Страница 102 из 284 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « После узи почихаю. Чтоб точно чих... »
    #1011
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    После узи почихаю. Чтоб точно чих здоровый был
    @@@@@@@@@@@@@@@
    Я - Оксана

  2. ответ для oksutka! , на сообщение « А я вот сходила все таки на узи,... »
    #1012
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    А я вот сходила все таки на узи, помните писала что в конце цикла врач узи просила подойти. Увидели желтое тело все как надо, овуляция была. Причём по узи вроде как поздняя.. а тесты мочила и контроль фолликулов делала вроде как обычная ову была. На 13-14 день.
    Эндометрий хороший. Сказала не бояться гормонов и цифры (показатели гормонов по крови) это очень относительное дело.
    Прогестерон действительно месяц на месяц не приходится, так что за это не переживайте! И уж дюфастоном он точно поправим.

  3. #1013
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    а мне выписали огромный список всего...
    дюфастон пить с этого месяца и заканчивать только при беременности, да и то с разрешения гинеколога...
    Если беременность случается на Дюфастоне, то не прекращается его прием.
    А по какому поводу вам список выдали?

  4. #1014
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Ого.. может из-за особенностей цикла? У меня в принципе регулярно

    Врач очень хороший, кмн, я уточнила, он сказал ничего не надо

    А дюфастон каждый день пить ? Мне его назначали летом, но после овуляции, и с контролем крови хгч чтобы наверняка. Если тест заполосатится, нельзя отменять.
    Я пила его три месяца, потом решила дать себе ещё время. Уже прошло 8 мес. Очевидно буду пить снова.
    С 16 по 27 день цикла...
    Отмена только после беременности после разрешения врача

  5. ответ для Логи , на сообщение « Если беременность случается на... »
    #1015
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Если беременность случается на Дюфастоне, то не прекращается его прием.
    А по какому поводу вам список выдали?
    После гистероскопия

  6. ответ для Bam-bola , на сообщение « После гистероскопия »
    #1016
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    После гистероскопия
    Уже результат пришел?

  7. ответ для Логи , на сообщение « Уже результат пришел? »
    #1017
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Уже результат пришел?
    нет

  8. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1018
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 846

    Девочки, нужен взгляд со стороны...

    я после гистеры такая вся окрыленная была... прям врачи в меня уверенность вселили, что пролечимся и все получится... а вчера с мужем поругалась...

    у него ДР через 3 недели... вчера объявляет, что надо денег где-то на ресторан найти, чтоб пригласить всю его родню посидеть.... а родни у него...
    а попыталась объяснить, что в нынешней ситуации, когда на попытки забеременеть угодят все средства - это безумие...

    + я честно призналась, что не выдержу психологически... разговоры про ребенка будут 100%... и за свою реакцию я не отвечаю... а я знаю, что не выдержу

    муж обиделся.... я расстроилась...

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1019
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Я бы честно тоже обиделась на мужа. Но я не понимаю эти грандиозные отмечания ДР всей родней (я не отмечаю свое ДР давно уже, у меня уже нет той детской радости от этого дня, в детстве да это интересно весело, поход на дискотеку, а сейчас уже ну ДР и ДР), с другой стороны здорово всем собраться поболтать, посмеяться, хорошо провести время. Может если все таки отмечать ДР попросить дарить деньги, а не подарки. Но вот как заставить родню не говорить о детях? Для меня такие вопросы не этичны,если человек не хочет об этом говорить или не рассказывает то нечего и лезть. Муж может гарантировать, что такие вопросы подниматься не будут?

  10. ответ для Bam-bola , на сообщение « Девочки, нужен взгляд со стороны... ... »
    #1020
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен взгляд со стороны...

    я после гистеры такая вся окрыленная была... прям врачи в меня уверенность вселили, что пролечимся и все получится... а вчера с мужем поругалась...

    у него ДР через 3 недели... вчера объявляет, что надо денег где-то на ресторан найти, чтоб пригласить всю его родню посидеть.... а родни у него...
    а попыталась объяснить, что в нынешней ситуации, когда на попытки забеременеть угодят все средства - это безумие...

    + я честно призналась, что не выдержу психологически... разговоры про ребенка будут 100%... и за свою реакцию я не отвечаю... а я знаю, что не выдержу

    муж обиделся.... я расстроилась...
    Это все понятно, что вам в таких условиях так кажется, но с другой стороны нельзя же всю жизнь (и бюджет) строить в зависимости от беременности. Нужно и себе устраивать праздник, по поводу и без. Поменьше расстраивайтесь по пустякам и не портите отношения с мужем. А на счет разговоров с родней - на прямой вопрос когда, говорите, как только, так сразу сообщим и загадочно улыбайтесь а так тему не поддерживайте, переходите к другой группе гостей или тему резко меняйте на ту, которую им будет непрятна

Страница 102 из 284 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •