Страница 421 из 2343 « Первая  «  3213714114174184194204214224234244254314715219211421 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #4201
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
    На моих последних Бутусовых всегда был полный зал, и даже с Макбета уходят единицы, и то с 4 действия. 2 года назад ситуация была совсем другой. И зал на Бутусове совсем не тот, что был вчера на Мертвых душах, совсем.
    Неужели Мёртвые души привлекают так много нетеральной публики? Само название должно отпугивать. Это же не "Муж-рогоносец" или "Любовницы-подружки" и прочее в том же антепризном ключе

  2. ответ для СветаЛ , на сообщение « порка за что? »
    #4202
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    За поддержку объединения, если не вдаваться в детали
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. #4203
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
    На моих последних Бутусовых всегда был полный зал, и даже с Макбета уходят единицы, и то с 4 действия. 2 года назад ситуация была совсем другой. И зал на Бутусове совсем не тот, что был вчера на Мертвых душах, совсем.
    я на Бутусова хожу всего год, всегда был полный зал, как было раньше не знаю.
    А в первом моем Макбете и КШ прошлой весной-летом были долгие стоячие овации, ну и в последнем КБ естественно

  4. #4204
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    562

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    За поддержку объединения, если не вдаваться в детали
    почему тогда ОТ Александринки дали Маску?

  5. #4205
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Неужели Мёртвые души привлекают так много нетеральной публики? Само название должно отпугивать. Это же не "Муж-рогоносец" или "Любовницы-подружки" и прочее в том же антепризном ключе
    Вот это меня вчера и удивило. За мной сидел ряд школьников с учителем в середине. Подростки бубнили весь спектакль, аплодировали после каждой сцены, начинали свистеть. Они ничего не понимали, им было скучно.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. #4206
    Элита Аватар для Fisch
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 386

    Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    я на Бутусова хожу всего год, всегда был полный зал, как было раньше не знаю.
    А в первом моем Макбете и КШ прошлой весной-летом были долгие стоячие овации, ну и в последнем КБ естественно
    Я еще застала недоумевающих и разочарованных зрителей. Сейчас идут целенаправленно и подготовленно)

  7. #4207
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Фокин- хитрый лис)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  8. #4208
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от СветаЛ Посмотреть сообщение
    почему тогда ОТ Александринки дали Маску?
    что-то надо дать Питеру
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. ответ для мама_таня , на сообщение « Фокин- хитрый лис) »
    #4209
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Фокин- хитрый лис)
    и это тоже)))
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  10. #4210
    Элита Аватар для Fisch
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 386

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Неужели Мёртвые души привлекают так много нетеральной публики? Само название должно отпугивать. Это же не "Муж-рогоносец" или "Любовницы-подружки" и прочее в том же антепризном ключе
    Ну, мы вчера поудивлялись и решили. что это "широкие массы" от Сухенко и Луппиан) Шутка, конечно, правда, непонятно было, что все эти люди делают здесь, они так искренне открывали для себя текст Гоголя. Как впервые.

Страница 421 из 2343 « Первая  «  3213714114174184194204214224234244254314715219211421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •