Страница 712 из 720 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. ответ для zozula , на сообщение « Возможно, Вы правы. Посмотрим, пусть... »
    #7111

    Возможно??))) Там чёрным по белому.

  2. ответ для Bитaлий , на сообщение « Возможно??))) Там чёрным по белому. »
    #7112
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 413

    Тогда как трактовать ответ Правительства СПб?
    Ок, Вы правы, тем лучше для таких семей - скоро помимо ожидания квартир можно будет получить и субсидию отдельно для данной категории.

  3. ответ для zozula , на сообщение « Тогда как трактовать ответ... »
    #7113

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Тогда как трактовать ответ Правительства СПб?
    Подобного не читаю, тем более во вконтакте. Мне хватает чтения нормативных актов.

  4. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7114

    Так все же можно встать на жилучет без учат метров? Как , как это сделать🙏

  5. #7115

    У постановки без учёта метров существует несколько постулатов. Каждый из постулатов составляет некоторый правовой пласт. Знание данного правового течения не составляет труда постановки на жилучёт.

    Приведу, наверно, самый понятный постулат. При регистрации на жилплощадь к родственникам в заявлени о регистрации в графе родственные отношения ставите "нет". Регистрация на жилплощадь будет проведена на основании договора безвозмездного пользования. На основании такой регистрации вы юридически не являетесь членом семьи собственника. В дополнении, данный способ регистрации не ограничивает вас самостоятельно прописать детей и все вы безметражные.

    Но, наверно самый основной постулат, не вешать на себя недвижимость. Для достижения этой цели есть правовой пласт по передаче долей.

    Конъюктурные различия постановок:
    безметражная постановка, как правило, спланирована (моделирование ситуации);
    метражная проходит по свершившимуся факту.

    Как вы понимаете рассказывать всё я устану, да и не хочу.

  6. ответ для Bитaлий , на сообщение « У постановки без учёта метров... »
    #7116
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    Цитата Сообщение от Bитaлий Посмотреть сообщение
    Планировал открыть реалити тему по вопросам жилучёта, но мой основной аккаунт модератор накаутировал
    За время бана, моя семья поставлена на Питерский внеочередной жилучёт по любимому мной основанию без учёта жилых метров. Прелесть такого учёто не только в простоте постановки, но и в том, что нам будет предоставлено в два раза больше метров жилья, чем вам, которые стоят с 9-ти метровым учётом.
    Чё сказать?! вы пропустили много полезного, скажите модератору "спасибо", а я предостерегал его не совершать глупости с баном.
    Кто вам теперь расскажет секреты постановки не знаю. Мои знания эксклюзивны, в инете не найдёте.
    Модератору привет!
    Цитата Сообщение от Bитaлий Посмотреть сообщение
    У постановки без учёта метров существует несколько постулатов. Каждый из постулатов составляет некоторый правовой пласт. Знание данного правового течения не составляет труда постановки на жилучёт.

    Приведу, наверно, самый понятный постулат. При регистрации на жилплощадь к родственникам в заявлени о регистрации в графе родственные отношения ставите "нет". Регистрация на жилплощадь будет проведена на основании договора безвозмездного пользования. На основании такой регистрации вы юридически не являетесь членом семьи собственника. В дополнении, данный способ регистрации не ограничивает вас самостоятельно прописать детей и все вы безметражные.

    Но, наверно самый основной постулат, не вешать на себя недвижимость. Для достижения этой цели есть правовой пласт по передаче долей.

    Конъюктурные различия постановок:
    безметражная постановка, как правило, спланирована (моделирование ситуации);
    метражная проходит по свершившимуся факту.

    Как вы понимаете рассказывать всё я устану, да и не хочу.
    Детский сад, штаны на лямках
    Я вот знаю, а Вам не скажу и во всем виноват модератор

    Виталий, Вы хоть определитесь зачем пришли в тему.
    Знаниями похвастать или поделится ими?
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « Детский сад, штаны на лямках :073: Я... »
    #7117

    Открыть тему на конкретном примере, с планомерным выкладыванием документов, решений и комментариями было бы наглядно и понятней.
    А так да, согласен, детский сад. Всем пока!

  8. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7118

    Да,пласт основной. Только вот что делать если уже прописаны и уже родственники? И хоть в собственности нет ничего- но больше 9 метров в соц найме

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Детский сад, штаны на лямках :073: Я... »
    #7119
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Детский сад, штаны на лямках
    Я вот знаю, а Вам не скажу и во всем виноват модератор

    Виталий, Вы хоть определитесь зачем пришли в тему.
    Знаниями похвастать или поделится ими?
    А может Виталий пришел помочь всем кому надо? Есть же пословица - Хочешь помочь человеку, дай ему не рыбу а удочку. Большая часть здесь читающих и самым мизерным своим знанием делиться не хочет! Ждут пока им что то дельное расскажут.

  10. #7120
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 252

    Цитата Сообщение от Bитaлий Посмотреть сообщение
    Открыть тему на конкретном примере, с планомерным выкладыванием документов, решений и комментариями было бы наглядно и понятней.
    А так да, согласен, детский сад. Всем пока!
    вспомнила программу юмориста Воробьеву и Гальцева..
    ну возьмите меня, ну пожалуйста.. долго уламывала. Согласился Гальцев..тут Воробьева выдает- а я не дам!!!
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

Страница 712 из 720 « Первая  «  212612662702708709710711712713714715716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •