии, зимние ботинки унисекс размер 33, к НГ (ручка ,ластик ,клей .2 точилки, свечи, 3 зубных пасты, гель для душа)

    Спасибо всем, кто поделился вещами!
    Последний раз редактировалось aquarius; 13.11.2019 в 18:18.

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8822
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Немного информации о нуждах подопечных.

    У Гайдуковых все в порядке. Мама работает на предприятии охранником. Сутки через трое. Почти все долги раздали. На еду хватает, на остальное с трудом. Я одела и обула и маму и девочек. Отправила много развивающих пособий и книг. подушки отложила.Нужно 2-спальное одеяло, у меня его нет. Может быть, кто-то сможет отправить? Надеюсь, что эта семья скоро сможет сама справляться. Старшая дочь отлично учится, занимается танцами и музыкой.

    Алексашины будут рады обуви для сыновей 40,41,42,43 размера. Людмиле нужна комфортная обувь 40 размера. У нее варикоз. Очень нужны беродуал и пульмикорт. В семье 2 астматика. На инвалидности один. Второму инвалидность не дают, хотя его состояние хуже. Выплат на него нет. Аналоги не всегда помогают, а оригиналы лекарств бесплатно не дают.


    У Болтиевых хорошие новости. Они переехали в новый дом. Дети хорошо учатся. Нужна обувь сыну 34-35 размера, кроме кедов. Я их выслала. Еще нужна теплая зимняя куртка на 140 см и зимние штаны на 140 см.

    К сожалению, в фонд вернулись Гриневы, причем в расширенном составе. В семье родился 11-й ребенок. Папе 62. Живут в глухой деревне. Работы там нет. Здоровье у отца не очень, он кладет почки со старшим сыном. Дети учатся очень хорошо. Трое старших учатся на бюджете. Школьники тоже очень стараются. Нужны 2 зимние куртки девочкам на рост 165-170 см 42-44 и 44 размера. Старшему сыну нужна куртка 50 (48-50) размера на рост 176-178 см. У парня болезнь Бехтерева. Пришлось поменять учебное заведение. Всем членам семьи нужна зимняя обувь. У 2 дочерей и мамы 41 размер ноги. Мальчикам нужна обувь 42-43 размера. Двум девочкам нужна любая обувь 29-30 размера. Ване нужна зимняя куртка на 98-104 см и зимняя обувь 28 размера. Насте нужна зимняя обувь 38 размера.В общем, обуви надо много. Я НЕ смогу столько выслать. Мне просто негде ее держать до отправки. Адрес могу дать.

    Журавлевым нужна зимняя обувь на мальчиков 32 и 33 размера. Для Софии нужны блузки, рейтузы и водолазки на рост 140-145 см. Для мальчиков 5-13 лет нужны зимние и демисезонные шапки.

    Могу принять 2-3 пары обуви для Гриневых и вещи для остальных семей. Больше не могу. В квартире теперь ничего не держу. Все только на балконе, а он не огромный. Адреса всех семей есть.

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8823
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 970

    Евгения, а на младенца 11го надо что?

  4. ответ для Умсита , на сообщение « Евгения, а на младенца 11го надо что? »
    #8824
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Евгения, а на младенца 11го надо что?
    Нет, девочка одета. Алексашиной позже понадобятся вещи для малыша.

    Алексашины уточнили нужды. Нужны зимние и демисезонные куртки Ване на 174 см (48 размер) ,Яше на 170 см, Иосифу на 160 см. Нужны зимние ботинки 42-43 размера Яше, кроссовки и туфли на весну Ване 43 размера, Иосифу 41 и Яше 43. Позже понадобятся вещи для малыша. Если кто-то сможет отправить, адрес дам. Если нет, займусь этим позже, после НГ.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8825
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    Будете ли собирать подарки детям? И отправлять до НГ?

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8826
    Активный участник Аватар для #РоМашка
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    575

    Есть много мужской одежды, джинсы 28-29 размера, некоторые новые. Рубашки размер s, куртки тоже s-m. Есть очень хорошая женская одежда 48-50 размера, куртки зимние и осенние, брюки, кофты. Женская обувь зимняя 38 размера.

    Могу сама отправить, только знать бы кому. По спискам сверху смотрела, вроде никому такое не нужно

  7. #8827
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Будете ли собирать подарки детям? И отправлять до НГ?
    Здравствуйте! Я уже не меньше половины отправила. Не люблю в декабре отправлять, на почте полно народу. Буду еще собирать для нескольких семей. Вы хотите сами отправить или отдать? Что?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8828
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    11 ноября я отправила 8 посылок. Алексашина будет восстанавливаться в ближайшее время. Про нее пишу тоже.

    1)Леднева (1613)-

    сыну на вырост на 116-122 см (ветровка, зимняя куртка в отличном состоянии, демисезонная куртка, теплые непромокаемые штаны), комплект постельного белья 1,5, тапки дочери 30 размер, тапки маме 36, для младшей дочери на 92-98 см (демисезонная куртка, 3 пары чешек, шерстяные носки, много трусов, майки, 2 штанов, колготки), 2 мягкие игрушки ,для старшей дочери на 128 см (джемпер, юбка, юбка, черный джемпер, пижама, 3 футболки), майка, бадлонг, лонгслив сыну на 110-116 см, к НГ ( новый пупс, набор фломастеров, новая посуда для малышки, 2 куклы,игра для старшей дочери)

    2)Гринева (1161)-

    пенал, 20 ручек, паззлы, фломастеры, на рост 116 см для девочки (2 платья, джемпер, юбка,пижама, 2 штанов, футболка, нарядная юбка). непромокаемые трусы и игрушка для младенца, одежда 42-44 (белый бадлон, платье, 2 футболки) ,носки 30 размер-5 пар, 2 джинсов Андрею, сандалии размер 43, демисезонные сапоги для девочки 32-33 ,шлепки 20 см, шорты и футболка размер 50 Павлу, нарядный теплый костюм

    3)Алексашина Людмила

    джинсы для мальчика на 150-158 см, много игрушек для младенца, немного одежды для младенца, 2 джемпера и 2 колготок Насте, платье Наде, трусы девочкам, женская одежда 52 размера (демисезонное полупальто, кофточка, свитер)

    4)Гайдукова-

    много детских книг и развивающих пособий, заколки, много носков Ане ,новые колготки на 98-104 см

    5)Гринева (1161)-

    мужская кожаная куртка размер 50, зимняя куртка сыну на 175 см 46 размера, легкая и теплая дубленка размер 46 для девушки

    6)Соловьева Вера (1757)-

    одежда для мамы размер 48 (джинсы ,зимняя куртка, зимние непромокаемые штаны), игрушки детям кНГ, новогодние украшения, для дочери на 110 см ( 2 футболки, штаны)

    7)Алексашина Людмила-

    демисезонные ботинки для мальчика размер 40-41, стеганое зимнее пальто, шерстяная безрукавка, джемпер, платье,кофточка маме размер 52, 3 колготок Наде, джемпер Иосифу на рост 160 см,новый дородовый бандаж, зимние сапоги маме размер 40

    8)Бердникова (1690)-

    джинсы маме, мягкие игрушки, новые брюки на 134 см, теплое зимнее пальто на 140 см, музыкальный планшет и планшет со сказками, пупс, пенал ,раскраски ,паззлы к НГ, НГ украшения

    Спасибо всем ,кто поделился вещами!

  9. #8829
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от PoMашка Посмотреть сообщение
    Есть много мужской одежды, джинсы 28-29 размера, некоторые новые. Рубашки размер s, куртки тоже s-m. Есть очень хорошая женская одежда 48-50 размера, куртки зимние и осенние, брюки, кофты. Женская обувь зимняя 38 размера.

    Могу сама отправить, только знать бы кому. По спискам сверху смотрела, вроде никому такое не нужно
    Алексашиным точно пригодится мужская одежда. У них 3 парня 160-175 см ростом. Обувь 38 размера тоже им пригодится, если она без каблука и для девочки подойдет. У Людмилы (мамы) размер одежды 50. Сейчас она беременна. Параметры сейчас 98-100-110. Обычно талия чуть меньше. Адрес напишу в личку. Если что-то не подойдет им и останется, напишите еще раз, подберем семью.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #8830
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    У меня есть мужская одежда 48-50, в основном рубашки, классические и не очень. Пара джемперов, джинсы. Но не на парня, а скорее, на мужчину постарше - не супер-можное всё. Если есть кто- можно и в СПб - передам. Сейчас территориально на Выборгской одежда находится. Обувь на 43, наверное, какую-нибудь смогу найти.

Страница 883 из 1018 « Первая  «  383783833873879880881882883884885886887893933983 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •