Страница 1 из 65 123451151 Последняя »  » 

Тема: Отдам в хорошие руки мужчину

  1. #1
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 631

    Отдам в хорошие руки мужчину

    Мало ли у кого есть свободная подруга
    Он в курсе, что я тисну тему на женском форуме и даже сам попросил)) (если что у нас с ним приятельские отношения, никакого лямура))
    Итак: 34 года, холост, без детей, жил пару лет с девушкой, но не сложилось у них и до загса не дошли, еще отношения были, но тож без загса.
    Есть в.о, работает инженером. Интеллигентен, воспитан, с легким характером. Из полной питерской интеллигентной семьи. Руки растут откуда надо, сможет починить что-то в доме. В танчики не играет, не курит, не бухает. Секс.темперамент довольно бурный, но налево не ходит. Приятен внешне, но рост не высокий и не плечистый.
    Из минусов - недвижки нет, только малобюджетное авто. Зарабатывает ниже ЛВ-минимума. Красиво ухаживать не умеет, поход в кино будет просто апофеозом всего. Нуждается в крепкой женской руке и дрессировке, будущий подкаблучник.
    Настроен на длительные отношения, предполагаю, что все зависит от напористости будущей девушки.
    Чего хочет от девушки - адекватность, приятную внешность, похожий бурный темперамент. В принципе все. Он еще замахивался на богатый внутренний мир и ум, но я ему сказала, что он губу слишком раскатал

    На этом все. Если есть реальные кандидатки, шлите в личку, в соцсетях его нет, но почту или телефон можно засылать
    Я пошла спать, за ходом темы следить не буду
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. #2

    как от него пахнет?

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Тфу ты простигосподи. Обнять и плакать

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Мало ли у кого есть свободная подруга
    Он в курсе, что я тисну тему на женском форуме и даже сам попросил)) (если что у нас с ним приятельские отношения, никакого лямура))
    Итак: 34 года, холост, без детей, жил пару лет с девушкой, но не сложилось у них и до загса не дошли, еще отношения были, но тож без загса.
    Есть в.о, работает инженером. Интеллигентен, воспитан, с легким характером. Из полной питерской интеллигентной семьи. Руки растут откуда надо, сможет починить что-то в доме. В танчики не играет, не курит, не бухает. Секс.темперамент довольно бурный, но налево не ходит. Приятен внешне, но рост не высокий и не плечистый.
    Из минусов - недвижки нет, только малобюджетное авто. Зарабатывает ниже ЛВ-минимума. Красиво ухаживать не умеет, поход в кино будет просто апофеозом всего. Нуждается в крепкой женской руке и дрессировке, будущий подкаблучник.
    Настроен на длительные отношения, предполагаю, что все зависит от напористости будущей девушки.
    Чего хочет от девушки - адекватность, приятную внешность, похожий бурный темперамент. В принципе все. Он еще замахивался на богатый внутренний мир и ум, но я ему сказала, что он губу слишком раскатал

    На этом все. Если есть реальные кандидатки, шлите в личку, в соцсетях его нет, но почту или телефон можно засылать
    Я пошла спать, за ходом темы следить не буду
    И что ж такое золото-то так все никому и не нужно оказалось?!)))
    Особо доставило про очень бурный секс.темперамент)) Это он вам рассказал сам о себе?* раз уж , как вы говорите, у вас ничего ни-ни с ним не было

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  5. ответ для Маленькая Бася , на сообщение « как от него пахнет? »
    #5
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 446

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    как от него пахнет?
    Явно еще не тленом)) мальчику всего 34)))

  6. #6

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    Явно еще не тленом)) мальчику всего 34)))
    ну нееее, и от молодых может плохо пахнуть, ну там если какие заболевания есть

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Тфу ты простигосподи. Обнять и плакать
    Угу
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  8. #8
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Хорошие сапоги
    Надо брать
    Ата беацмеха егуди

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от Маленькая Бася Посмотреть сообщение
    ну нееее, и от молодых может плохо пахнуть, ну там если какие заболевания есть
    Пару дней не сполоснуться и готово дело.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 199

    Что вам не так-то, девушки?

Страница 1 из 65 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •