Страница 197 из 13859 « Первая  «  971471871931941951961971981992002012072472976971197 Последняя »  » 

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для вредина-мур , на сообщение « Ходила с этим вопросом в МВК... »
    #1961
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Ходила с этим вопросом в МВК Выборгского р-на. Хотели объединить кухню с комнатой в 2ке, электроплита. нужна дверь тоже, увы. Не стали делать перепланировку
    Нам нарисовали раздвижную, типа гормошки, которую мы не поставили. Были готовы поставить временную. Но тетенька обмерщик проверяльщик придираться не стала. Вызывали, когда черновуха была закончена, а отделка ещё нет.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. #1962
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Запах просто старческий, не мочи,нет. Там адекватные хозяева, просто очень пожилые
    Тем более. Меня бы больше волновало куда поедет жить эта милая пара после продажи.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. #1963

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Нет, окна там пластиковые, на вид новые. Поэтому пока ламинат и обои, а сантехнику и кухню потоооом
    а, такие можно отмыть. Это в старых окнах валенки и тулупы для утепления можно найти) Мы так гнезда моли обнаружили
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  4. #1964
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Shatr_off Посмотреть сообщение
    Одно дело, свежий запах, когда он пару дней постоит. Другое, когда он впитался куда только можно. Речь идёт о минимальных вложениях. самым простым ремонтом (обои и ламинат) уж точно не избавиться. Особенно, если полы деревянные, и ламинат на них будет укладываться, пусть даже через фанеру.

    Был у меня опыт покупки и ремонта убитого хруща. В одном углу были запахи ссанья, я так понял собака у них туда мочилась. Так вот ремонт был капитальный. при снятых полах обрабатывали всеми возможными средствами этот угол, и плиту перекрытия и стены. Стены штукатурились, настелились полностью новые полы. И то, при определённых условиях запах нет нет да и пробивался.
    Возможно из за того, что в этом углу у нас по проекту получилась кладовка, без должной вентиляции.


    Да, состояние квартиры почти такое же, но там запах не мочи, мочу да, сложно вывести.

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Нам нарисовали раздвижную, типа... »
    #1965

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Нам нарисовали раздвижную, типа гормошки, которую мы не поставили. Были готовы поставить временную. Но тетенька обмерщик проверяльщик придираться не стала. Вызывали, когда черновуха была закончена, а отделка ещё нет.
    Да, так можно. Но не всякая тетенька пропустит потом
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Тем более. Меня бы больше волновало... »
    #1966
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Тем более. Меня бы больше волновало куда поедет жить эта милая пара после продажи.
    У них встречка, вроде однушка. Я вчера просто так удивилась запаху, что толком не разузнала. Но сегодня подумала, что место там мне нравится. Хочу сейчас звонить агенту и просить скидку

  7. #1967
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    У них встречка, вроде однушка. Я вчера просто так удивилась запаху, что толком не разузнала. Но сегодня подумала, что место там мне нравится. Хочу сейчас звонить агенту и просить скидку
    Что за место ?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. #1968
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Да, так можно. Но не всякая тетенька пропустит потом
    Да, мы готовы были временную поставить.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. #1969
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    а, такие можно отмыть. Это в старых окнах валенки и тулупы для утепления можно найти) Мы так гнезда моли обнаружили
    В окнах нашли? Мы под плинтусами какие-то старые тряпки откопали

  10. ответ для Алеся , на сообщение « В окнах нашли? Мы под плинтусами... »
    #1970

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    В окнах нашли? Мы под плинтусами какие-то старые тряпки откопали
    Про валенки и тулупы-шутка. Про гнездо в старых окнах-реальная наша ситуация. Но там строители еще какого то тряпья напихали, опилки, деревяхи и т.п
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 197 из 13859 « Первая  «  971471871931941951961971981992002012072472976971197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •