Страница 104 из 188 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1031
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Господа, еду с семейством на экскурсию в Мск - на нг каникулах... программа довольно "кислая": Измайлово, пара обзорных по городу, вднх... т.е. как я поняла всегда 2-ая половина дня будет свободна... куда можно пойти и (самое главное!) будет шанс попасть, заранее не бронируя билеты? будем с ребенком (мальчик) 12-ти лет... Оружейная палата его бы, вероятно, заинтересовала, но вряд ли словлю билеты... соборы - точно "мимо".. а мавзолей щас в принципе работает? есть шанс попасть? вход на территорию Кремля - по билетам или свободно? до когда?
    если не сложно - подкиньте варианты... буду выбирать по ходу...
    заранее спасибо!

  2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1032
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 156

    Мавзолей, если и работает, то график у него был утренний, с 9 до 13, и два выходных в неделю, дни не помню. Так что явно не на вечер он. Да и дел там на несколько минут, зашёл - вышел, больше торчать там охрана не позволяет.
    Если мне хочется - сбудется!

  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1033
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 156

    На Бородинскую панораму сводите мальчика, вряд ли там будут толпы. Мы были во 2-й половине дня на весенних каникулах, пустой музей стоял.
    Если мне хочется - сбудется!

  4. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1034
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Девушки, где можно поужинать в Москве в приличном месте, в центре, не очень дорого? Не столовка, а уютное кафе, что б завершить приятную прогулку по Москве

  5. ответ для xedos , на сообщение « Господа, еду с семейством на экскурсию... »
    #1035
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Сейчас накидаем
    1) территория Кремля по билетам. На новогодние праздники лучше купить заранее.
    2) далеко не отходя от Кремля - Исторический музей, музей войны 1812 года (не путать с Бородинской панорамой), музей археологии Москвы. Попасть можно без проблем.
    3) просто погуляйте по центру Москвы - очень красивая иллюминация. Зайдите в ГУМ - тоже хорошо украшен.
    4) если интересует техника и военная тематика - Музей вооруженных сил.
    5) музей космонавтики около ВДНХ.

    Хочу предупредить - на новогодние каникулы толпы везде - в центре на улицах, в музеях. Скопления народа вам не избежать, разве что вы придумаете какую-нибудь очень специфическую тему, и мы вам под нее подберем малопосещаемый музей.

  6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1036

    На «Полет над Россией» сходите в Зарядье

  7. ответ для xedos , на сообщение « Господа, еду с семейством на экскурсию... »
    #1037
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Господа, еду с семейством на экскурсию в Мск - на нг каникулах... программа довольно "кислая": Измайлово, пара обзорных по городу, вднх... т.е. как я поняла всегда 2-ая половина дня будет свободна... куда можно пойти и (самое главное!) будет шанс попасть, заранее не бронируя билеты? будем с ребенком (мальчик) 12-ти лет... Оружейная палата его бы, вероятно, заинтересовала, но вряд ли словлю билеты... соборы - точно "мимо".. а мавзолей щас в принципе работает? есть шанс попасть? вход на территорию Кремля - по билетам или свободно? до когда?
    если не сложно - подкиньте варианты... буду выбирать по ходу...
    заранее спасибо!
    К вышеперечисленному для мальчика возможно
    - музей Дарвина
    - Планетарий
    - зоопарк
    - смена караула на Соборной площади, раньше была утром в субботу

  8. #1038
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от nessy556 Посмотреть сообщение
    Девушки, где можно поужинать в Москве в приличном месте, в центре, не очень дорого? Не столовка, а уютное кафе, что б завершить приятную прогулку по Москве
    Грабли не столовка, а очень приличное., вкусное место. Недорогое. Хоть и самообслуживание.
    Центр в Москве - понятие растяжимое.
    Последние Грабли, где я была, на Пятницкой, 27.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1039
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Ой, для меня Грабли не очень, зашли и ушли, есть не стали. Столовка. Мне кажется что в му-му получше выбор, но там давно были. Тоже столовка, но там поели

  10. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1040
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 517

    Like! : 1
    Мне кажется, если бюджет 1000 р на человека, вообще нет проблем найти уютное кафе в любом месте центра Москвы.
    Если нужно конкретно - то скажите хотя бы улицу.
    Если нужно душевную сеть в центре, то Вареничная. Это именно кафе с официантами, а не столовая, как Муму, причем цены на уровне Муму.

Страница 104 из 188 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •