Страница 572 из 1107 « Первая  «  724725225625685695705715725735745755765826226721072 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-8...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #5711
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 603

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Мы вернёмся все вместе в Россию потом другой авиакомпанией . Покупать вроде ничего не собираемся))
    Да и включён багаж на обратную дорогу
    тогда можно и рискнуть))
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  2. ответ для АнсА , на сообщение « подскажите, пожалуйста, букинг мне... »
    #5712
    Мега-элита Аватар для gusena79
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Дальше Севера
    Сообщений
    3 835

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, букинг мне сообщает, что по определенному отелю предоставляется б/п повышение категории номера. а как это делается в реале? бронируешь стандарт, при заселении дают что то другое? или на этапе бронивания автоматом меняется?
    я как-то бронировала такое - там на этапе бронирования цена просто одна идет и на обычный номер и на улучшенный со скидкой

  3. #5713
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    тогда купить 10 кг багаж и сдать его, там только вес важен. Хотя если она одна, то поменять приорити на 10 кг нельзя уже.
    Лена, а этот чемодан сдать как багаж нельзя?
    То есть Приорити даёт только право на проход в самолёт пораньше и взять маленькую сумку с собой в салон дополнительно?
    Там вот такая картинка к билету прилагается.


    Вот дитя моё неразумное Могла раньше замерить чемодан и я лучше бы купила не Приорити, а багаж, да голову не ломала сейчас.

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « Лена, а этот чемодан сдать как багаж... »
    #5714
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 603

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Лена, а этот чемодан сдать как багаж нельзя?
    То есть Приорити даёт только право на проход в самолёт пораньше и взять маленькую сумку с собой в салон дополнительно?
    Там вот такая картинка к билету прилагается.


    Вот дитя моё неразумное Могла раньше замерить чемодан и я лучше бы купила не Приорити, а багаж, да голову не ломала сейчас.
    сдать в багаж нельзя - это чисто ручная кладь со всеми вытекающими.
    но могут предложить сдать в багаж.
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  5. ответ для NatalyS , на сообщение « Эмма, разумеется имхо, но никто в... »
    #5715
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Эмма, разумеется имхо, но никто в Лаппенранте к девочке с финским паспортом не прикопается.
    Мы летали и летом райанами (правда наоборот, Бергамо-Лаппенранта) и сейчас из Таллина на Мальту и обратно, они строго блюдут чтобы те, кто без приорити не тащил чемоданы, а у кого есть приорити - никому не интересно.
    Ой, дорогая, твои слова да Райнам на досмотр)))) 😘
    "Но очкую". У нас нормальные кабин бэг чемоданы, видела рядом стояли на посадку с лоукостерскими, они такие крошки по сравнению с нашими

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « Ой, дорогая, твои слова да Райнам на... »
    #5716
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 865

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Ой, дорогая, твои слова да Райнам на досмотр)))) 😘
    "Но очкую". У нас нормальные кабин бэг чемоданы, видела рядом стояли на посадку с лоукостерскими, они такие крошки по сравнению с нашими
    Слушай, на край, оплатит она на выходе на посадке этот чемодан как багаж. Но я на 99% уверена, что не придётся.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. #5717
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Если у подруги не найдётся сумка, то держите всем топом кулочочки завтра)))
    До вечера завтрашнего дня буду как на иголках. Вангую чтобы ничего не заметили и ребёнок без всяких проблем сел в самолёт.

  8. ответ для Meine Frau , на сообщение « Ой, дорогая, твои слова да Райнам на... »
    #5718
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Ой, дорогая, твои слова да Райнам на досмотр))))
    "Но очкую". У нас нормальные кабин бэг чемоданы, видела рядом стояли на посадку с лоукостерскими, они такие крошки по сравнению с нашими
    А если так нервничает и переживает взять вместо чемоданчик сумку или второй рюкзак не вариант? Думаю, что если переживания столь великИ, то это было бы наипростейший способ. Ну, либо купить подходящий чемоданчик

  9. ответ для Meine Frau , на сообщение « Лена, а этот чемодан сдать как багаж... »
    #5719
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Лена, а этот чемодан сдать как багаж нельзя?
    То есть Приорити даёт только право на проход в самолёт пораньше и взять маленькую сумку с собой в салон дополнительно?
    Там вот такая картинка к билету прилагается.


    Вот дитя моё неразумное Могла раньше замерить чемодан и я лучше бы купила не Приорити, а багаж, да голову не ломала сейчас.
    У меня был опыт провоза чемодана 25 вместо 20 раянами с приорити. Берлин -Греция. Там была мультиварка, в рамку не пропихнулась бы точно. Я планировала ее выкинуть если заставили бы платить) но чемодан 23 см пластик все равно бы остался, надеялась что пропихнется без мульти.
    Придирались только к тем кто без приорити с кучей сумок шел, человек 5 отсеяли, одни перепаковывались, кто то пошел платить.
    У меня после гейта забрали чемодан в багаж, мне было удобно, я с облегчением согласилась.
    Остаётся только личный фактор конкретных членов экипажа.
    Я сильно притомленная была сном 4 часа и мелким деткой и багажом, решили не трогать.
    Люфты в Барселоне больше лютовали,на мой взгляд.
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  10. #5720
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 308

    летаю райанами регулярно с люфтганзовским пластиковым кэбинбэгом, он вроде как больше разрешенного по размерам на сколько-то см, и в рамку не лезет (хотя может если на него сесть, протолкнется, но обратно уже без шансов его оттуда извлечь). Дома измерю. Но вопросов не было ни в Лапе, ни в Бергамо, ни в Берлине, ни в Таллине (это все недавние перелеты). В рамку на моей памяти заставляли заталкивать такие чемоданы которые туда даже на глаз не помещаются, ну или сумки непоятных габаритов...

Страница 572 из 1107 « Первая  «  724725225625685695705715725735745755765826226721072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •