Страница 51 из 121 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Аня 13 летняя музыкальная "модница"из Кемеровской обл. Кто ищет дочку-помощницу.

  1. #501

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Хорошо, если у неё это осознанный выбор. Так-то профессия совсем не для нежных девочек с художественными наклонностями .
    Ну, я,так то, ей рассказала, что это не ромашки собирать, это криминал, это преступления, и про эксгумации и трупы.. Ничего не смутило.
    Анечка, при всех своих способностях творить, вовсе не "летает в облаках". Она практична, собрана, у нее всегда все на местах. Никакого творческого беспорядка. Все, что планирует, делает, да еще и мне напомнит. Она имеет свое мнение, умеет, когда надо, говорить нет. Самостоятельная. Уроки- все сама, ее даже не надо проверять, если задано, то сделает. Но она не "жесткая". С ней интересно общаться. Хорошо поставлена речь, о чем говорит классный руководитель. Она одна из немногих в классе кто свободно может выражать свои мысли.
    А дома Аня целовальная ласкуша, обнимашка. Папа тут сделал первый шаг, зовет ее дочей, она охотно отзывается. Не думаю, что она перейдет на " мамапапа", но видно, что ей это нравится.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  2. #502

    В декабре будет два года, как Анечка с нами. У нас так и не было никакой адаптации ни с первой, ни со второй дочей. Как то раз, правда, Аня сказала, что по началу были сложности, было сложно привыкнуть к семейным устоям, и что она старалась...
    Я даже не понимаю прошел ли переходный возраст или еще не настал))) у нее нет, свойственных этому периоду, никаких перепадов, никакой вспыльчивости, резкости, дергоности. Все ровно, спокойно, рассудительно.

  3. #503
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    А как Аня Вас называет?

  4. ответ для ЦСлива , на сообщение « А как Аня Вас называет? »
    #504

    Цитата Сообщение от ЦСлива Посмотреть сообщение
    А как Аня Вас называет?
    Как мы ей представились в день знакомства- по имени. Только у меня в имени появился суффикс чк - Рузанночка.
    - Не грусти, - сказала Алисa. - Рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно... © Льюис Кэрролл

  5. #505

    Сегодня ездили с Анечкой к Кристине. До сих пор не могу отойти.
    За два дня до этого спрашиваю у Кристи, чтоб она поговорила с Воспитателем, я переведу денег на карту кому нибудь из них и они сходят вместе с ней в магазин, купят вкусняшек, конфет или еще чего.. Знаете, какой был ответ ребенка? - А можно мне вместо конфет, на те деньги , которые ты переведешь, купить зубную пасту, мыло, порошок стиральный и шампунь! Этого всего нет! Закончилось у них все!!! Блин, и как так, дети вместо сладостей просят пасту зубную и порошок!
    Говорю, что денег не переведу, что сама приеду и привезу все, что надо. - Пиши список!
    Еще в этот список были добавлены: носки! Капроновые колготки ! (Они порвались и больше ходить не в чем, а другие выдадут только через два месяца!!) и плавки!!! Это просто жесть! Как такое может быть то!!!

  6. #506

    В четверг, два часа оформляю гостевой, в субботу покупаю все что надо по списку и на свое усмотрение, в воскресенье с утра стартуем.

  7. #507

    Забрали Кристину ( заявление написала на четыре часа), и пошли греться в кафе. За разговорами
    время пролетело, как один миг. Расставаться не хотелось. Опять эти гнусные глазки при расставании...она остается, а мы уезжаем...

  8. #508
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Что-то беспредел какой-то..

  9. #509

    Мои девчонки

  10. #510
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Так похожи и такие разные одновременно. Взгляд очень различается.

Страница 51 из 121 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •