Страница 404 из 944 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »  » 

Тема: Домик для МАЙСКИХ деток 2020!!!

  1. Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Счастливая Алина Посмотреть сообщение
    Спасибо, я как раз решила бледно жёлтый связать в вязке ромбики. Осталось только определиться с размерами. Дети быстро раму, хочу не только на один год использовать, и может на второй раз энтузиазма не будет)
    А сколько дней/недель занял у тебя процесс?
    Малышам вроде 85×85 или 90×90 делают. Вяжется на самом деле быстро, но у меня то энтузиазм пропадал, то времени не было ... в итоге на месяц, наверное, я это дело растянула.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  2. ответ для ianett , на сообщение « А про зев ни слова? Тогда вообще... »
    #4032
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Цитата Сообщение от ianett Посмотреть сообщение
    А про зев ни слова? Тогда вообще странно. Они в бумагах хоть где-то написали, что зев не сомкнут?
    В бумагах написано, что внутри он сомкнут, а внеш. часть пропускает палец.

    Ролик Березовской я смотрела еще давно, потому и в шоке, зачем лезть туда без предупреждения. По идее, должны были только один мазок взять.

  3. ответ для HappyW , на сообщение « В бумагах написано, что внутри он... »
    #4033
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Девушки, принимайте к себе в домик. Давно читаю вас из кустов. Меня зовут Ирина, ждем третьего малыша. Пдр 18 мая. Есть дочь 12 лет и сын 1,9
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. #4034
    Ветеран Аватар для МатьЧуда
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте к себе в домик. Давно читаю вас из кустов. Меня зовут Ирина, ждем третьего малыша. Пдр 18 мая. Есть дочь 12 лет и сын 1,9
    Добро пожаловать!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет!!
    Я Марина и ко мне только на ты!

  5. #4035
    Хранитель Аватар для -marta-
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    КОМЕНДАНТСКИЙ ПР ЖК КАМЕНКА
    Сообщений
    10 978

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте к себе в домик. Давно читаю вас из кустов. Меня зовут Ирина, ждем третьего малыша. Пдр 18 мая. Есть дочь 12 лет и сын 1,9
    Привет

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  6. ответ для HappyW , на сообщение « В бумагах написано, что внутри он... »
    #4036
    Участник Аватар для Kolms
    Регистрация
    30.09.2019
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    В бумагах написано, что внутри он сомкнут, а внеш. часть пропускает палец.

    Ролик Березовской я смотрела еще давно, потому и в шоке, зачем лезть туда без предупреждения. По идее, должны были только один мазок взять.
    Тут за врачами глаз да глаз)))).Я раньше доверяла. А теперь поняла нужно спрашивать что и как они будут делать.

  7. ответ для -marta- , на сообщение « Малышам вроде 85×85 или 90×90 делают.... »
    #4037
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Я вязала по пледу за пару вечеров, а все началось с увлечения дочери вязать всем шарфы-снуды
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  8. #4038
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  9. ответ для Петушкова Ирина , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e1c33ab0... »
    #4039

    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте к себе в домик. Давно читаю вас из кустов. Меня зовут Ирина, ждем третьего малыша. Пдр 18 мая. Есть дочь 12 лет и сын 1,9
    Цитата Сообщение от Петушкова Ирина Посмотреть сообщение
    Я вязала по пледу за пару вечеров, а все началось с увлечения дочери вязать всем шарфы-снуды
    Привет. Кого ждёте?
    И где покупали пряжу?

  10. ответ для Анюта+ , на сообщение « Девочки привет, у кого-то есть опыт... »
    #4040
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Анюта+ Посмотреть сообщение
    Девочки привет, у кого-то есть опыт использования колыбели Micuna? Либо колыбель Bliss? Понравились обе, одна значительно дешевле по цене, но не найти в наличии (((
    В этот раз хочу колыбель на первое время купить, но только не в рюши, а более сдержанного внешнего вида. Кроватка осталась от сына, ее достанем позже.
    Ещё прочла вас про коконы, и это ноу-хау хочу)))
    Я со вторым ребенком поюзала МНОГО девайсов.
    Сейчас четко знаю, что работает. Бебибьерн шезлонг. Вот он ваще незаменимая вещь. Очень удобная штука и места не занимает и перевозить удобно..Остальное все ну наверно баловство на месяца три... ПОтом перепродавать и тд..Этот шезлонг я юзала до года наверне точно.
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.


Страница 404 из 944 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504904 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •