Страница 74 из 87 « Первая  «  246470717273747576777884 Последняя »  » 

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #731
    Элита Аватар для Kukunya
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    2 476

    Подскажите пожалуйста, когда начинается запись на подготовительные курсы ? И еще вопрос - они обычно по вечерам несколько раз в неделю ? Спасибо !

  2. #732
    Участник Аватар для Nataли
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Kukunya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда начинается запись на подготовительные курсы ? И еще вопрос - они обычно по вечерам несколько раз в неделю ? Спасибо !
    Мы ходим во вторник и четверг с 16.00 до 18.00. А на следующий год записываться ещё рано, вроде сказали в мае подойти.

  3. ответ для amoura , на сообщение « просто директор говорила не раз, что... »
    #733
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    Цитата Сообщение от amoura Посмотреть сообщение
    просто директор говорила не раз, что проблема с нехваткой кабинетов. и она еще усугубится в средней школе и старшей школе. что количество классов не уменьшилось, т.е.как было 4 первых класса, столько и осталось до 11-го. и так не первый год. школа на такое не рассчитана. она большая конечно, но не бесконечная. будут как-то решать. как везде сейчас. убирать кабинеты логопедов, психологов, соц.педагогов и проч. или вторую смену. а что делать?.. детей много, школ мало. может, директор и лукавит слегка. может и не так все печально с размещением классов.
    В школе два 11-х и два 10-х класса.
    А 9-х - четыре! Из четырех 9-х планировалось сделать два 10-х, то есть провести строгий отбор и фактически "выбросить" два класса в пользу 4-го первого класса. Надеюсь, понятно объяснила.

  4. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #734
    Старожил Аватар для nellek
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 183

    вот что на сайте школы повесили:




    Открыта запись в группы раннего развития «Малышок» на 2014-2015 учебный год!

    Запись производится с 8 апреля в будние дни (с понедельник по пятницу) с 16.00 до 18.00 по телефону +7(931)290-33-01.

    Куратор Людмила Игоревна Зевунова.

  5. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #735
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Девочки, у кого дети ходят, напишите отзывы про эту школу, пожалуйста. Также интересует продленка, нравится ли детям, делают ли домашние задания. А то на сайте Школа полно отрицательных отзывов. Собиралась в эту школу ребенка в 15 году отдавать, теперь переживаю

  6. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #736
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 454

    Мы первоклашки Школой пока очень довольны!ттт чнс) Сын ходит на продленку( и не потому-что надо(я домохозяйка), а потому-что нравится неформальное общение) домашку делают.

  7. #737
    Элита
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ул. Щербакова 14
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Мы первоклашки Школой пока очень довольны!ттт чнс) Сын ходит на продленку( и не потому-что надо(я домохозяйка), а потому-что нравится неформальное общение) домашку делают.
    Спасибо, что откликнулись! А есть ли всякие кружки в школе, чтобы с продленки ходить? Какие? Гуляют? Как делают домашнее задание? Все вместе? Учитель проверяет? До какого часа продленка? Извините, что столько вопросов! Мозг сломала, выбирая школу. Сейчас выбираю между 633. 73, и 83. Еще попасть надо........

  8. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #738
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 454

    Да, конечно кружки во время продленки есть. Мой уже успел походить на хор, бисероплетение, танцы. Но т.к. натура непостоянная и общительная, к концу года уже от всего отказался впрочем я и не настаиваю, т.к. занимаемся вне школы Помню еще есть изо (это из бесплатных) .. ну и платные танцы, борьба, футбол, английский.. может еще что-то, не помню.
    Из-за кружков поздно выходят на прогулку, где-то в начале пятого( Зимой-осенью все равно,а сейчас жаль..такое солнышкоа все ждут, например, Петю с футбола...
    Домашку воспитатель вроде как контролирует.. но, сами понимаете, когда много народа(15-20чел) и дети из разных классов..вобщем, дома выходит красивее
    Время продленки- до 17 точно, а дальше не в курсе...кажется, можно и позднее забирать.. видела, оставалось пара-тройка ребят

  9. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #739
    Активный участник Аватар для riturtsiya
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    555

    Девочки, а что слышно про учителей , которые в этом году берут первые классы?

  10. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #740
    Участник Аватар для Nataли
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    226

    21 мая в 18.30 ч. состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Страница 74 из 87 « Первая  «  246470717273747576777884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •